Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Греция > Морские курорты > Остров Гидра > Mistral Hotel 3*

Mistral Hotel 3*

Выберите тур с данным отелем:

Сайт: http://www.hotelmistral.gr

Месторасположение: в 2-3 минутах пешком от порта  в самом сердце острова, на тихой улице и немного холме. Рядом с отелем располагаются греческие таверны и рестораны. Расстояние от Афинского порта на пароме - 2 часа, на морском такси - 25 минут.

Отель открыт с марта по ноябрь.

В отеле: 17 номеров, рецепция с регистрацией до 22:00, телевизионный бар на террасе, библиотека, живописный цветочный  сад с бугенвиллиями, терраса, Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно, услуги по глажению одежды и прачечной, услуги по продаже билетов на паром и водное такси. Ежедневные газеты. Встреча портье отеля у паромной станции с багажной тележкой.

Детям: няня / услуги по уходу за детьми (по запросу, за доп. плату) .

Питание: завтрак сервируется в саду отеля с 08:00 до 10:30. Ежедневно ассортимент завтрака  "шведский стол"  обновляется. Сезонный ассортимент фруктов. Пример завтрака: суп из томатов и базилика/ куриный бульон, пирог с фруктами, сырная нарезка, нарезанные помидоры, вареные яйца, яичница со шпинатом, греческий йогурт, рисовый пудинг, кукурузные хлопья, греческое песто, местный хлеб, домашняя выпечка, фруктовые джемы, мед, свежевыжатые соки...  

При раннем отъезде возможно оставить заявку на бокс завтрак в дорогу: сэндвич, сок, фрукты. 

Пляж: до пляжей острова  можно добраться на водном такси. В отеле выдаются полотенца для пляжа. Вход в море на острове  мелко-галечный, необходима специальная обувь для купания.

Пляжи -  Мандраки (с шезлонгами и зонтиками, кафе и таверной)  /Бисти (с шезлонгами и зонтиками, кафе) / Ста врахакиа(пляж в пещере, в правой части порта Гидра. Красивый комплекс из каменных плит с лестницей) /уединенные пляжи.

Категории номеров: Sngl Standard, Dbl Standard, Superior, Family room - соединяются внутренней дверью 2 номера Standard/

В номере: ванная комната с душем, фен, банные принадлежности, кондиционер с климат-контролем,  спутниковое TV, телефон, мини-холодильник, сейф, Wi-Fi интернет. Из некоторых номеров открывается вид на море. Ежедневная уборка номеров.

Standard - одна двуспальная или две односпальные кровати. Возможно размещение 1-2 человек.

Superior - одна двуспальная или две односпальные кровати, раскладной диван-кровать. Возможно размещение 2-3 человек.

Studio - студия-мансарда оформлена в светлых белых тонах и находится на верхнем этаже отеля с верандой, выходящей на улицу с видом на Гидру. В номере одна двуспальная и две односпальные кровати.
Небольшая зона отдыха и мини-кухня.
Возможно размещение 2-4 человек.

 

Регистрация заезда с 13:00 / отъезда до 11:00.

Выберите тур с данным отелем: