Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Города > Сиена > Grand Hotel Continental 5* Luxury

Grand Hotel Continental 5* Luxury

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Via Banchi di Sopra, 85 – 53100 Siena  - Italia.

Tel. +39 0577 56011   Fax +39 0577 5601555
Сайт: 
http://www.royaldemeure.com/grand_hotel_continental/rus/5_star_hotel_siena.html

Месторасположение: в самом центре Тосканы, историческом городе Сиена. Рядом с отелем – Площадь Салимбени, Башня «Обжора» и Сиенский собор, Стадион Artemio Franchi - Montepaschi Arena и Общественный дворец.

История:   отель располагается в здании XVII века. Дворец Гори Паннилини (итал. Palazzo Gori Pannilini) стал подарком Папы Римского Александра VII, в миру Киджи, по случаю свадьбы его племянницы Олимпии. Величественные фрески, дорогая мебель, ценные породы мрамора и романтическая атмосфера с веками покорили сердца элитной публики: от молодых аристократов XIX века до королевы Маргариты Савойской; от немецкого политического деятеля Хорста Келера до самых известных знаменитостей: Ди Ди Бриджуотер, Дарио Фо, Марио Ботта, Андреа Бочелли и Дэниел Крейг.

В отеле: 51 номер, ресторан c банкетным залом, зал для завтрака, лобби бар в зимнем саду, бар, зал для отдыха, библиотека, фитнес центр, салон красоты (уход за лицом, массажи для лица и тела), няня (по запросу), прокат автомобилей, Wi-Fi интернет, собственный частный гараж (платно), 4 конференц зала (80 человек),Wi-Fi интернет (платно). 

Спорт:  шатл до отеля Park Hotel Siena Villa Gori Golf Club (в отеле имеется спортивный центр с открытым бассейном, теннисным кортом и полем для гольфа на 6 лунок).

Питание: ресторан Saprodivino Wine Bar & Restaurant, расположенный в зимнем саду под прозрачной стеклянной крышей, предлагает меню типичной тосканской кухни для истинных гурманов. Специальные диетические меню (по запросу)

Винный погреб XII в. с потрясающей коллекцией вина в 6000 бутылок. Здесь  проводятся дегустации вин с ассорти из тосканских ветчин и сыров.

Идеальным местом для проведения деловых мероприятий и банкетов, является зал Gori, украшенный старинными фресками, с монохромными изображениями XVII века и естественным дневным светом. Зал для переговоров, рассчитанный на 12 человек, находится на нижнем этаже.

Категории номеров: 3 Classic Sngle room, 37 DBL room (Classic, Executive, Deluxe, Royal), 9 Junior Suite, 9 Junior Suite, San Ceistoforo Suite, La Atlanta Suite.

В номере: ванная комната с ванной/ душем частично отделанная мрамором, халаты, тапочки, кондиционер, сейф, спутниковое TV, телевизор с плазменным экраном,CD и DVD-плееры (в номерах категории Suite), мини-бар, письменный стол, Wi-Fi интернет.

Отель располагает номерами категории Suite с одной или двумя спальнями: один из них – Altana Suite – находится в средневековой башне на самом верхнем этаже отеля, предоставляя гостям, помимо роскошной обстановки панорамные виды на Сиену. Люкс St. Christopher расположен на первом этаже, декорирован старинными фресками и имеет потрясающий вид на Дуомо.

Номера и люксы отеля - расписаны оригинальными фресками, дорогими картинами, зеркалами в серебряных инкрустированных рамках, дорогими шелками, лампами из китайского фарфора и ванными комнатами из мрамора и травертина.

Регистрация заезда 14:00, выезда 12:00.

Готовых туров с данным отелем нет.