Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Маврикий > Морские курорты > Западное побережье > Paradis Hotel & Golf Club 5*

Paradis Hotel & Golf Club 5*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Le Morne Peninsula Mauritius

Месторасположение: на юго-западном побережье Маврикия, у подножья горы Ле Морн. В 45 км от Порт-Луи, в 70 км от аэропорта. В 38 км от Curepipe (торговый центр). Принадлежит группе отелей Beachcomber.

В отеле: 286 номеров и 13 вилл, Все номера имеют вид на море и находятся в уютных двух-и трех-этажных коттеджах, увенчанных тростниковыми крышами и расположенных вдоль пляжа. Из номеров на первом этаже есть прямой выход через террасу в сад и к пляжу. 4 ресторана, 5 баров, открытый бассейн, SPA-центр Clarins (2 сауны, 2 хамама, 9 массажных кабинетов, бальнеотерапия, альготерапия, ароматерапия, скрабы, обертывания, программы по уходу за лицом и телом), парикмахерская, тренажерный зал, аэробика, йога, пилатес, стрейчинг, авкааэробика, детский клуб, конференц-зал (до 160 человек), бизнес-центр, ночной клуб, бутики, услуги няни, поле для гольфа (18 лунок), 6 освещаемых теннисных кортов, настольный теннис, футбол, волейбол, горные велосипеды, глубоководная рыбалка, дайвинг, снорклинг, водные лыжи, виндсерфинг, парусные лодки, каяки.

Пляж: Собственный песчаный, протяженность пляжа 7 км. лежаки, зонтики - бесплатно.

В номере: телефон с прямым дозвоном, подключение к интернету и wifi (за дополнительную плату), сейф, кондиционер, минибар, телевизор со спутниковыми, кабельными и радио каналами, фен, халаты и тапочки. В ванной комнате отдельно душ, ванная и туалет. Доставка блюд и напитков в номер с 06:30 до 23:30, взымается доплата за доставку. Курение в номерах запрещено, но позволяется на открытом воздухе, на балконах и на террасах.

Категории номеров:

Superior Room: (50 м), включая террасу или балкон
Расположены на первом, втором или третьем этаже с видом через сад на лагуну. Номер состоит из спальни с уголком для отдыха и просторной ванной комнаты с душем, ванной, туалетом и гардеробной.  Есть 2 пары номеров со смежной дверью.
Максимальное размещение – 2 взрослых и 1 ребенок до 18 лет на дополнительной кровати.

Deluxe room (50 кв. м): включая террасу или балкон
Этот вид номеров совершенно идентичен Superior Rooms. Отличие заключается в их расположении: Deluxe Rooms расположены у самой линии воды и, таким образом, имеют чудесный вид на океан, незагороженный растительностью. Номера этого типа расположены в двух- или трех-этажных коттеджах и могут находиться на первом или втором этаже. Есть 10 пар номеров со смежной дверью
Максимальное размещение – 2 взрослых и 1 ребенок до 18 лет на дополнительной кровати.

Junior suite (76 кв. м): включая террасу или балкон
Расположены на первом, втором или третьем этаже с видом через сад на море. Номер состоит из спальни с гостиной зоной и ванной комнаты с душем, ванной, туалетом и гардеробной. Просторная и уютная меблированная терраса выполняет роль гостиной и столовой. Есть 36 пар номеров со смежной дверью, и два номера адаптированы для гостей, пользующихся инвалидной коляской.
Максимальное размещение – 2 взрослых и 1 ребенок до 18 лет на дополнительной кровати.

Deluxe suite (94 кв. м):включая террасу или балкон
Расположены в двух-этажных коттеджах и могут находиться на первом или втором этаже. Этот двух-комнатный номер состоит из спальни и отдельной гостиной. Ванная комната оснащена отдельными душем, ванной, туалетом и гардеробной. Есть гостевой туалет. Номера расположены у самой линии воды и, таким образом, имеют чудесный вид на океан, незагороженный растительностью. Просторная и уютная меблированная терраса выполняет роль гостиной и столовой.
Максимальное размещение – 2 взрослых и 1 ребенок до 18 лет на дополнительной кровати в гостиной.


Senior suite (147 кв. м):  включая террасу или балкон
Расположены в двух-этажных коттеджах и могут находиться на первом или втором этаже у самой линии воды и, таким образом, имеют чудесный вид на океан, незагороженный растительностью. Номер состоит из спальни с собственной ванной комнатой с душем, ванной, туалетом и гардеробной, отдельной гостиной и просторной меблированной террасы. Есть DVD плейер, принадлежносии для приготовления чая и кофе (бесплатно), гостевой туалет. Номера на втором этаже оборудованы индивидуальной лестницей, ведущей с балкона в сад и к пляжу.
Максимальное размещение – 2 взрослых и 1 ребенок до 18 лет на дополнительной кровати.

Family suite (218 кв. м): (по запросу)
Идеальное размещение для семьи с маленькими детьми. Могут находиться на первом или втором этаже. Представляют собой пару соединенных смежной дверью номеров категории Junior Suite. Один из этих номеров является спальней для родителей и полностью соответствует описанию Junior Suite. Второй номер превращается в детскую и адаптируется индивидуально под запрос каждой семьи: детские кроватки с перилами, стильное детское постельное белье, халаты и тапочки соответственно возрасту детей, в ванной – детские банные принадлежности, подставки рядом с умывальником, коврики, предотвращающие скольжение, адаптированный туалет и много других мелочей, которые сделают отдых родителей и детей удивительно комфортным.
Максимальное размещение – 2 взрослых и 3 ребенка до 18 лет.

Luxury family suite (152 кв. м): (по запросу)
Шикарное размещение для семьи с маленькими детьми. Расположены в двух-этажных коттеджах у самой линии воды, имеют чудесный вид на океан, незагороженный растительностью, и могут находиться на первом или втором этаже. Представляют собой соединенные смежной дверью два номера: один категории Senior Suite (для родителей, остается без изменений) и один Junior Suite Beach Front (превращается в детскую по аналогии с Family Suite).
Максимальное размещение – 2 взрослых и 3 ребенка до 18 лет.

Executive villa (275 кв. м):
Одноэтажная вилла под соломенной крышей. Состоит из двух основных спалень с видом на море с собственными ванными комнатами и с душевыми кабинками под отрытым небом в приватном садике. Третья спальня – детская – с видом на сад, имеет собственный туалет и душ. Максимальное размещение – 4 взрослых и 2 детей до 18 лет.

Presidential villa (450 кв. м):  Двух-этажная вилла под соломенной крышей. Две спальни с видом на море и с собственными ванными комнатами находятся на первом этаже. Третья спальня на первом этаже – детская – с видом на сад, имеет собственный туалет и душ. Четвертая спальня-люкс на втором этаже с собственной ванной и имеет собственную террасу с видом на море, здесь можно принимать солнечные ванны в интимной обстановке.
На первом этаже расположена внутренняя гостиная с уголком отдыха и обеденным столом из массивного дерева, освещенная натуральным светом через огромные раздвижные окна и стеклянные двери. Максимальное размещение – 6 взрослых и 2 детей до 18 лет

Питание: завтрак - шведский стол, или завтрак - ужин.

Выберите тур с данным отелем: