Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Латвия > Морские курорты > Озера > Baltvilla SPA Hotel 4*

Baltvilla SPA Hotel 4*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Senču prospekts 45, Baltezers, Rīgas rajons,  LV-2164.

www.baltvilla.lv

Расположение: в Baltezers – живописном пригороде Риги на берегу озера Балтэзерс, в 25км от Риги и в 15км от моря. Восхитительный вид на озеро и сосновый парк. До Латвийского этнографического музея под открытым небом — 4 км.

В отеле: 39 номеров, лифт, лобби,  ресторан с панорамным видом на озеро и летней террасой (латвийская  национальная и международная изысканная кухня), бар на 4 этаже отеля,  коктейль-бар, организация экскурсий,  услуги прачечной и химчистки, автостоянка, Wi-Fi интернет, конференц-центр - 3 зала, услуги ксерокса и факса, прокат автомашин. Для курения отведена наружная терраса  на 4-м этаже.

За дополнительную плату – 20 – 30 EUR за ночь,  в гостинице разрешается пребывание с домашними животными (собакам, кошками) - только в стандартных номерах.

SPA-салон располагается на 4 этаже отеля и предлагает спа процедуры по уходу за кожей лица и тела, spa ритуалы, различные виды массажей, spa ритуалы для пар, комплекс процедуры для мужчин.

Спорт - зал для занятия фитнесом, катание на лошадях,  площадка для бадминтона, фрисби, игра Boccia, воллейбольная площадка на пляже. Прокат лодок.

В тренажерном зале медицинского центра “Балтэзерс” используются пневматические тренажеры финского производства “HUR”, созданные в рамках научного проекта в Университете Хельсинки, позволяющие подобрать нагрузку индивидуально, что позволяет тренироваться пожилым, пациентам с неврологическими проблемами, спортсменам...

Пилатес, йога, аэробика, гимнастика для беременных. Групповые и индивидуальные занятия. Специальная профилактическая программа "Здоровая спина".

Детям - открытая детская игровая площадка у озера, детский игровой уголок в отеле на 1 этаже "Lego". Занятия по гимнастике для детей - силовая группа. Группа по общеразвивающей гимнастике для детей в возрасте от 8 до 12 лет под руководством сертифицированного физиотерапевта. Первое занятие – бесплатно.

Пляж: обустроенный на берегу озера и непосредственно рядом с отелем.

Медицинские услуги отеля: *физиотерапия (классический массаж, лечебная гимнастика, двигательная терапия, тейпинг, тредмил, слинг-терапия). *Процедуры физикальной медицины по назначению врача (электрофорез, амплиплюс, медицинские микроволны, ультразвуковая терапия, лазерная терапия, терапия ультракороткими волнами (УКВ), магнитная терапия, аппликации тепла). *Эрготерапия, водная терапия, соляная терапия, реабилитация.

Детям - двигательная терапия для самых маленьких, массаж для детей до 12 лет, гимнастика для детей, школа для малышей от 1 до 2 лет.

Категория номеров:  34 номера класса «Standard», один номер «Junior Suite», два номера - «Suite» и  «Business Suite», а также «Presidential Suite». Доступны и номера для гостей, передвигающихся в инвалидных креслах.

В номере: ванная комната с ванной или душем, биде, туалетные принадлежности, фен, ТВ с технологией Smart и кабельными каналами, кондиционер, телефон, мини-бар/холодильник, сейф, гладильные принадлежности, в некоторых номерах балкон с летней мебелью. На полу - ковровое покрытие. Ежедневная уборка номеров. Смена постельного белья и полотенец - несколько раз в неделю.

DBL Standard 20кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, раскладное кресло-кровать, французский балкон, вид на сад. Возможно размещение - 3 человек.

Junior Suite 44кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати,  мягкая мебель с раскладным диваном-кроватью и журнальным столиком, кофеварка/чайник, сейф для ноутбука, патио c обеденной зоной на улице / французский балкон, вид на сад и озеро. Возможно размещение - 4 человек.

Suite 55кв.м.: две отдельные комнаты, в спальне - одна двуспальная кровать, телевизор;  в гостиной - мягкая мебель с раскладным диваном-кроватью и журнальным столиком, обеденный стол, кофеварка/чайник, сейф для ноутбука, телефизор,  французский балкон, вид на сад и озеро. Возможно размещение - 4 человек.

Business Suite 64кв.м.: две отдельные комнаты, в ванной комнате - джакузи; в спальне - одна двуспальная кровать, телевизор;  в гостиной - мягкая мебель с раскладным диваном-кроватью и журнальным столиком, письменный стол в специальной рабочей зоне, обеденный стол, кофеварка/чайник, сейф для ноутбука, телевизор,  три французских балкона, вид на сад и озеро. Возможно размещение - 4 человек.

Business Suite 64кв.м.: две отдельные комнаты, в ванной комнате - джакузи; в спальне - одна двуспальная кровать, телевизор;  в гостиной - мягкая мебель с раскладным диваном-кроватью и журнальным столиком, письменный стол в специальной рабочей зоне, обеденный стол, кофеварка/чайник, сейф для ноутбука, телевизор,  три французских балкона, вид на сад и озеро. Возможно размещение - 4 человек.

Presidential Suite 110кв.м.: номер занимает весь 5 этаж отеля; гардеробная, в ванной комнате - джакузи и сауна с панорамным видом на террасу с видом на озеро; в спальне - одна двуспальная кровать, телевизор;  в гостиной - мягкая мебель с раскладным диваном-кроватью и журнальным столиком, письменный стол в специальной рабочей зоне, обеденный стол, кофеварка/чайник, сейф для ноутбука, телевизор,  большая терраса с видом на озеро. Возможно размещение - 4 человек.


Регистрация заезда с 14:00 / отъезда до 12:00

Готовых туров с данным отелем нет.