Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > Морские курорты > Албена > Amelia 3*

Amelia 3*

Выберите тур с данным отелем:

Месторасположение:  в верхней части курорта, в 800м от пляжа. Рядом с магазинами и ресторанами.

В отеле: 200 номеров, лифт, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, сад. Открытый бассейн, детский бассейн, ресторан с террасой и выходом в сад, лобби-бар, бар у бассейна, сейф на рецепции за дополнительную плату, магазины, Wi-Fi интернет, прокат автомобилей. Услуги бизнес центра (факс/ксерокопирование) - доп. плата.  Услуги по глажению одежды, химчистка, прачечная, чистка обуви - за доп. плату. Общественная парковка на месте - платная (~5евро/день). Салон массажа.  Вечерние шоу, анимация - 6 раз в неделю.

Спорт: настольный теннис, бильярд. За дополнительную плату - дайвинг, водные лыжи, виндсерфинг, пляжный волейбол, теннис, мини-гольф,  школа серфинга, дельтаплан, верховая езда, велосипеды...

Детям: детская площадка в отеле Com 3*, детский бассейн.

Пляж: в 800 м от песчаного пляжа. Каждые 30 минут с 9:00 до 17:00 курсирует бесплатный трансфер до пляжа. В стоимость проживания входит 1 зонтик и 2 шезлонга.

Питание: all inclusive. По предварительному запросу - упакованные ланчи.

В главном ресторане проводятся тематические вечера по меню, в ресторане изысканной кухни — различные блюда, а в таверне с живой музыкой — блюда болгарской кухни. В лобби-баре можно заказать прохладительные напитки.

Категории номеров: 186 DBL, 10 номеров - мезонет с одной или двумя спальнями.

В номере: ванная комната с душевой кабиной, фен, туалетные принадлежности, кабельное ТВ, кондиционер, телефон, туалетный столик, балкон. На полу - ковровое покрытие.

DBL  12-18кв.м.: одна  двуспальная /две односпальные кровати,   раскладное кресло-кровать, балкон с мебелью и видом на сад/ бассейн.

Мезонет 25-28кв.м.:  на 1 этаже - гостиная с мягкой мебелью и раскладным диваном-кроватью, на 2 этаже - спальня с одной  двуспальной /двумя односпальными кроватями, балкон с мебелью и видом на сад/ бассейн. Некоторые номера стандартные одноэтажные, разделенные на внешние зоны. 

Мезонет 25-28кв.м.:  на 1 этаже - гостиная с мягкой мебелью и раскладным диваном-кроватью, на 2 этаже - две спальни; в одной спальне - одна  двуспальная кровать во второй спальне - две односпальные кровати, балкон с мебелью и видом на сад/ бассейн. Некоторые номера стандартные одноэтажные, разделенные на внешние зоны. 


Регистрация заезда с 14:00 / отъезда до 11:00


Выберите тур с данным отелем: