Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > СВАДЬБЫ в разных странах > Морские курорты > Греция > Sivota Diamond Spa Resort 5* (Теспротия)

Sivota Diamond Spa Resort 5* (Теспротия)

Готовых туров с данным отелем нет.  

Syvota, Греция, 46100

Сайт отеля: http://www.sivotadiamond.gr/index.php/ru/

Курорт расположен на вершине горы Сивота. Сивота или Муртос – это рай у моря, расположенный в маленькой очаровательной бухте на земле Теспротии (запад Греции) на берегу Ионического моря. Расстояние до Афин 460kм, до Салоников 310kм, до аэропорта Актион в Превезе (PVK) 90kм.

В отеле: 55 номеров, центральный ресторан «Эфира», бар у бассейна, ресторан   a la carte - «Вид», обслуживание в номерах, 3 открытых бассейна на разных уровнях (2 взрослых, 1 детский), супермаркет, денежные переводы, сделанные с кредитных карточек, бесплатный Wi-Fi, услуги секретаря во время конференций и деловых встреч – факс и ксерокопирование, доставка на любые пляжи, аренда машины/мотоциклета/велосипеда, аренда лодки/яхты/моторной лодки, аренда лимузина, вызов такси, парковка, служба «Няня» пин-понг, детские игровые площадки.  SPA-салон «Дайамонд»: бассейне с подогревом, прекрасно оборудованный фитнес-зал, турецкая баня, сауна, стулья с подогревом, массажные комнаты, различные оздоровительные и косметические процедуры.

Двухместный номер в главном корпусе (21 кв.м.): с видом на море / горы / гавань и горы. Эти номера сообщаются через общую дверь и легко могут быть превращены в просторную квартиру с двумя ванными комнатами, в которой могут разместиться до 6 человек.

Бунгало с видом на море (24 - 28 кв.м.): с общей дверью, с собственным бассейном, с собственным бассейном и  общей дверью. Может разместиться не более 3-х человек.

Номер «Полулюкс» (32 кв.м.): с видом на море/ горы может вместить до 4-х отдыхающих. 

Виллы «Люкс» (45 кв.м): кофеварка Эспрессо,  два будуара, джакузи предназначена для размещения до 5-ти человек.

В номере: кондиционер, Plasma ТВ со спутниковыми каналам, защитные двери и звукоизоляция, Wi-Fi Интернет, мини-бар, мини-сейф, платяной шкаф и зеркала, балкон, ванная комната с ванной, косметический набор, набор иголок и ниток, фен, банные халаты, полотенца и тапочки, может быть подключен DVD проигрыватель.

Пляж:  в 300-х метрах от  находится пляж Белла Врака, один из самых красивых и знаменитых пляжей в Сивоте. Природа соединила два изумительных по своей красоте острова –  Св. Николая и Муртемено, а добраться до них можно как по суше, так и по воде. Шезлонги и пляжные полотенца – бесплатно.

***************************************************************************************************

2 конференц-зала вместимостью 30 и 180 человек, оборудованные телевизорами, DVD, проекторами, Интернетом, микрофонами.

Отель располагает возможностями для проведения романтической свадебной церемонии и незабываемого медового месяца с  размещением в специально обставленных для молодоженов номерах, а также соблюдением всех свадебных формальностей.

Предоставляются следующие услуги: свадебные цветы, букет для невесты, бутоньерка для жениха, украшение церкви и других мест, где будет проходить свадебная церемония, дождь из лепестков живых цветов, свадебный торт, шампанское, закуски, свадебные фотографии, высокоточные изображения на DVD, распечатка фотоснимков для свадебного альбома, цифровые слайды для просмотра на TV/PC с музыкой и надписями, второй набор слайдов или DVD, которые могут быть подсоединены к черно-белому каналу, свадебная видеосъемка, музыка, оркестр, круиз во время заката солнца в Сивоте, свадебный прием, салют, надувные шары, прически, макияж, маникюр/педикюр, массаж, свадебные подарки.

Готовых туров с данным отелем нет.