Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Города > Неаполь > Romeo Hotel 5* Luxury

Romeo Hotel 5* Luxury

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Via Cristoforo Colombo, 45, 80133 Naples, Italy

Тел.: +39 081 017 5001  Факс: +39 081 017 5999

Сайт: http://www.romeohotel.it/hotel/naples/Luxury-hotel.html

Отель входит в сеть Design Hotels.

Месторасположение: в центре Неаполя на набережной, в непосредственной близости от исторического центра города и с видом на гору Везувий, остров Капри побережье Сорренто, напротив паромного порта. Рядом с множеством достопримечательностей города, включая Piazza del Plebiscito, Оперный театр Сан-Карло, Королевский дворец, в нескольких метрах от станции метро, в 30 минутах езды от аэропорта Capodichino.

История: Hotel Romeo - первый пятизвездочный отель Неаполя и одновременно первый дизайнерский отель, открывшийся в самом центре города, неподалеку от порта. Отель представляет собой настоящий шедевр современной архитектуры и дизайна. Живописный фасад его здания спроектирован архитектором Paul Tange - сотрудником ведущей японской архитектурной фирмы Kenzo Tange & Associates, которая занималась реконструкцией старинного неаполитанского дворца Palazzo Lauro. Гордостью отеля является коллекция работ современных неаполитанских художников, таких как Франческо Клементе, Серджио Фермариелло и Лелло Эспозито. Созданные исключительно для отеля, они украшают лобби, фойе на втором этаже и зал ресторана высокой кухни "Il Comandante". На нижнем этаже также выставлены полотна художников Марио Шифано и Грегорио Ботта. Кроме того, интерьеры отеля украшены эксклюзивными работами восьми всемирно известных неаполитанских фотографов - Моники Бианкарди, Фабио Донато, Пино Муси и других, иллюстрирующими многогранную жизнь Неаполя и его жителей. Удивительный контраст с современностью создают предметы антиквариата, такие как роскошные консольные столы 14-18 веков, украшающие фойе, и необычайные японские доспехи самурая эпохи Эдо, которые можно увидеть в суши-баре.

В отеле: 83 номера, 2 ресторана, бар, винный погреб, в лобби отеля - сигарная комната (дизайн создавался в сотрудничестве с  Don Davidoff) и игровой зал (бильярд, настольный футбол, компьютерные игры, интерактивные игры, тренинги...), читальный салон с библиотекой, в лобби отеля - ежедневные чайные церемонии, открытый бассейн на 9 этаже отеля с видом на Неаполитанский залив, гору Везувий и остров Капри (открыт в летний период),  Spa-центр с 3 крытыми бассейнами, фитес-зал 300кв.м. с кардиотренажерами, детская игровая комната, услуги няни (по запросу), консьерж сервис, Wi-Fi доступ в Интернет (бесплатно), бизнес-центр (4 компьютера Sony Vaio, переговорные зоны, плазменные телевизоры), паркинг (платно), услуга по обслуживанию номеров (11:00 - 23:00), прокат автомобилей, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, услуги прачечной/химчитки/ глажения одежды, конференц-зал на 9 этаже отеля с панорамным обзором (от 20 до 200 человек).

Spa-центр Dogana del Sale площадью 1 000 кв. м. (финская и инфракрасная сауны, турецкая баня, 3 бассейна с гидротерапией и ванны Кнайппа, джакузи, 5 массажных кабинетов, талассотерапия, гидромассажные ванны,  души с гидромассажем, тропические души, фригидарий). Центр предлагает различные косметологические процедуры для лица и тела. Гости могут поиграть в виртуальный гольф, для юных гостей работает детский клуб.

Питание: расположенный на 11 последнем этаже отеля, стильный ресторан Il Comandante (  удостоенный звезды от Мишлена) предлагает изысканные блюда традиционной местной кухни. Из окон ресторана открывается панорамный вид на Неаполитанский залив; ресторан и суши-бар Romeo располагается на 1 этаже и предлагает блюда японской кухни, суши;  расположенный на 9 этаже отеля, элегантный бар Beluga Sky располагается на 10-м этаже и предлагает большой выбор коктейлей, закусок, напитки, ланч и легкие блюда; винный погребок с более чем 700 различными сортами вин. Чай подается в лобби отеля с 15 до 17:30 ежедневно.

Завтрак "шведский стол" сервируется в баре Beluga Skybar.

Категории номеров:  83 роскошных номера, включая 24 просторных сьюта с панорамным видом на море и вулкан Везувий. Deluxe room, Deluxe Bay View, Studio Corner, Wellness Suites, Romeo Bay View Suites, Japanese Garden Suite.

В номере: ванная комната с душем и ванной, банно-косметическими принадлежности (созданны эксклюзивно для отеля), спутниковое TV, телевизор Bang & Olufsen, телефон, WI-FI доступ в Интернет, мини-бар, сейф, фен, халаты, тапочки, набор туалетных принадлежностей, письменный стол, Wi-Fi доступ в Интернет (бесплатно), кофемашина Nespresso, постельное белье фирмы Caprai, шелковые простыни, док-станция для iPod . Из окон некоторых номеров открывается вид на Акрополь. Предлагаются специальные номера для аллергиков.

Просторные номера обставлены дизайнерской мебелью, и оформлены с применением тканей Caprai и кожаных изделий Tramontano.

Типы номеров:

Deluxe Room (площадь около 30 кв.м.) - просторные номера, оформленные с вниманием к деталям, что создает атмосферу полной релаксации и комфорта. Интерьеры декорированы роскошными тканями Caprai, дизайнерской мебелью (такой как Don'Do фирмы Poltrona Frau), осветительными приборами FontanaArte и армированным стеклом Duchamp. Кроме того, в номерах имеются кофе-машины Nespresso, изделия из кожи Tramontano и бесплатный высокоскоростной Wi-Fi Интернет. Номера данной категории могут размещаться на 1-4 этажах в передней части здания или на 2-6 этажах в боковой части.

Deluxe Bay View (площадь около 30 кв.м.) - просторные номера с видом на порт или Неаполитанский залив. Интерьеры оформлены с вниманием к деталям, что создает атмосферу полной релаксации. В декоре использованы роскошные ткани Caprai, дизайнерская мебель (такая как Don'Do фирмы Poltrona Frau), осветительные приборы FontanaArte и армированное стекло Duchamp. Кроме того, в номере имеется кофе-машина Nespresso, изделия из кожи Tramontano и бесплатный высокоскоростной Wi-Fi Интернет. Номера данной категории размещаются на 5 и 6 этажах здания отеля.

Deluxe City View (площадь около 30 кв.м.) - просторные номера с панорамным видом на Неаполь и Замок Сант-Эльмо (Castel Sant'Elmo). Интерьеры оформлены с вниманием к деталям, что создает атмосферу полной релаксации. В декоре использованы роскошные ткани Caprai, дизайнерская мебель (такая как Don'Do фирмы Poltrona Frau), осветительные приборы FontanaArte и армированное стекло Duchamp. Кроме того, в номере имеется кофе-машина Nespresso, изделия из кожи Tramontano и бесплатный высокоскоростной Wi-Fi Интернет. Номера данной категории размещаются на 7 и 8 этажах здания отеля.

Studio Corner (площадь около 45 кв.м.) - просторные угловые студии, оформленные с вниманием к деталям, что создает атмосферу полной релаксации. В декоре использованы роскошные ткани Caprai, дизайнерская мебель (такая как Don'Do фирмы Poltrona Frau), осветительные приборы FontanaArte и армированное стекло Duchamp. Кроме того, в номере имеется кофе-машина Nespresso, изделия из кожи Tramontano и бесплатный высокоскоростной Wi-Fi Интернет. Номера данной категории могут размещаться в передней части здания, из окон некоторых номеров открывается вид на порт и Неаполитанский залив.

Wellness Suite (площадь около 60 кв.м.) - просторные сьюты с одной спальней, предназначенные для самых взыскательных туристов, которые желают поддерживать хорошую физическую форму даже во время путешествий. С этой целью в каждом номере данной категории оборудован тренажерный зал с современным оснащением для занятий фитнесом. В декоре использованы роскошные ткани Caprai, дизайнерская мебель (B&B Italia, осветительные приборы FontanaArte и армированное стекло Duchamp. Кроме того, в номере имеется телевизор Bang & Olufsen, компьютер Sony Vaio и факс, кофе-машина Nespresso, изделия из кожи Tramontano, ванна от дизайнера Филиппа Старка и бесплатный высокоскоростной Wi-Fi Интернет. Номера данной категории размещаются на 7 и 8 этажах здания, из окон открывается панорамный вид на Неаполь и Замок Сант-Эльмо (Castel Sant'Elmo).

Romeo Bay View Suite (площадь около 72 кв.м.) - просторные сьюты с одной спальней и отдельной гостиной зоной, меблировкой дизайнерской фирмы B&B Italia и большим платяным шкафом. В декоре использованы роскошные ткани Caprai, осветительные приборы FontanaArte и армированное стекло Duchamp. Кроме того, в номере имеется телевизор Bang & Olufsen, компьютер Sony Vaio и факс, кофе-машина Nespresso, изделия из кожи Tramontano, док-станция для iPod, ванна от дизайнера Филиппа Старка и бесплатный высокоскоростной Wi-Fi Интернет. Номера данной категории размещаются на 7 и 8 этажах здания, из окон открывается панорамный вид на порт и Неаполитанский Залив.

Japanese Garden Suite (площадь 132 кв.м., включая сад) - просторный сьют с отдельной гостиной зоной и японским садом в стиле фэн-шуй. В номере содержится одна спальня, однако он может быть расширен на одну спальню за счет совмещения с соседним номером Deluxe Room. Интерьер украшен старинными предметами восточной культуры и прекрасной коллекцией фарфора Hermes Les Poemes du Mandarin. В декоре использованы роскошные ткани Caprai, дизайнерская мебель B&B Italia, осветительные приборы FontanaArte и армированное стекло Duchamp. Кроме того, в номере имеется телевизор Bang & Olufsen, компьютер Sony Vaio и факс, кофе-машина Nespresso, изделия из кожи Tramontano, док-станция для iPod и бесплатный высокоскоростной Wi-Fi Интернет. Номера данной категории размещаются на 7 и 8 этажах здания, из окон открывается панорамный вид на порт и Неаполитанский Залив.

Регистрация заезда 14:00, выезда 12:00

Готовых туров с данным отелем нет.