Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Вьетнам > Морские курорты > Остров Фукуок > Chen Sea Resort & Spa 4*

Chen Sea Resort & Spa 4*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Bai Xep, Ong Lang, Cua Duong, Phu Quoc, Kien Giang. Vietnam

Тел.: 84 (0773) 995 895

www.chenla-resort.com

Месторасположение: в тихой и очень красивой бухте острова на просторном пляже с золотистым песком. Отель располагается на расстоянии 55 мин. авиаперелета от города Хошимин (Сайгон) и в 2 час. от Ханоя. 

В комплексе: 36 вилл, ресторан, бар, открытый бассейн с панорамным видом на море, Spa-центр, фитнес центр, салон красоты ,  пункт обмена валюты, турбюро, кулинарные курсы, медицинская помощь 24 часа (платно), услуги прачечной/химчистки, услуги по глажению одежды, бизнес центр с оргтехникой, конференц-зал (5-100 мест), парковка, прокат автомобилей/велосипедов/ мотоциклов, сувенирный магазин. 

Spa-центр "Сenvaree" предлагает широкий спектр процедур для омоложения тела и духа, в том числе традиционный вьетнамский и тайский массаж, терапевтические процедуры горячими камнями, рефлексотерапия, ароматерапия, косметологические процедуры для лица. Специальные ванны (с лимонной травой, травяные ванны, с кристаллами морской соли, молочные ванныhttp://www.spacenvaree.com/

Фитнес-центр отеля: LifeFitness кардиотренажеры с индивидуальными LCD телевизорами и мониторами на открытой площадке с панорамным видом на природу. Студия тай-чи и медитации.

 

Спорт: фитнес-центр, теннисный корт с покрытием из красной глины, спортивное оборудование, водные виды спорта, снорклинг (ныряние с маской), дайвинг (PADI дайвинг-центр рядом с отелем), парусный спорт, каякинг, вейкбординг, виндсерфинг, пляжный волейбол, прокат велосипедов, прогулки на катере по соседним островам.

Пляж: собственный песчаный в 50 м от отеля.

Питание: "IL Ristorante" (90 мест) традиционной вьетнамской, местной и интернациональной кухни,  а так же готовит блюда из свежевыловленной рыбы и морепродуктов . Ресторан располагается рядом с морем и располагает крытым залом и верандой.

"Lotus" Bar (30 мест) располагается рядом с пляжем и предлагает легкие закуски, чай, кофе, прохладительные напитки, экзотические коктейли. Легкая фоновая музыка. 

Категории вилл: 12 Sea View Villa, 12 Beachfront Villa, 6 Jacuzi Villas,  6 Ocean Pool sea view Villas.

В вилле: ванная комната с деревянной ванной и душевой кабиной, фен, халат, тапочки, косметический комплект, кондиционер с климат-контролем, потолочный вентилятор,  телефон, сейф, письменный стол, Wi-Fi (бесплатно), LCD телевизор с плоским экраном, DVD-плеер, мини- бар, принадлежности для приготовления чая и кофе, электрический чайник и кофеварка.

Beachfront Villa 78кв.м.: двуспальная кровать King size или две односпальные кровати, виллы располагаются в нескольких шагах от моря. 

Sea View Villa 86кв.м.: большие виллы в восточном стиле располагают собственной солнечной террасой с прямым или боковым видом на море, ванная комната оформлена в тропическом стиле, двуспальная кровать King size или две односпальные кровати.

Jacuzi Villa 150кв.м.: двуспальная кровать King size, ванна с гидромассажем, открытый спа-бассейн с пресной водой.

Ocean Pool sea view Villa 240кв.м.: 2 спальные комнаты (1спальня - с двуспальной кроватью King size и 2 спальня с двумя односпальными кроватями), 2 отдельные ванные комнаты с ванной и душем, гостиная с мягкой мебелью, собственный открытый бассейн, услуга "звонок-будильник".

Регистрация заезда 15:00/ отъезда 12:00.

 

 

 

Готовых туров с данным отелем нет.