Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > Морские курорты > Созополь > Sozopol Dreams Apartment 3*

Sozopol Dreams Apartment 3*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: г. Созополь, ул. “Ропотамо”, 36.

Месторасположение:  в новой части г. Созополь, у пляжной полосы. В 30 км от международного аэропорта г. Бургас. В 200м от отеля - главная улица с кафе, ресторанами с живой музыкой, детскими аттракционами, дискотеками; в 10-15мин пешей доступности до исторического центра города. В шаговой доступности 2 больших супермаркета.
 

В отеле:  43 номера,   2 лифта, холл с рецепцией, ресторан с открытой летней террасой, панорамная терраса, Wi-Fi интернет, камера хранения, сейф на рецепции (доп. плата), услуга «будильник». Услуги по глажению одежды, химчистка, прачечная - за доп. плату. Общественная парковка рядом с отелем с предварительным бронированием места (~4 евро/день).

Пляж: городской песчаный пляж в 150м; шезлонги, зонтики – платно.

Питание: завтраки, обеды, ужины - заказ по меню. Специальное диетическое меню и детское меню - по запросу за доп. плату. Упакованные ланчи /доставка доставка еды в номер - по запросу.

Категории номеров:  1 Studio, 23 двухкомнатных апартамента, 19 трехкомнатных апартаментов. 

В номере: ванная комната с ванной/душем, фен, туалетно-косметические принадлежности, кабельное и  спутниковое ТВ с русскими каналами, кондиционер, телефон, утюг, гладильные принадлежности, полностью оборудованная кухня (электрическая плита, духовка, микроволновая печь, тостер, электрический чайник, кухонные принадлежности, холодильник, стиральная машина, обеденный стол на 4 человека), москитная сетка, сушилка для белья, в некоторых номерах - балкон/патио с  видом на море или во внутренний двор. На полу в спальной зоне - ламинированное покрытие, в гостиной и кухонной зоне - керамическая плитка. Уборка номера – ежедневно, смена постельного белья – 1 раза в неделю, смена полотенец – 3 раза в неделю.


Studio 38кв.м.: номер разделен на две зоны - спальню и гостиную, ванная комната с ванной. В спальной зоне -  одна  двуспальная /две односпальные кровати, в гостиной зоне -  раскладной диван-кровать, балкон с мебелью.

Апартамент 57кв.м.:   2-х комнатные апартаменты - гостиная и спальня. В спальне - одна  двуспальная /две односпальные кровати, балкон. В гостиной мягкая мебель с раскладным диваном-кроватью, телевизор, оборудованная кухня, балкон с видом на город/пляжи. Комнаты разделяются межкомнатными дверьми.

Апартамент 85кв.м.:   3-х комнатные апартаменты - гостиная и 2 спальни. В каждой спальне - одна  двуспальная /две односпальные кровати, балкон/окно. В гостиной мягкая мебель с раскладным диваном-кроватью, телевизор, оборудованная кухня, балкон с видом на город/пляжи. Комнаты разделяются межкомнатными дверьми.


Регистрация заезда с 14:00 / отъезда до 11:00




Выберите тур с данным отелем: