Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > Морские курорты > Созополь > Parnasse 3*

Parnasse 3*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: г. Созополь, ул. “Лазурен бряг”, 3.

Месторасположение:  находится в пяти минутах от центра города, на живописном утесе Созополя между старым и новым городом, в нескольких шагах от центрального пляжа. В 45мин от аэропорта города Бургас и в 25мин от центра города Бургас. В 100м от Морского сада, в 9мин ходьбы от Старого города Созополя, в 500м от Амфитеатра Аполлония и в 300м от автобусной остановки. Рядом с отелем ресторан рыбной кухни.

В отеле: 37 номеров, лифт, дневной лобби бар с террасой и панорамным видом на море и старый город, ресторан с открытой летней террасой и панорамным видом на море,  панорамный ресторан на крыше отеля, терраса для загара, сад, экскурсионное бюро, Wi-Fi интернет, мини-маркет, бизнес услуги (факс/ксерокопирование), камера хранения, пункт обмена валюты, сейф на рецепции (доп. плата), места для курения. Услуги по глажению одежды, химчистка, прачечная, чистка обуви - за доп. плату, прокат автомобилей. Предоставление утюга - по запросу. Услуга "звонок-будильник". Общественная парковка рядом с отелем с предварительным бронированием места (~4 евро/день).

СПА-услуги -  финская сауна, массаж, фитнес.

Спорт - дайвинг, серфинг, рыбная ловля.

Детям - детские стульчики в ресторане, детские кроватки /детские коляски - по запросу. Няня / услуги по уходу за детьми - по запросу.

Пляж: песчаный в 50 м от отеля с протяженностью пляжной полосы 5км. Шезлонги, зонтики - платно.

Питание: завтрак "шведский стол". Обед/ужин - заказ по меню. Барбекю на открытой кухне. Специальное диетическое меню и детское меню - по запросу за доп. плату. Упакованные ланчи /доставка доставка еды в номер - по запросу.
Лобби-бар предоставляет алкогольные и безалкогольные напитки, теплые напитки - различные виды чая и кофе,  коктейли, легкие закуски.

Категории номеров: 19 DBL Standard (одноместных и двухместных) и 18 апартаментов (1 комнатных и 2-х комнатных) .

В номере: ванная комната с душем, туалетные принадлежности, фен, цифровое ТВ с кабельными каналами, кондиционер, телефон, мини-бар,  журнальный столик. В некоторых номерах -  балкон с летней мебелью с видом на море/город. Услуга «звонок-будильник». На полу - керамическая плитка. Уборка номера – ежедневно, смена постельного белья – 2 раза в неделю, смена полотенец – 2 раза в неделю.

DBL 20кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, раскладной диван-кровать, из окон открывается частичный вид на море.  Возможно размещение 1-4 человек.

DBL 25кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, раскладной диван-кровать, балкон с панорамным видом на море и историческую часть Созополя. Возможно размещение 1-4 человек.

Апартамент 35кв.м.: однокомнатный просторный номер, визуально разделенный на зону спальни и зону гостиной; в  спальной зоне - одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати; в гостиной зоне раскладной диван-кровать, телевизор; ванная комната с душем; балкон с панорамным видом на сад. Возможно размещение 1-4 человек.

Апартамент 40кв.м.: однокомнатный просторный номер, визуально разделенный на зону спальни и зону гостиной; в  спальной зоне - одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати; в гостиной зоне раскладной диван-кровать, телевизор; ванная комната с душем; балкон с панорамным видом на море. Возможно размещение 1-4 человек.

Апартамент 40кв.м.: 2-х комнатный номер, разделенный межкомнатыми дверьми; в  одной комнате - одна двуспальная кровать,  телевизор; во второй комнате - две односпальные кровати,  раскладной диван-кровать, гостиная зона с телевизором; ванная комната с душем; балкон с панорамным видом на море. Возможно размещение 1-6 человек.


Регистрация заезда с 14:00 / отъезда до 12:00


Выберите тур с данным отелем: