Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Маврикий > Морские курорты > Северное побережье > Le Victoria Hotel 4*

Le Victoria Hotel 4*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Pointe aux Piments Mauritius.

Месторасположение: на пляже на северо-западном побережье острова, в 15 км Порт-Луи, в 60 км от аэропорта. Отель знаменит своим бассейном - самым большим на острове.

В отеле: 254 номера, 154 номера категории Superior room, 76 – Deluxe room, 6 – Junior suite, 15 – Family apartment, 2 – Suite, номер Executive suite.
3 ресторана, бар, открытый бассейн, сауна, хамам, салон красоты, парикмахерская, тренажерный зал, аэробика, йога, пилатес, стрейчинг, аквааэробика, магазины, детский клуб, услуги няни, конференц-зал, WI-FI доступ в Интернет, 3 освещаемых теннисных корта, футбол, волейбол, горные велосипеды, настольный теннис, дайвинг, снорклинг, водные лыжи, виндсерфинг, глубоководная рыбалка, круизы на катамаранах, парусные лодки, каяки.

Пляж: песчаный собственный. лежаки , зонтики - бесплатно.

В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, телефон, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, сейф, фен. Возможно объединение номеров.

Категории номеров:

Superior room (60 кв. м): терраса или балкон, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на первом и втором этажах.

Deluxe room (60 кв. м): терраса, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на третьем этаже. Вид на море.

Junior suite (75 кв. м): терраса, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на первом этаже. Вид на море и сад.

Family apartment (120 кв. м): терраса, 2 спальни, 2 ванные комнаты (каждая с ванной и душевой кабиной). Вид на море и сад.

Senior suite/ Executive suite (120 кв. м): терраса, гостиная со столовой зоной, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на море.

Питание:  завтрак - шведский стол, или завтрак - ужин. 

Выберите тур с данным отелем: