Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > Горнолыжные курорты > Боровец > Borovets Hills Spa and Resort 5*

Borovets Hills Spa and Resort 5*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Месторасположение: в высокой, более спокойной части курорта, в сосновом лесу, в 100 метрах от гондольного подъемника “Ястребец” (в 2 минутах ходьбы), в 5 км (10 мин.езды) от центра курорта, в 70 км от аэропорта Софии.

В отеле: 65 номеров, 5 этажей, лифт, лобби с камином, 2 ресторана, 2 бара, крытый бассейн, Spa-центр, детский клуб, сейф, Wi-Fi, прокат автомобилей, парковка (бесплатная), конференц-зал (75 мест).

SPA центр (салон красоты, финская сауна, биосауна, ароматическая паровая баня, турецкая баня, джакузи, фитнес-зал, душ Виши, жемчужная ванна, ванна с хромотерапией, вертикальный и горизонтальный солярий). Процедуры для лица и тела с использованием высококачественной косметики, антистрессовые программы, процедуры релакс.  Бесплатный бар с освежающими напитками.

Спорт: верховая езда, клуб "Сафари" (маршруты на джипах), аэро школа - аренда самолетов с инструктором, лыжные абонементы, пункт проката лыжного оборудования, камера хранения лыжного снаряжения.

Детям: услуги няни (по запросу), детский клуб.

Бесплатно: посещение Spa-центра, камера хранения для собственного лыжного оборудования.

Питание: завтрак - "шведский стол".

Ресторан "Chanove" в саду отеля с панорамным видом на горы предлаает традиционную болгарскую и и международную кухню. В традициях кулинарии Балкан, блюда подаются из дровяных каменных печей и барбекю.

Ресторан “Боровец Хилс” (130 мест) на 1 этаже отеля, предлагает кухню гурмэ.

Лобби бар и бар на террасе предлагают легкие закуски, разнообразны напитки, коктейли, чай, кофе,  кондитерские изделия... 

Категории номеров: 48 DBL room (17 с оноспальными кроватями и 31 с двуспальной кроватью), 6 Studio (с двуспальной кроватью), 11 апартаментов с камином.

В номере: ванная комната с ванной, фен, махровый халат, тапочки, кондиционер, спутниковое TV, телефон, сейф, мини-бар, две отдельные или одна двуспальная кровать, кресло-кровать,  пуховые одеяла, письменный стол, Wi-Fi интернет (бесплано), балкон. Вид на горы. Вечерний сервис (приготовление постели перед сном).

Studio ~ 70кв.м.: одна двуспальная кровать, выделенная зона с мягкой мебелью.

Апартамент: гостиная с камином и мягкой мебелью, спальня с одной двуспальной кроватью, разделенные дверью, балкон. Вид на горы. Высококачественные туалетные принадлежности.

Регистрация заезда 14:00/ отъезда 12:00.

Готовых туров с данным отелем нет.