Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Латвия > Морские курорты > Юрмала > Liena Cottadges "Tradition" 4*

Liena Cottadges "Tradition" 4*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Jurmala, Majori, Viktorias st.28/lit4, Latvia

http://www.liena.lv/cottage/tradition/

Расположение: на тихой улице Викторияс в двух шагах от оживленной пешеходной улицы Йомас, в 200 м. от моря.

История: типичной юрмальской дачной застройки, реконструированный в 2005 году. При реконструкции принципиально не были затронуты традиционные элементы крепкого деревянного здания начала прошлого века – сохранены оригинальные деревянные полы, удобная лестница, дровяная печь и, конечно же, украшение многих домов в Юрмале – застекленная веранда с огромными дверями.

В коттедже: дом 160 кв.м.,  просторная лужайка - около 400м, 10 спальных мест+ 2 доп.места на раскладном диване в гостиной, место для 2 автомобилей,  электрические обогреватели. В коттедже не курят, только во дворе.

Общие помещения на первом этаже – прихожая, кухня, гостиная, веранда. На первом этаже также расположены 2 спальни (удобная одноместная и специально обставленная детская с двухъярусной кроватью). На втором этаже расположены 4 спальни: одна с двуспальной (180) кроватью, одна с двумя односпальными кроватями, а также уютный семейный блок, состоящий из спальни с двуспальной (180) кроватью, из которой имеется вход в милую односпальную комнату-детскую и выход на широкий застекленный балкон.

В гостиной имеется телевизор и радио/CD проигрыватель. А также большой стол, который можно накрыть на 10 человек. Кухня расположена в дальней части дома отдельно от спальных помещений и содержит все необходимое, чтобы приготовить или разогреть еду для всех, проживающих в доме, а также полный набор посуды для 12 человек. Раздвижной кухонный стол можно накрыть на 4-6 человек.

Две ванные комнаты с душем и туалетом находятся на 1 этаже.

Готовых туров с данным отелем нет.