Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > ОАЭ > Морские курорты > ШАРДЖА > Radisson Blu Resort Sharjah 5*

Radisson Blu Resort Sharjah 5*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес- Corniche Road, P.O.Box3527 

Телефон  +971 6 5657777

Месторасположение- На берегу Персидского залива, на улице Corniche Road в 25-ти минутах езды на автомобиле от международного аэропорта Шарджи и на том же расстоянии от аэропорта Дубай. 

В отеле-
 300 номеров, 4 ресторана (китайская, марокканская, интернациональная кухни), 2 кафе, 2 бассейна с подогревом, детский бассейн, частный пляж, тренажерный зал, отдельный женский тренажерный зал, Спа-центр, массаж, сауны, парикмахерская, 2 теннисных корта, водные виды спорта (аренда лодок, подводное плавание с трубкой, виндсерфинг), бильярд, настольный теннис, боулинг, скоростной и беспроводной Интернет, бизнес-центр, шаттл в торговые центры, трансфер в аэропорт, экскурсионное бюро, услуги консьержа, банкетные и конференц-залы, парковка, заказ такси и прокат автомобилей.

Детям- 2 бассейна, игровая площадка, няня ( по запросу, платно), детское меню и стульчики в ресторане. 
Пляж- собственный оборудованный песчаный пляж.

Питание- Завтраки, полупансионили полный пансион.

Категории размещения-

Standard room (39 кв.м): кровать king-size или две отдельные кровати, ванная комната, окна с видом на Персидский залив.

Cabana
 
(24 кв.м): отдельные домики, расположенные у бассейна, они немного меньше по площади номеров Standard Room, но оборудованы с таким же комфортом.
 


Buisness Class room
 (38 кв.м): гостям номеров этой категории предоставляются дополнительные услуги и оборудование - бесплатный завтрак в одном из ресторанов отеля, все необходимое для приготовления кофе и чая в номере, халаты, тапочки, утюг и гладильная доска, пресс для брюк.

Suite: 
в просторных номерах этой категории одна или две спальни, отдельная гостиная, ванные комнаты, балконы с видом на Персидский залив. В некоторых номерах - полностью оборудованная кухня. Гостям этих номеров предоставляются дополнительные услуги и оборудование - бесплатный завтрак в одном из ресторанов отеля, все необходимое для приготовления кофе и чая в номере, халаты, тапочки, утюг и гладильная доска, пресс для брюк.

В номерах-

кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, бесплатный Интернет, мини-бар, сейф.

Готовых туров с данным отелем нет.