Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Латвия > Города > Рига > Baltvilla & Spa 4*

Baltvilla & Spa 4*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Senču prospekts 45, Baltezers, Rīgas rajons

Месторасположение: находится в Baltezers – живописном пригороде Риги, всего в 15 минутах от Латвийской столицы. Восхитительный вид на озеро и сосновый парк

В отеле: обустроенный пляж на берегу озера, прокат лодок, зал для занятия фитнесом, катание на лошадях, осмотр ближайших природных объектов, организация экскурсий, площадка для бадминтона, фрисби, игра Boccia, воллейбольная площадка на пляже, детская игровая площадка, прогулки по берегу озера, роомсервис, услуги прачечной и химчистки, автостоянка, услуги Интернета, услуги ксерокса и факса

.Медицинские услуги отеля SPA Hotel Baltvilla: ФИЗИОТЕРАПИЯ, МАССАЖ, ПРОЦЕДУРЫ ФИЗИКАЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ: Электротерапия, ультразвукавая терапия, магнитотерапия, тепловая или холодовая терапия, аэрозольтерапия. Процедуры физикальной терапии назначает врач. Эти процедуры оказывают противовоспалительное, противоотечное, противоболевое действие ,повышают иммунитет- мобилизуют защитные силы организма, улучшают лимфо- и кровообращение.

Номера

Стандартный двухместный номер- Две одноместные или одна двухместная кровать, прикроватные тумбочками, туалетный столик с креслом, настольная лампа и зеркало, торшер. В прихожей-полка для багажа и настенное зеркало. LCD телевизор, сателитное телевидение, Интернет и телефон. Душевая кабина или ванна, фен, французский балкон, мебель из натурального дерева, центральная система кондиционирования. Есть специальные номера для людей с ограниченными физическими возможностями и аллергиков.

Junior Suite. Площадь номера – 44 m². Два больших окна и французский балкон с видом на озеро. Уголок отдыха – два кресла для отдыха и журнальный столик. Двуспальная кровать с двумя прикроватными тумбочками. Туалетный столик с креслом, настольная лампа и зеркало. Одна напольная лампа и торшер. Индивидуальный сейф, холодильник, минибар. LCD телевизор, сателитное телевидение, интернет и телефон. Душ, фен, очень просторная и светлая комната, центральная система кондиционирования.

Номер SUITE. Площадь номера – 55 m². Номер двухкомнатный. В гостиной – два больших клубных кресла, журнальный столик, торшер. В спальне – двуспальная кровать с двумя прикроватными тумбочками, туалетный столик с креслом, настольная лампа и зеркало. В каждой комнате – напольная лампа. 32 collu LCD телевизор, сателитное телевидение, интернет, минибар, индивидуальный сейф. Французский балкон. В ванной комнате – биде, фен, центральная система кондиционирования .

Президентский номер. Площадь номера – 64 m². В гостиной – диван, клубное кресло, журнальный столик, торшер, письменный стол в специальной рабочей зоне. В спальне – двуспальная кровать с двумя прикроватными тумбочками и ночными лампами, туалетный столик с креслом, настольная лампа и зеркало. В обеих комнатах – напольные лампы. В ванной комнате – джакузи, биде, фен для сушки волос. В прихожей удобный шкаф и настенное зеркало. Tри французских балкона. 32 collu LCD телевизор, сателитное телевидение, интернет, минибар, индивидуальный сейф.

**************************************************************************************

Ресторан

Конференц-зал

 

Готовых туров с данным отелем нет.