Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > ОАЭ > Морские курорты > АБУ- ДАБИ > Qasr Al Sarab Desert Resort by Anantara

Qasr Al Sarab Desert Resort by Anantara

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес- 1 Qasr Al Sarab Road Abu Dhabi, United Arab Emirates

Qasr Al Sarab Desert Resort by Anantara- великолепный оазис, затерявшийся среди бесконечных песков пустыни Руб- Аль- Хали. Похожий на сказочный замок отель построен из песчаника в традиционном арабском стиле. Стены номеров выдержаны в светло-охристых тонах, с которыми контрастируют потолочные балки темного дерева. Верхняя нота в украшении интерьеров — красивая драпировка и традиционные восточные ковры с искусным орнаментом. Лучший вариант для полного отрешения от мира — роскошные виллы: у каждой собственный вход, бассейн, патио, терраса с низкими диванами — и свой персональный вид на уходящие в бесконечность подвижные пески. Стоит отметить, что пустыня здесь — главная аттракция. Развлечения любые — от сафари до пикника с персональным шеф-поваром.
 

В отеле:  206 номеров, 3 ресторана, бар, открытый бассейн, SPA-центр (4 процедурных кабинета, хамам, сауна, джакузи, душ Vichy, массаж, аюрведа, скрабы, обертывания, процедуры для лица и тела), фитнес-центр, бизнес-центр, 3 конференц-зала (до 300 человек), WI-FI доступ в Интернет, детский клуб.


В SPA-центре - выбор процедур достаточно широк: массажи, обертывания, комнаты Vichy, песчаные ванны, хамам из мрамора, джакузи… Пребывание в SPA — это действительно приятно!

Спорт: 3 освещенных теннисных корта, йога, аэробика, верховая езда на верблюдах, горные велосипеды, стрельба из лука, сэндбординг, соколиная охота.


Питание-

 Al Waha ресторан ближневосточной и международной кухни, шведский стол. Концепция «открытой кухни». Открыт для завтраков и ужинов.
Suhail
 стейк-хаус, блюда на гриле. Богатая винная карта (более 120 марок), услуги сомелье. Открыт для ужинов.
Ghadeer
 ресторан средиземноморской и ближневосточной кухни. Ксть открытая терраса. Открыт для обедов и ужинов.
Al Liwan
 бар. Легкие закуски, сладости, финики, чай и кофе. Расположен в главном холле.

Категории размещения-

70 номеров категории Deluxe garden room, 42Deluxe balcony room, 28Deluxe terrace room, 14Anantara 1-bedroom suite, 291-bedroom Anantara pool villa, 102-bedroom Anantara family pool villa, 3 – 3-bedroom Anantara family pool villa.


Deluxe garden room (king / twin) (40-45 кв. м): терраса с выходом в сад, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Расположены на первом этаже главного здания. Вид на пустыню. Возможно объединение с номером категории Anantara suite. 

Deluxe balcony room (king / twin) (40-45 кв. м): аналогичны номерам категории Deluxe room, но расположены на втором этаже главного здания и имеют балконы. 

Deluxe terrace room (king / twin) (50 кв. м): терраса, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Расположены на втором этаже в главном здании. Вид на пустыню. 

Anantara 1-bedroom suite (130 кв. м): патио, гостиная, мини-кухня, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Расположены в главном здании. Вид на пустыню. Возможно объединение с номером категории Deluxe garden room. 

1-bedroom Anantara pool villa (106 кв. м): терраса с персональным бассейном и душем на открытом воздухе, гостиная, мини-кухня, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Услуги персонального камердинера. Расположены в отдельных виллах. 

2-bedroom Anantara family pool villa (190 кв. м): терраса с персональным бассейном и душем на открытом воздухе, гостиная, мини-кухня, 2 спальни (одна с кроватью king-size, вторая с двумя отдельными кроватями), ванные комнаты с ваннами и душевыми кабинами с функцией «тропический дождь». Услуги персонального камердинера. Расположены в отдельных виллах. 

3-bedroom Anantara family pool villa (210 кв. м): терраса с персональным бассейном, гостиная, мини-кухня, 3 спальни (две с кроватями king-size, одна с двумя отдельными кроватями), 3 ванные комнаты с ваннами и душевыми кабинами с функцией «тропический дождь». Услуги персонального камердинера. Расположены в отдельных виллах. 

 В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, DVD-плеер, WI-FI доступ в Интернет, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, кофемашина Nespresso.


Готовых туров с данным отелем нет.