Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Латвия > Морские курорты > Юрмала > Aparthotel "ALTO"

Aparthotel "ALTO"

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Majori, Jomas iela 50, Jurmala LV-2015.

http://www.apartment.lv/apartments.html

Расположение: в самом центре Юрмалы, на бульваре Йомас, в 300 м. от моря.

В отеле: 8 номеров партаментов,  во внутреннем дворике расположена парковка для автомобилей - 1 автомобиль на апартамент. Дополнительные автомобили - по договоренности. Лифта нет в отеле!

Апартаменты 1: 3-х комнатные апартаменты (92 кв. м.), расположенные на первом этаже. Окна квартиры выходят по внутренний двор гостевого дома. Апартаменты состоят из прихожей, спальни, кабинета (возможное использование – детская) и гостиной, совмещённой с кухней.
Стандартное размещение для 4 чел. + дополнительные места.

 

Апартаменты 2: 3-х комнатные апартаменты (92 кв. м.), расположенные на втором этаже.. Дизайн интерьера выполнен в стиле Hi-Tech.Апартаменты состоят из прихожей, спальни, кабинета (возможное использование – детская) и гостиной, с полностью оборудованной кухней с большим обеденным столом. Окна квартиры выходят во двор гостевого дома, в спальне расположен небольшой балкон. 
Стандартное размещение для 4 чел. + дополнительные места.

 

Апартаменты 3: 3-х комнатные апартаменты класса Люкс (120 кв.м.), расположенные на втором этаже: спальня,  кабинет, просторная гостиная с большим балконом, с которого открывается прекрасный вид на центральную улицу Юрмалы - Йомас. Большая и полностью оборудованная кухня. Просторная ванна с душем, умывальником и санузлом. Есть отдельный санузел. Стандартное размещение для 4 чел. + дополнительные места. 

 

Апартаменты 4: 2-х комнатные апартаменты (96 кв.м.) , расположенные на втором этаже. Окна квартиры  выходят на центральную улицу Юрмалы – Йомас и во внутренний двор гостевого дома. Спальня, гостиная и просторная кухня-столовая, оборудованная всем необходимым. 
Стандартное размещение для 3 чел. + дополнительные места. 

 

Апартаменты 5: 3-х комнатные апартаменты (92 кв.м.), расположеные на третьем этаже. Апартаменты состоят из прихожей, спальни, кабинета (возможное использование – детская) и гостиной, кухни-столовой с большим обеденным столом. Окна квартиры выходят во двор гостевого дома, в спальне расположен небольшой балкон. 
Стандартное размещение для 4 чел. + дополнительные места. 

 

Апартаменты 6: 3-х комнатные апартаменты класса Люкс (133 кв.м.). Кабинет, с небольшим балконом, уютная спальня,  просторная гостиная, из окон, которой открывается прекрасный вид на центральную улицу Юрмалы – Йомас. Оборудованная всем необходимым просторная кухня-столовая с большим обеденным столом. Стандартное размещение для 4 чел. + дополнительные места. 

 

Апартаменты 7: 2-х комнатные апартаменты (95 кв.м.), расположенные на третьем этаже. Окна апартаментов выходят как на центральную улицу Юрмалы – Йомас, так и во внутренний двор гостевого дома. В спальне находится небольшой балкон, с которого открывается прекрасный вид на улицу Йомас. Спальня, гостиная и просторная кухня-столовая, оборудованная всем необходимым.  Стандартное размещение для 3 чел. + дополнительные места. 

 

Апартаменты 8: 4-х комнатные апартаменты мансардного типа (140 кв.м.) , расположены на четвертом этаже. Апартаменты оборудованы смотровыми окнами в крыше. Две спальни, кабинет (возможно, использовать, как детскую), просторная гостиная и кухня-столовая, оборудованная всем необходимым.
Стандартное размещение для 5 чел. + дополнительные места. 

 


 

Готовых туров с данным отелем нет.