Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Латвия > Города > Рига > Garden Palace 4*

Garden Palace 4*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Grecinieku street 28, Riga, LV-1050, Latvia

Тел.:  +371 67 224 650
WWW:
http://hotelgardenpalace.lv/

Месторасположение: в самом центре Старого города на пути от Домского Собора к Рижскому Замку в непосредственной близости от разнообразных музеев, памятников архитектуры, ресторанов, баров, магазинов и банков.

История: здание гостиницы построено в 19 веке, в 2007 году была произведена реставрация. Из окон открывается прекрасный панорамный вид на Ригу. До железнодорожного вокзала – 1 км,

В отеле: 66 номеров, ресторан, японский суши бар, ночной клуб, бар, баня, джакузи, сауна,  магазин, бутик, аренда автомобиля.

В номере: ванная комната с душевой кабиной/ванной, фен, халат, туалетные принадлежности, мини-бар, кабельное ТВ, интернет, телефон. Предоставляются номера для некурящих.

Питание: завтрак-шведский стол.

Категории номеров: 

Одноместные номера. В номере имеется полуторная кровать, ванная комната с душевой кабиной, мини-бар, кабельное телевидение, Интернет, телефон.

Двухместные номера. Номера укомплектованы одной большой либо двумя раздельными кроватями, ванной комнатой с душевой кабиной или ванной, мини-баром, кабельным телевидением, Интернетом, телефоном.

Трехместные номера. Номера укомплектованы тремя раздельными кроватями, ванной комнатой с душевой кабиной, мини-баром, кабельным телевидением, Интернетом, телефоном.

Семейные номера. Двухкомнатные номера на 4-5 человек. В комнатах имеется ванная комната с душевой кабиной, мини-бар, кабельное телевидение, Интернет, телефон.

Полу-люксы. В номерах - большая кровать, ванная комната с ванной, мини-бар, кабельное телевидение, Интернет, телефон. Кроме того, в этих номерах есть выход на балкон на сторону внутреннего дворика.

**********************************************************************************

Конференц-зал

Готовых туров с данным отелем нет.