Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Литва > Города > Вильнюс > Narutis 5*

Narutis 5*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Pilies Street 24, Vilnius, LTO 1123. 

 Месторасположение: в центре города. Из окон отеля открывается панорама башен костелов и особняков, замка Гядиминаса и холма Трех крестов – гордости города. С одной стороны окна отеля выходят на площадь университетского костела Св. Иоанна - самую красивую площадь в Старом городе, другие - на тихий дворик, откуда виден бывший Ботанический сад Университета

 

История: здание гостиницы является архитектурным памятником 16-го века. Впервые о нем было упомянуто в 1581 году в Книге Всемирных Городов, выпущенной в Кельне. В 16-19-ом веках в гостинице проживали профессора, ученые и студенты Вильнюсского университета – одного из старейших в Восточной Европе. Гостиница сохранила свою оригинальную средневековую структуру

 

В отеле: 50 номеров, 2 ресторана (европейская и литовская кухни), кофейня, внутренний дворик/зимний сад  с застекленной крышей, SPA-центр, крытый бассейн, дискотека, сейф у администратора, бизнес-центр, услуги прачечной и химчистки, сувенирный магазин, газетный киоск, пункт обмена валюты, интернет, прокат автомобилей, парковка.

 

В номере: ванная комната с ванной/душем, фен, телефон с прямой линией, ТВ, мини-бар, кондиционер, сейф, гладильная доска.

 

Категории номеров:

 

Одноместный номер: маленькие и уютные комнаты с ванной или душем;  телефон, ТВ, платное ТВ, мини-бар. Вы можете выбрать комнату с видом на улицу Пилес, тихий Ботанический сад Университета, башню замка Гядеминаса или на спокойный внутренний двор.

 

Двухместный номер: недавно отреставрированные комнаты с прекрасным видом на улицу Пилес и костел Св. Иоанна,  двуспальная кровать, ванна или душ, телефон, спутниковое ТВ, мини-бар.

 

Двухместный номер категории De Luxeпревосходные комнаты, декорированные французским дизайнером; уютный интерьер, двуспальная кровать, мини-бар, спутниковое и платное ТВ, ванная, телефон. Оригинальная дубовая мебель изготовлена по индивидуальному заказу, прекрасно смотрится на фоне фресок, средневековых  балочных перекрытий или ниш.

 

ЛюксJunior Suite: уютный дизайн, просторная комната, фрески 16-19-го веков и балкон выделяют этот номер люкс среди других номеров; мини-бар, телефон, спутниковое и платное ТВ, оригинальная мебель и большая уютная кровать.

 

Апартаменты Suiteв апартаментах имеется все, что необходимо требовательному гостю в гостинице высшего класса: гостиная с мягкой мебелью для отдыха и обеденным столом, две спальни с королевскими кроватями, мраморная ванная комната с «Jacuzzi» и душем, отдельная туалетная комната для гостей. В каждой из комнат  спутниковое и платное ТВ, кондиционеры, телефон.

 

*********************************************************************************************

 

3 конференц-зала, 4 комнаты для переговоров.

2 ресторана

 

Готовых туров с данным отелем нет.