Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Города > Флоренция > Montebello Splendid 5*

Montebello Splendid 5*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Via Garibaldi, 14 - 50123 Firenze Italia.

Teл.: +39 055.27471     Факс: +39 055.2747700

Сайт: http://www.montebellosplendid.com/en/location.html

Месторасположение: в 5-ти минутах ходьбы от вокзала Санта Мария Новелла, недалеко от реки Арно. В15 минутах ходьбы от главных достопримечательностей центра города, как галерея Уффици, Дуомо и Давида Микеланджело. До моста Понте Веккио и галереи Уффици можно дойти от отеля за 18 минут по набережным реки Арно. Вокруг отеля раскинулся прекрасный сад.

История: отель Montebello Splendid находится вилле XIX века. Отреставрированы сохранившиеся флорентийские мозаики. Антикварная мебель и оригинальные произвеения искусства собиралсь со всей Италии лично владельцем отеля. 

В отеле: 60 номеров, лифт, знаменитый ресторан с выходом в сад и на террасу, бар, гостиная с камином и библиотекой, фитнес-центр (07:00-23:00), салон красоты, переговорная комната, Wi-Fi интернет (бесплатно) , гараж (платно), автостоянка, предоставляются услуги прачечной, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, конференц зал.

Питание: обильный завтрак "шведский стол" (свежевыжатый апельсиновый сок, яичница, выбор мясной нарезки, бекон, йогурты, фрукты, свежая выпечка, чай, кофе...).

Ресторан Capriccio на садовой террасе при свечах подают блюда тосканской кухни и тосканские вина. Так же ресторан располагает залом в отеле и беседками в саду.

Portico Garden Bar располгает верандой с видом на внутренний сад и салоном с античным мрамором и камином. С 17:30 до 19:30 для гостей отеля применяется скидка 20% на напитки. В некоторые дни отеь предоставляет скидки до  50%.

Категории номеров: Single Room,Classic Room, Deluxe Room,  Duplex Junior Suite, Suite, Family Room.

В номере: ванная комната с душем/ джакузи отделанная мрамором, туалетные принадлежности “Tuscany natural experience”, фен, халат, тапочки, спутниковое ТВ с 80 каналами, телевизор с плоским экраном, письменный стол, мини-бар, сейф для ноутбука, услуга "звонок-будильник"/Будильник, Wi-Fi интернет, электронно управляемые ставни на окнах. Мягкие перьевые одеяла, 3 вида подушек на выбор и постельное белье из египетского хлопка. Предлагаются номера разных размеров. В некоторых имеются паркетные полы и гидромассажная ванна. Ежедневная уборка номеров, включающая ежедневный противопылевый уход за мебелью.  

Single Room 13кв.м.: ванная комната с гидромассажным душем, однспальная кровать.

Classic Room 19кв.м.: большая двуспальная кровать или 2 односпальные кровати, лепнина на потолке, гобелены.

Deluxe Room 22 кв.м.: ванная комната с гидромассажной ванной/ душем, широкая двуспальная кровать. Некоторые номера оборудованы балконом.

Duplex Junior Suite 26 кв.м.: на первом этаже просторная гостиная, стол, мягкие диваны. На втором этаже (мезонет) - спальня. Ванная комната с джакузи /гидромассажным душем и эксклюзивными туалетными принадлежностями "Dr. Vranjes Firenze".

Suite 26 кв.м.: спальня с широкой двуспальной кроватью, гостиная с мягкими диванами. Некоторые номера 2-х уровневые.

Family Room 26 кв.м.: на первом этаже 2 односпальные кровати, ванная комната с джакузи /гидромассажным душем. На втором этаже - спальня.

Регистрация заезда 14:00/ отъезда 12:00.

Готовых туров с данным отелем нет.