Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Маврикий > Морские курорты > Южное побережье > Heritage Le Telfair Golf & SPA Resort 5*

Heritage Le Telfair Golf & SPA Resort 5*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Bel Ombre, Mauritius

Сайт: http://www.heritageletelfair.mu/

Месторасположение: находиться на юго-западном побережье острова Маврикий, входящего в архипелаг Маскаренские острова, в местечке Bel Ombre, в 40 км от столицы – города Порт-Луис и в 35 км от аэропорта.

В отеле: 158 комфортабельных номеров различных категорий, включая 112 Superior Rooms, 16 Deluxe Rooms, 20 Junior Suites, 8 Senior Suites, 2 Ocean Suites. Все номера расположены в 20 виллах по 6 или 8 номеров в каждой Бассейн, 2 освещенных теннисных корта, пляжный волейбол, мини-гольф, тренажерный зал, Spa-центр "Six Senses", сауна, зал для аэробики, зал для аква-аэробики, йога, виндсерфинг, каноэ, катамаран, дайвинг, водный велосипед, кайтсерфинг, водные лыжи, экскурсии по заповеднику «бель Омбр» (Bel Ombre), поле для гольфа (18 лунок).

Пляж: песчаный собственный, лежаки и зонтики - бесплатно.

В номере:  кондиционер, потолочные вентиляторы, телевизор, телефон, CD/DVD player, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, в ванной комнате – ванна, душ, фен, халаты. В номерах категории Suite на первом этаже имеется душ на открытом воздухе. .

Категории номеров: 

Superior Room (62 кв.м) — состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, меблированных балкона или веранды (12 кв.м) с видом на море (70 номеров) или реку (40 номеров).

Deluxe Room (71 кв.м) — состоит из спальни с кроватью под пологом и гостиной зоной, ванной комнаты, меблированных балкона или веранды 15 кв.м.

Junior Suite (81 кв.м) — состоит из спальни с кроватью под пологом, шестиугольной гостиной, ванной комнаты, меблированных балкона или веранды (18 кв.м).

Senior Suite (101 кв.м) — состоит из гостиной, столовой, спальни с кроватью под пологом, ванной комнаты с гардеробной, меблированных балкона или террасы (23 кв.м). Гостям предоставляются услуги дворецкого.

Ocean Suite (116 кв.м) — расположен у пляжа, столовой, спальни с кроватью под пологом, ванной комнаты с гардеробной, гостевой туалетной комнаты, меблированных балкона или террасы (23 кв.м) с видом на море. Гостям предоставляются услуги дворецкого.

Питание: завтрак - ужин.

**************************************************************************************

Конференц-зал на 70 мест.

Выберите тур с данным отелем: