Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Вьетнам > Морские курорты > Фантхиет > Sea Links Beach Hotels & Villas 5*

Sea Links Beach Hotels & Villas 5*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Mui Ne, Phan Thiet, Binh Thuan, Vietnam.

http://www.sealinksbeachhotel.com/

Месторасположение: в 198 км от аэропорта г. Хошимин (примерно в 4 часах езды на автомобиле), в 12 км от г. Фантьет и рядом с маленьким городком Sea Links с ресторанчиками и кафе. Отель располагается на берегу тихой бухты курорта Муй Не. На территории отеля множество садовых дорожек для прогулок в собственном саду. До центра Муй - 5 минут на такси/ 15-20 минут пешком.

В отеле: 188 номеров, ресепшен  24 часа, ресторан, 3 бара, 4 бассейна (1 детский, 3 взрослых различной глубины), терраса для загара, сад, Spa-центр, фитнес центр, библиотека, экскурсионное бюро, врач (по вызову), бизнес-центр, Wi-Fi  (бесплатно), бутики, консьерж-сервис, услуги по глажению одежды, услуги прачечной, парковка, прокат велосипедов и автомобилей, конференц -зал (до 300 мест), гольф клуб с собственным панорамным рестораном на 200 мест.

Виллы располагаются в нескольких минутах ходьбы от отеля.

Spa-центр (10:00 до 22:00) располагает богатым выбором восстановительных процедур и современных методик, 10 индивидуальных процедурных кабинетов,  массаж с маслом иланг-иланга и свежего аромата цитронеллы,  скраб на основе тамаринда, травяные ванны,  ароматерапия, косметический салон (используется натуральная и органическая косметика), колекция фирменных спа-процедур. В центре работают квалифицированные врачи терапевты.

Фитнес-центр: кардиотренажеры с индивидуальными LCD телевизорами и мониторами, несколько беговых дорожек, стационарные велосипеды, самые последние аксессуары для фитнеса. 

Спорт: фитнесс-центр, теннисный корт, сауна, бильярд, пляжный волейбол, спортивное оборудование, водные виды спорта, снорклинг (ныряние с маской), каякинг, виндсерфинг, водные лыжи, рыбалка, морские прогулки, собственное гольф поле с панорамным видом на залив.

Гольф клуб: академия гольфа с квалифицированными местными инструкторами, индивидуальные занятия по персонально разработанным программам, семейные гольф программы, гольф бутик. Подробная информация о  возможностях клуба  http://www.sealinksvietnam.com/index.php?route=module/ourclub&ourclub_id=47

Детям: детский клуб, игровая площадка, детский бассейн с водными горками, детская кроватка (по запросу), детские стульчики в ресторане, детское питание, няня (платно).

Пляж: муниципальный песчаный  пляж протяженностью около 200 метров. Лежаки, зонтики, пляжные полотенца - платно. До пляжа отель предоставляет трансфер. 

Питание: "шведский стол" на завтрак. Детские стульчики - по запросу. Детское меню.

"Sea Green" - ресторан интернациональной и азиатской кухни с обширным меню, напитками и богатой картой вин. Из некоторых помещений ресторана открывается панорамный вид на море. Детское меню.

White Night Bar  в течении всего дня предлагает широкий выбор международных блюд и напитков, богатую карту вин, кофе, чай и вечерние коктейли.
Pool Bar   предлагает легкие закуски, чай, кофе, прохлодительные напитки, экзотические коктейли. 
Sunset Bar c террасой и панорамным видом предлагает в течении всего дня легкие закуски, чай, кофе, прохлодительные напитки, коктейли, вечернее барбекю.

В вилле 4 комнаты (гостиная + 3 спальни): участок 400кв.м., газоны, небольшой собственный тропический сад, парковка, индивидуальное кондиционирование каждой комнаты, полностью оборудованная кухня (на 6 человек - столовые приборы, посуда, изделия из стекла; кухонные кастрюли, холодильник, духовка, газовая плита, дым-потребитель), гостиная с мягкой мебелью и с обеденной зоной (обеденный стол со стульями на 6 человек). В одной спальне - двуспальная кровать и ванная комната с джакузи, в 2 других спальнях - две односпальные кровати и ванная комната с душевой кабиной. Максимальное размещение в каждой вилле 6 взрослых + 2 детей до 1 года.

Категории номеров в отеле: Superior rooms, Deluxe  rooms, Premium Deluxe  rooms, Premium Deluxe  Family,  Family Suite, Presidential Suite.

В номере: ванная комната с ванной и душевой кабиной с гидромассажным душем, фен, халат, тапочки, косметические принадлежности премиум класса, кондиционер с климат-контролем, телефон с голосовой почтой, электронный сейф, Wi-Fi (бесплатно), LCD телевизор с плоским экраном, мини- бар, принадлежности для приготовления чая и кофе, электрический чайник и кофеварка, мебель из черного дерева, балкон с панорамным видом на залив/ бассейн/ поле для гольфа. Детские кроватки - по запросу.

Superior rooms 38кв.м. - одна двуспальная King-size   или две односпальные кровати, ванная комната с прозрачным стеком с видом на спальню, балкон.

Deluxe rooms 46кв.м. - одна двуспальная King-size   или две односпальные кровати, открытая ванная рядом со спальной зоной, балкон с видом на залив/ бассейн.

Premium Deluxe rooms 57кв.м. - одна двуспальная King-size  или две односпальные кровати, ванная комната с прозрачным стеком с видом на спальню, балкон с видом на залив/ бассейн.

Family Suite rooms 72кв.м. - 2 отдельные комнаты (одна комната с двуспальной кроватью King-size, вторая комната с 2 раздельными кроватями Queen Bed), 1 ванная комната с прозрачным стеком с видом на спальню,  2 ванная комната с джакузи, большой балкон с видом на залив/ бассейн.

Presidential Suite 178,5кв.м. - гостиная с кухонным уголком и обеденной зоной, 2 отдельные спальные комнаты (одна комната с двуспальной кроватью King-size, вторая комната с 2 раздельными кроватями Queen Bed), 1 ванная комната с прозрачным стеком с видом на спальню,  2 ванная комната с джакузи, приватный бассейн, большой балкон с видом на залив, персональный консьерж сервис 24 часа, ежедневные национальные и международные газеты.

Регистрация заезда 14:00/ отъезда 12:00.

Готовых туров с данным отелем нет.