Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Греция > Морские курорты > Остров Наксос > Naxos Resort Beach Hotel 4*

Naxos Resort Beach Hotel 4*

Выберите тур с данным отелем:

Сайт: http://www.naxosresort.gr/

Месторасположение: в 500метрах пешком от порта, недалеко от центра и старого города. В 200 метрах от автовокзала и в 1,5 км от аэропорта острова. Расстояние от Афинского порта на пароме - 5 часов, на морском такси - 1 час. Бесплатный трансфер от/до аэропорта/порта. Рядом с отелем располагаются греческие таверны и рестораны, маленькие магазинчики и супермаркет. 

Стиль отеля - сочетание кикладской и венецианской архитектур.

В отеле: 88 номеров, рецепция, лобби (лобби-бар, пиано-уголок, бизнес сектор с компьютерной зоной и бесплатным Wi-Fi интернетом, несколько зон отдыха, TV зона, библиотека),  открытый и закрытый рестораны, открытое и закрытое кафе, сад, ресторан-бар у бассейна, терраса для загара, парикмахерский салон,  банкетный зал, паркинг (бесплатно), гараж, услуги прачечной/химчистки/ глажения одежды~10евро. Услуга аренды автомобилей, экскурсионное бюро, продажа билетов, консьерж-сервис. В летний сезон - анимация.

Спа и оздоровительный центр: массаж, турецкая баня, сауна, хамам, джакузи.

Спорт: открытый бассейн в собственном саду отеля с отдельным джакузи и отдельным детским отделением, шезлонги и зонтики у бассейна (предоставляются полотенца). Занятия фитнесом у бассейна - бесплатная анимация для всех желающих, пешие прогулки. Платно: фитнес центр, ныряние с маской и трубкой, дайвинг, виндсерфинг, катание на водных лыжах, верховая езда, прокат велосипедов

Детям:  детская игровая площадка. Няня / услуги по уходу за детьми (по запросу). Детские кроватки - по запросу предоставляются бесплатно.

Пляж: в 30-100м от знаменитого золотого пляжа Сент-Джордж (полоса бесконечного мелкого белого песка). Долгий и мелкий вход в море. Пляжные полотенца - не предоставляются. Шезлонги и зонтик ~ 4 евро в день с 1 человека - дополнительная оплата на месте в отеле.

Питание: завтрак в отеле по системе "шведский стол" - греческая и международная кухни (продукты местного производства - молоко, сырная нарезка, масло, свежие овощи, салаты, сосиски, мясная нарезка, бекон, яйца, хлопья, молоко, йогурты, домашняя выпечка, пирожные, шоколад, сливки, джемы, соки. Кофе из кофеварки, пакетированный чай). Обед - по меню за дополнительную плату. Ужин в ресторане - высокая кухня. Специальные диетические меню (по запросу). Доставка еды и напитков в номер - по запросу.

*Ресторан «Ариадна» с панорамным видом на бассейн и пляж, предлагает меню с изысканными греческими и международными блюдами, приготовленными из лучших ингредиентов.

*Бар «Миф» с видом на бассейн и пляж Святого Георгия предлагает легкие закуски и экзотические коктейли.

Категории номеров: Standard Room, Triple Room, Superior Room, Family Room.

В номере: ванная комната, фен, туалетные принадлежности (бесплатно),  кондиционер с климат-контролем,  спутниковое TV, ЖК телевизор, телефон с прямой линией, мини-бар, сейф, сейф для ноутбука, Wi-Fi интернет, пол - керамическая плитка, балкон с видом на сад / море/ горы с деревянной мебелью. Ежедневная смена полотенец и уборка номера. Услуга «звонок-будильник».

Standard Room 15кв.м.:одна двуспальная или две односпальные кровати, гостиная зона с 2 креслами и журнальным столиком, балкон с видом на сад/ Эгейское море и бассейн. Максимально возможное размещение - 3 человека.

Triple Room 30кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати и одна односпальная кровать, раскладной диван-кровать, балкон с видом на сад/ Эгейское море и бассейн. Максимально возможное размещение - 4 человека.

Superior Room 15кв.м.: одна двуспальная кровать под балдахином, банные халаты, цветовая гамма номера - бело/голубые тона, звукоизоляция, балкон с видом на Эгейское море. Максимально возможное размещение - 2 человека.

Family Room 15кв.м.: три односпальные кровати + диван кровать / номер с внутренней дверью и во второй комнате двух ярусная кровать. балкон с видом на сад. Максимально возможное размещение - 4 человека.

Регистрация заезда с 14:00 / отъезда 08:00-12:00.

***************************************************************************************

Возможности проведения свадеб.

Выберите тур с данным отелем: