Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Маврикий > Морские курорты > Южное побережье > Indian Resort & Spa 4* Superior

Indian Resort & Spa 4* Superior

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Le Morne, Mauritius

Месторасположение: в 40 минутах езды от аэропорта и от столицы острова - Port Louis  , у подножия горы "Le Morne", на белоснежном песчаном побережье индийского океана. Принадлежит группе отелей Apavou Hotels.

В отеле: 265 номеров
Все номера имеют вид на прекрасный ухоженный парк и на океан и находятся в уютных трех-этажных коттеджах, расположенных вдоль пляжа и увенчанных тростниковыми крышами. Из номеров на первом этаже есть прямой выход через сад к пляжу. ресторанов, 4 бара, 3 бассейна, 4 теннисных корта, освещаемых в ночное время суток, тренажерный зал, бильярдный зал, волейбольная площадка, пляжный футбол, бадминтон, стрельба из лука, аэробика, настольный теннис, водное поло, дайвинг-центр, катамараны, серфинг, лодка с прозрачным дном, водные лыжи, плавание с маской и ластами, катание на банане, глубоководная рыбалка, клуб для подростков (12-17 лет),детский клуб (3-12 лет). 

В номере: телефон с прямым дозвоном, подключение к интернету через модем за дополнительную плату (в фойе отеля wifi бесплатно), сейф, кондиционер, минибар, телевизор со спутниковыми каналами, фен, халаты, принадлежности для приготовления чая и кофе. Пляжные полотенца в номере и меняются ежедневно. Вечером персонал заботливо расстилает постель к приходу гостей. В ванной комнате отдельно душ, ванная и туалет. Доставка блюд и напитков в номер 24 часа в сутки, взымается доплата за доставку. Курение в номерах не рекомендуется, но разрешено на открытом воздухе, на балконах и на террасах.

Категории номеров:

Superior Room: (42 м) , а также терраса или балкон
Расположены на первом, втором или третьем этаже с видом на море или сад. Номера этой категории оформлены в стиле «модерн» с ипользованием современных декоративных деталей и материалов, преобладает чистый белый цвет. Номер состоит из спальни с балконом или террасой и просторной ванной комнаты с душем, ванной и туалетом. Есть номера с двумя отдельными кроватями. Два номера этой категории специально адаптированы для гостей, пользующихся инвалидной коляской, они находятся на первом этаже рядом с главной частью отеля.
Максимальное размещение – 2 взрослых и 1 ребенок до 13 лет на дополнительной кровати.

Privilege Room: (42 м), а также терраса или балкон
Расположены на первом, втором или третьем этаже с видом на море или сад. Этот вид номеров совершенно идентичен Superior Rooms. Отличие заключается в дизайне их интерьера: Privilege Rooms оформлены в выдержанном индийском стиле с использованием более эксклюзивных аксессуаров и с расцветками насыщенных тонов.
Максимальное размещение – 2 взрослых и 1 ребенок до 13 лет на дополнительной кровати.

Senior Suite: (100 м), включая балкон
Расположены в трех-этажных коттеджах на самом верхнем – третьем этаже, что обеспечивает полное уединение и покой. С высоты просторного балкона открывается потрясающий вид на океан! Этот двух-комнатный номер состоит из спальни и гостиной с обеденным столом, есть небольшой кухонный уголок с барной стойкой. Просторная ванная комната оснащена отдельными душем, ванной, туалетом и гардеробной. Каждый сьют имеет свой неповторимый дизайн и назван в соответсвии с его стилем: «Индийский Сьют», «Современный Сьют», «Игровой Сьют».
Максимальное размещение – 2 взрослых.

Junior Suite: (48 м),
Расположены на первом, втором или третьем этаже с видом на море или сад. Номер состоит из спальни, отдельной гостиной и ванной комнаты с душем, ванной, туалетом и гардеробной. Гостиная может быть переоборудована в детскую спальню, где комфортно разместятся два ребенка возрастом до 18 лет. Еще один ребенок может расположиться на дополнительной кровати в родительской спальне. Это самое выгодное размещение для семей с детьми.
Максимальное размещение – 2 взрослых и 3 ребенка до 18 лет.

Питание: завтрак - ужин.

**************************************************************************************

4 конференц-зала вместимостью до 340 человек.


Готовых туров с данным отелем нет.