Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Маврикий > Морские курорты > Северное побережье > Maritim Hotel Mauritius 4

Maritim Hotel Mauritius 4

Выберите тур с данным отелем:

Адрес:

Месторасположение: находится в центре парка на Turtle Bay, в 70 км от аэропорта, в 12 км от столицы Порт Луис.

В отеле: 3 ресторана, 3 бара, большой бассейн с баром, магазины, стоянка, лазарет, экскурсионное бюро, 7 эксклюзивных бутиков, бизнес центр, зал для конференций, Turtle Club для детей от 3до 12 лет, услуги няни. центр здоровья и красоты Fu Sui An (есть сауна, парная, массаж, место для медитаций, стилист, косметолог, педикюр, маникюр, водные процедуры), кондиционированный фитнес-центр с современным оборудованием, 3 освещаемых теннисных корта, верховая езда (12 лошадей и пони), каноэ, водное поло, дайвинг, виндсерфинг, рыбалка, водные лыжи, гольф (9 лунок), прокат мопедов и велосипедов.

Пляж: собственный песчаный.

В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, телевизор, телефон, Wi-Fi, сейф, мини-бар, принадлежности для приготовления чая/кофе; в ванной комнате — ванна/душ, фен, фирменные туалетные принадлежности. В 38 номерах — принтер/факс, высокоскоростной Интернет. Предоставляется дополнительная кровать, утюг/гладильная доска. 

Категории номеров:

Premium Room: 34-37 м2; состоит из спальни с кроватью double или двумя кроватями twin, ванной комнаты, балкона/террасы. Максимальное размещение — 3 взрослых или 2 взрослых и 1 ребенок.

Privilege Room: 40-44 м2; состоит из спальни с кроватью double или двумя кроватями twin, ванной комнаты с раздвижными дверями, балкона/террасы. Возможно соединение номеров. Максимальное размещение — 3 взрослых или 2 взрослых и 1 ребенок.

Prestige Room: 55-58 м2; состоит из спальни, просторной ванной комнаты с декоративными ширмами, ванной и биде; балкона/террасы. Максимальное размещение — 3 взрослых или 2 взрослых и 2 ребенка.

“Namaste” Theme Suite: 80 м2; выполнен в индийском стиле; состоит из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты, балкона с видом на океан.

“Savannah” Theme Suite: 80 м2; выполнен в стиле африканской саванны; состоит из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты, балкона.

“Victory” Theme Suite: 80 м2; отличается морской стилистикой; состоит из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты, балкона.

“Frangipani” Theme Suite: 80 м2; выдержан в тропическом стиле; состоит из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты, балкона.

Junior Suite: 90 м2; состоит из спальни, гостиной зоны, просторной ванной комнаты с ванной, душевой и биде; балкона с видом на океан. Максимальное размещение — 3 взрослых или 2 взрослых и 2 ребенка.

Honeymoon Suite: 105 м (включая террасу площадью 50 м2); создан для молодоженов; состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты, террасы. В номере — джакузи.

Presidential Suite: 125 м2; эксклюзивный номер; состоит из спальни, просторной гостиной, ванной комнаты, частной сауны, балкона с джакузи.

Family Villa: 125 м2; подходит для семейного отдыха; состоит из двух спален, ванной комнаты; большой террасы, выходящей в тропический сад с частным бассейном.

Питание: завтрак - шведский стол.

*******************************************************************************

Конференц-зал: небольшой и  вместимостью 350 мест.

Выберите тур с данным отелем: