Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > Морские курорты > Золотые пески > Мелия Гранд Ермитаж 5*

Мелия Гранд Ермитаж 5*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: курортный комплекс "Золотые пески", 1 линия Мелиа Аллея.

Отель входит в сеть Meliа Hotels & Resorts.

Месторасположение: в тихом и спокойном месте, неподалеку от церкви, а также парка и террас, ведущих вниз к набережной. В 25 минутах езды от аэропорта города Варна, в 15 минутах от центра города.

В отеле: 726 номеров и апартаментов, 9 этажей, лифты, 3 ресторана, 2 кафе, 1бар, музыкальный салон с живой музыкой, терраса Пирамида, спа-центр, открытый бассейн, детский бассейн, крытый бассейн, фитнес-центр с видом на северный парк,  косметический салон, парикмахерская, бутики, банк и банкомат, магазин табачных изделий и алкогольных напитков, ювелирный магазин, подземная парковка, 9 конференц-залов (9-400 мест), 2 банкетных зала, бизнес-центр с интернет-кафе.

Детям: 2 детских клуба 10:00–12:30, 15:00–17:30 (внешний, расположенный в тихом парке отеля с большой детской площадкой, и внутренний в отеле). Декоративный и красочный бассейн.
Тематические забавы (день индейцев, день пиратов, охота за сокровищами, различные игры,  мини-дискотека - каждый вечер 20:00–20:45). Услуги няни (по запросу).


Spa-центрYHI: турецкая паровая баня, сауна, тайская и индонезийская терапия,  японский массаж шиа-цу, французские грязевые ванны, водный массаж WATSU в круглом Гавайском пруду, цветочные ванны.

Спорт: бильярд, настольный теннис, теннис-корт, мини гольф, стрельба из лука, верховая езда.

Пляж: в 100 м от отеля песчаный курортный на первой линии. Шезлонги, зонтики - доп.плата.

Питание: рестораны для отдыха гостей и питания в соответствии с их пакетом (завтрак, полупансион или все включено). Вегетарианское меню.

Ресторан The Level предлагает расширенный завтрак до 12:00 часов. Открытый бар ресторана с прохладительными напитками и импортными ликерами, подается ежедневно после обеда с 14:30 до 17:00. После обеда в 17:00 - время чаепития с вкусными пирожными.

Ресторн Al Dente предлагает изысканные блюда болгарской и интернациональной кухни.

Ресторан Эрмитаж предлагает международную кухню.

Cafe Roma (8:30-18:30) предлагает различные сорта и виды кофе, легкие закуски, выпечку кондитерские изделия.

Cafe Sunshine у открытого бассейна предлагает кофе эспрессо, различные напитки, легкие закуски, мороженое.
Вэджи-бар – полезные легкие закуски и свежеотжатые соки.

Music Square – музыкальный салон с живой музыкой разных групп нон-стоп. Открыт ежедневно с 11:30 до 23:30.

Терраса Пирамида, удобна для коктейль-парти, свадебных торжеств, дней рождения и других празднеств.

  • Категори номеров:  368 номеров - с видом на парк, 269 номеров - с видом на море, 60 номеров Level, 15 апартаментов Junior, 13 апартаментов класса Deluxe, а также апартамент Hermitage площадью в 225 кв. м., который предлагает прекрасный панорамный вид.


    В номере: ванная комната с ванной и душем отделаная мрамором, косметическое зеркало, халаты, тапочки, кабельное и спутниковое ТВ, LCD телевизор, телефон, мини-бар, сейф, кондиционер, доступ в интернет, дверной колокольчик и кнопка «просьба не беспокоить», электронные/магнитные ключи, балкон с видом на море/ бассейн / на прилегающий к отелю парк и лесистые холмы. Гладильная доска и утюг доставляются в номер (по запросу). Детская кроватка (бесплатно - по запросу).

    Ежедневная уборка номера, cмена постельного белья 3 раза в неделю, смена полотенец 3 раза в неделю, косметический набор в ванной.

    Интерьеры всех номеров оформлены в теплых тонах, мебель из красного дерева, полосатые ткани оттенка бургундского вина или в горошек, затемняющие гардины для любителей долгого сна, удобные диваны, ночники с янтарным светом или лампы с регулятором силы освещения.  

    Dbl 43 кв.м.: вид на парк/ боковой вид на море, двуспальная кровать/две отдельные кровати, пол – ковролин.
    DblLavel 43 кв.м.: вид на море, высокий этаж, двуспальная кровать/две отдельные кровати, пол – ковролин.
    Junior Suite 68 кв.м.: двуспальная кровать, доп. место - диван-кровать, 3 телефона,  косметический набор в ванной, гладильная доска, утюг, сушилка для белья, пол – ковролин.
    Junior Suite Lux 89 кв.м.: двуспальная кровать, межкомнатная дверь (в некоторых номерах),  3 телефона, кухонный бокс, джакузи, косметический набор в ванной, гладильная доска, утюг, сушилка для белья, пол – ковролин.
    Apartment Hermitage 225 кв.м.: эсклюзивный дизайнерски оформленный номер, паркетный пол, обеденный круглый стол со стульями, мягкая мебель,  в центре номера - двуспальная кровать круглой формы и джакузи, зона туалетной залы с 2-мя раковинами и мраморным полом, большая терраса с панорамным видом на море и курорт. 

    Регистрация заезда 14:00/ отъезда 12:00. Поздний выезд из отеля до 16:00 без доплаты, при наличии свободных номеров.

  • Выберите тур с данным отелем: