Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Латвия > Морские курорты > Юрмала > Liena Cottadges "Prestige" 4*

Liena Cottadges "Prestige" 4*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Jurmala, Majori, Lienes str.42А, Latvia.

http://www.liena.lv/cottage/prestige/

Расположение: вход и въезд со стороны улицы Лиенес, в 200 м. от моря.

В коттедже: двухэтажные апартаменты 140 кв.м. в половине коттеджа,  территория - около 300кв.м, 6 спальных мест + 2 доп.места на раскладном диване в гостиной, место для 2 автомобилей, шезлонги. Уютный ухоженный двор с качелями и площадкой для игр прекрасно подходит для семейного отдыха. Цветущие кусты, садовые деревья, цветники и небольшой прудик.  В коттедже не курят, только во дворе.

Общие помещения: На первом этаже: прихожая, гостиная со столовой зоной, кухня. На втором этаже: 3 спальни. В большой спальне с двуспальной (180) кроватью имеется кондиционер, телевизор и компьютер с возможностью выхода в интернет. Малая спальня с двуспальной (140) кроватью имеет романтический балкончик с видом на ул. Лиенес. Детская – небольшая уютная комната с двумя односпальными кроватями

Ванные комнаты: на 1 этаже: душ, туалет; на 2 этаже: душ, туалет, сауна.

В гостиной также установлен кондиционер, телевизор, радио/CD проигрыватель и DVD плеер. Телефонные аппараты есть в гостиной и в спальне. Небольшая кухня содержит все необходимое, чтобы приготовить или разогреть еду и полный набор посуды для 8 человек. Стол на кухне удобен для 3-4 человек, и может быть накрыт на 6 человек. Кухня имеет выход на террасу, защищенную от дождя. Размер террасы позволяет позавтракать на свежем воздухе или отдохнуть с книжкой в шезлонге.

 

Готовых туров с данным отелем нет.