Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Греция > Морские курорты > Остров Крит > Iberostar Mirabello Beach 5*

Iberostar Mirabello Beach 5*

Готовых туров с данным отелем нет.  

http://www.iberostar.com/

Адрес: Havania - Agios Nikolaos, 72100 Crete, Greece.

Месторасположенине: в 2 кмот центра города Агиос Николаос, в 65 км от международного аэропорта Ираклион. Отельный комплекс построен на красивом побережье Агиос Николаос, с изумительным видом на залив Мирабелло. Отельный комплекс состоит из двух отелей: Mirabello Beach и Mirabello Village.

В отеле: 174 номера, большинство с видом на море (Mirabello Beach), 131 номер и бунгало, простроенных в греческом стиле (Mirabello Village), ресторан, главный бар, снек бар, таверна, большой открытый бассейн, детский бассейн, терраса, 4 теннисных корта, мини гольф, настольный теннис, конференц - зал, анимационные программы, детский клуб, детская площадка, тропический парк, мини маркет.

Пляж: песчаный, зонтики и шезлонги (платно).

В номере: холодильник, спутниковое ТВ, радио, ванная комната, фен, балкон.

Категории номеров: В Mirabello Beach: Suite, Family, Superior.

Питание: полупансион или "ультра все включено". Формула "ультра все включено": полный пансион (обед в главном ресторане или в снэк - баре, 1 раз в неделю возможна замена ужина в главном ресторане на тематический вечер или гала - ужин по предварительной записи), поздний завтрак, полдник, кофе, мороженое, безалкогольные и алкогольные напитки местного производства, горячие и холодные закуски в течении дня. По приезду гостям предоставляются в номере: 2 прохладительных напитка на человека, 2 бутылочки минеральной воды, 2 бутылки пива, бутылка вина Iberostar, корзина фруктов.

******************************************************************************

Конференц-зал

Готовых туров с данным отелем нет.