Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Греция > Морские курорты > Халкидики > Aristoteles Holiday Resort 4*

Aristoteles Holiday Resort 4*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: 63075 Ouranoupo, Chalkidiki, Greece.

Месторасположение: в деревне Ouranoupoli, недалеко от Святого Афона и в 113 км города Салоники.

В отеле: 235 номеров: Стандартные двухместные номера, выдержанны в стиле традиционной архитектуры афонских монастырей, из них открывается панорамный вид на Афонскую бухту.Номера студио, площадью 35 м2, состоят из спальни и маленькой кухни. Апартаменты, площадью 45 – 50 м2, состоят из двух спален и кухни. В некоторых апартаментах есть ванна с гидромассажем. Номера Junior Suites, площадью 45 м2, состоят из гостиной, кухни и спальни на верхнем этаже.Номера Suites, площадью 70 м2, состоят из прихожей, ванной комнаты для гостей, гостиной и столовой с камином, спальни и ванной комнаты с гидромассажем на верхнем этаже. Номер президентский Suite, площадью 110 м2, расположен в отдельном здании, возле центрального входа в отель, состоит из прихожей, кухни, ванной комнаты для гостей, гостиной и столовой с камином, спальни и ванной комнаты с гидромассажем на верхнем этаже, услуги прачечной, обслуживание номеров, сейф на ресепшн, парковка, комната хранения багажа, открытый бассейн с морской водой, теннисный корт с эластичным покрытием, пляжный волейбол, настольный теннис, водные виды спорта, аквапарк с 4 горками, ежедневная развлекательная программа, спа-центр: различные процедуры (включая обертывания), направленные на повышение тонуса тела, решение проблем с целлюлитом, расслабление и снятие стресса, общее укрепление организма, а также услуги косметолога и все виды массажа. Предлагается талассотерапия, ласпотерапия, ароматерапия, процедуры по уходу за кожей лица и тела, программы для похудения, крытый подогреваемый бассейн, сауна, солярий, турецкая баня, джакузи, гидромассаж, кресла с подогревом, душ Виши, фитнес центр, тренажерный зал, ночной клуб,  детский бассейн, детская площадка, мини-клуб, основной ресторан, таверна с традиционной кухней, бар у бассейна.


В номере: балкон с видом на море, ТВ со спутниковыми каналами, холодильник, кондиционер, телефон, ванная комната с душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.

Питание: буфет с континентальным завтраком, ресторан с греческой и международной кухней, бар у бассейна, предлагает большой выбор различных напитков, салатов, десертов, таверна с греческой кухней.

Пляж: песчаный, в 100 м от отеля.

*****************************************************************************************

Конференц-зал

Готовых туров с данным отелем нет.