Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Маврикий > Морские курорты > Восточное побережье > Four Seasons Resort at Anahita 5* Deluxe

Four Seasons Resort at Anahita 5* Deluxe

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Beau Champ, Mauritius

http://www.fourseasons.com/mauritius/

Месторасположение: на восточном побережье острова, в 45 минутах езды от аэропорта и в часе езды от столицы Порт-Луи. Отелю принадлежит остров Ile aux Chats, соединенный с основной территорией мостом. Отель под управлением Four Seasons Hotels & Resorts.


В отеле: 123 номера, Все номера отеля представляют собой отдельные виллы с приватными садами, разбросанные на огромной территории отеля и на соседнем острове Ile aux Chats ресторана, бар, 3 открытых бассейна, SPA-центр (12 процедурных кабинетов, парная, сауна, парикмахерская, маникюр, педикюр), тренажерный зал, гольф-поле (18 лунок), детский клуб, бизнес-центр, конференц-зал (до 110 человек), услуги консьержа, услуги няни. 2 освещенных теннисных корта, настольный теннис, пляжный волейбол, велосипеды, каяки, кайтсерфинг, водные лыжи, виндсерфинг, парусные лодки, рыбалка, плавание с маской, дайвинг. детский клуб (4-12 лет), детский бассейн, игровая комната, открытая и закрытая игровые площадки, мини-теннис, мини-гольф, развлекательные программы.

Пляж: собственный песчаный.

В номере: .телефон с прямым дозвоном, подключение к интернету и WiFi в номере (за дополнительную плату), сейф, кондиционер, минибар, TV со спутниковыми каналами и LCD-экраном, DVD/CD-приставка, док-станция для подключения i-Pod, принадлежности для приготовления чая и кофе, фен, халаты и тапочки. В спальне кровать King seize или две кровати Twin. В ванной комнате отдельно просторная гардеробная, душ, ванная и туалет, тропический душ в приватном садике. Доставка блюд и напитков в номер 24 часа.

Категория номеров:

Garden Pool Villa :(105 м²), включая веранду, и кроме этого бассейн 16 м² и приватная территория в саду. Расположены на основной территории отеля среди роскошного ландшафтного парка вокруг декоративного озера. Вилла состоит из спальни, меблированной веранды, выполняющей роль гостиной и столовой, и ванной комнаты с отдельными душем, ванной, туалетом, гардеробной и с тропическим душем в приватном садике. Есть несколько пар номеров со смежной дверью, удобных для размещения семей с детьми.
Максимальное размещение – 2 взрослых и 2 ребенка до 12 лет на дополнительной кровати или 3 взрослых

Mangrove Pool Villa: 105 м, включая веранду, и кроме этого бассейн  16 м и приватная территория в саду. Расположены на основной территории отеля вдоль берега лагуны, поросшего естественными мангровыми массивами. Вилла состоит из спальни, меблированной веранды, выполняющей роль гостиной и столовой, и ванной комнаты с отдельными душем, ванной, туалетом, гардеробной и с тропическим душем в приватном садике. Есть несколько пар номеров со смежной дверью, удобных для размещения семей с детьми.
Максимальное размещение – 2 взрослых и 2 ребенка до 12 лет на дополнительной кровати или 3 взрослых 

Lagoon Pool Villa: 105 м включая веранду, и кроме этого бассейн  16м и приватная территория в саду.
Расположены на острове Ile aux Chats с видом на пляж и океан. Вилла состоит из спальни, меблированной веранды, выполняющей роль гостиной и столовой, и ванной комнаты с отдельными душем, ванной, туалетом, гардеробной и с тропическим душем в приватном садике. Есть несколько пар номеров со смежной дверью, удобных для размещения семей с детьми.
Максимальное размещение – 2 взрослых и 2 ребенка до 12 лет на дополнительной кровати или 3 взрослых.

Two-Bedroom Residence Villa: 266 м, а также веранда, бассейн 27 м и приватная территория в саду.
Расположены на основной территории среди роскошного ландшафтного парка вокруг декоративного озера с видом на сад или гольф. Вилла имеет две роскошные спальни – главную с одной супружеской кроватью и гостевую с двумя кроватями Twin – каждая с собственной ванной комнатой и гардеробной. Кроме того, уютная гостиная со столовой зоной, оборудованная кухня, рабочий оффис с компьютером и просторная меблированная веранда. Это прекрасное размещение для семьи с детьми.
Максимальное размещение – 2 взрослых и 1 ребенок или взрослый на дополнительной кровати в кажной спальне.

Three-Bedroom Residence Villa: (360 м), а также веранда, бассейн 29 м и приватная территория в саду. Расположены на основной территории среди роскошного ландшафтного парка вокруг декоративного озера с видом на сад или гольф. Вилла имеет три роскошные спальни – главную с одной супружеской кроватью и две гостевые с двумя кроватями Twin. Каждая спальня оснащена собственной ванной комнатой и гардеробной. Кроме того, уютная гостиная со столовой зоной, оборудованная кухня, рабочий оффис с компьютером и просторная меблированная веранда. Это прекрасное размещение для семьи с детьми.
Максимальное размещение – 2 взрослых и 1 ребенок или взрослый на дополнительной кровати в кажной спальне.

Presidential Two-Bedroom Suite: (375 м), а также веранда, бассейн 50м и приватная территория в саду. Этот сьют представляет собой отдельную виллу, расположенную на приватном острове Ile aux Chats, на самом привилегированном его участке, с панорамным видом на лагуну и океан. Вилла имеет две роскошные спальни – главную с одной супружеской кроватью и гостевую с двумя кроватями Twin – каждая с собственной ванной комнатой. Главная ванная комната с видом на океан оснащена парилкой и великолепной ванной-джакузи из цельного монолита черного мрамора. Кроме того, уютная гостиная, столовая с обеденным столом на 10 персон, кухня оснащенная по последнему слову техники, рабочий оффис с компьютером, гардеробная и просторная меблированная веранда. В приватном саду для удобства гостей есть затененное патио, удобное для трапез на свежем воздухе и большой бассейн. Вилла отличается роскошным убранством, прекрасным вкусом и предлагает тот уровень приватности, который позволяет провести семейные каникулы в полном уединении. Можно поставить одну дополнительную кровать.
Максимальное размещение – 4 взрослых и 1 ребенок или 2 взрослых и 4 ребенка до 18 лет.

Питание: завтрак- шведский стол.

************************************************************************************

Конференц-зал на 150 мест.

Выберите тур с данным отелем: