Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > ОАЭ > Морские курорты > АБУ- ДАБИ > Yas Viceroy Abu Dhabi 5*

Yas Viceroy Abu Dhabi 5*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес- P.O. Box 131808 Yas Island Abu Dhabi, UAE

Этот респектабельный отель находится на искусственном острове Яс в окрестностях Абу-Даби. Он построен рядом с трассой, где проводятся престижные гонки Формулы-1 – Гран-при Абу-Даби. 
Yas Viceroy Abu Dhabi можно смело назвать «чудом» инженерной мысли. Разместившись и на суше и на воде, отель состоит из двух ультрасовременных зданий под стеклянным куполом. Специальные панели на куполе создают ошеломляющий оптический эффект, отражая тысячи городских огней. Два корпуса отеля соединены мостом-галерей, с которого открывается вид на гоночную трассу и пристань. 
Всего в Yas Viceroy Abu Dhabi 499 элегантных номеров с окнами от пола до потолка. Привилегированные номера Executive room и suite предлагают доступ в клубную гостиную Executive Lounge. Здесь в течение дня подаются легкие закуски и освежающие коктейли. 
К услугам гостей рестораны, отмеченные высокими наградами, 2 бассейна на крыше и роскошный SPA-центр
.

Месторасположение: на острове Яс, рядом с яхт-клубом, гольф-полем и трассой Формулы-1, в 10 минутах езды на автомобиле от международного аэропорта, в 15 минутах езды на автомобиле от центра Абу-Даби, в 25 минутах езды на автомобиле от пляжа. 

В отеле: 499 номеров, 7 ресторанов, кафе, 4 бара, пляж, 2 открытых подогреваемых бассейна, открытый подогреваемый детский бассейн, SPA-центр (9 процедурных кабинетов, парная, турецкая баня, массаж, хроматерапия, ароматерапия, рефлексология, скрабы, обертывания, процедуры для лица и тела, косметика ESPA), тренажерный зал, бизнес-центр, банкетный зал (до 600 человек), 10 конференц-залов (до 60 человек), WI-FI доступ в Интернет, услуги консьержа, парковка. 

Спорт- тренажерный зал, поле для гольфа на 18 лунок.

Пляж- бесплатный трансфер и вход на пляж Яс Бич. Лежаки, зонтики, полотенца - бесплатно.

Питание-

Рестораны, кафе и бары: Origins – ресторан международной и местной кухни, блюда на гриле. Шведский стол, a la carte. Концепция «открытой кухни». Есть открытая терраса. Вид на трассу Формулы-1. Открыт для завтраков с 6:30 до 10:30, обедов с 12:30 до 15:00 и ужинов с 19:00 до 23:00. 
Nautilus – ресторан международной кухни, блюда из рыбы и морепродуктов. Есть открытая терраса. Расположен в корпусе Marina Wing. Вид на яхт-клуб. Открыт для ужинов со вторника по субботу с 19:00 до 23:00.
Kazu – ресторан японской кухни. Суши, сашими, теппаньяки, блюда на гриле. Есть открытая терраса. Открыт для обедов с 12:30 до 15:00 и ужинов с 19:00 до 23:00. 
Atayeb – ресторан средиземноморской и арабской кухни, блюда на гриле. Большой выбор марокканских и ливанских вин. Кальян. Есть открытая терраса. Открыт для ужинов с 19:00 до 1:00.
Noodle Box – ресторан азиатской кухни. Открыт для обедов и ужинов с 12:30 до 23:00.
Amici – ресторан итальянской кухни. Открыт для обедов с 12:30 до 15:00 и ужинов с 19:00 до 23:00.
Angar – ресторан индийской кухни. A la carte. Открыт для обедов с 12:30 до 15:00 и ужинов с 19:00 до 23:00.
The Yas Lounge – кафе. Легкие закуски, салаты, выпечка, десерты, чай, кофе. Расположено в главном холле. Открыто с 5:30 до 23:00. 
Skylite – бар. Легкие закуски, напитки. Выступления диджея. Расположен на террасе на крыше отеля. Вид на яхт-клуб и трассу Формулы-1. Открыт с 19:00 до 1:00.
Rush – бар. Легкие закуски, коктейли. Выступления диджеев. Расположен в галерее, соединяющей два корпуса отеля. Вид на трассу Формулы-1. Открыт с 16:00 до 1:00. 
Latitude – бар. Легкие закуски, напитки. Есть открытая терраса. Расположен на крыше главного здания рядом с бассейном. Вид на яхт-клуб. Открыт с 9:00 до 19:00.
Longitude – бар. Легкие закуски, салаты, десерты, напитки. Расположен на открытой террасе на крыше корпуса Marina Wing рядом с бассейном. Открыт с 9:00 до 19:00.

Категории размещения-

Deluxe room (54 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Вид на яхт-клуб или трассу Формулы-1. 


Marina deluxe room (54 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Вид на яхт-клуб, трассу Формулы-1 или территорию отеля. 

Executive room (54 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Дополнительно: кофемашина, электрический чайник. Вид на яхт-клуб, трассу Формулы-1 или территорию отеля. Гости данных номеров имеют особые привилегии. 

Deluxe suite (100 кв. м): гостиная, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь», гостевой туалет. Дополнительно: домашний кинотеатр, кофемашина, электрический чайник. Расположены в главном здании. Вид на яхт-клуб или трассу Формулы-1. Гости данных номеров имеют особые привилегии. 

Executive suite (100 кв. м): гостиная, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь», гостевой туалет. Дополнительно: домашний кинотеатр, кофемашина, электрический чайник. Расположены в корпусе Marina wing. Вид на яхт-клуб или трассу Формулы-1. Гости данных номеров имеют особые привилегии. 

Yas Grand suite (110 кв. м): гостиная, мини-кухня, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь», гостевой туалет. Дополнительно: домашний кинотеатр, кофемашина, электрический чайник, микроволновая печь, холодильник. Расположены в главном здании. Вид на яхт-клуб и трассу Формулы-1. Гости данных номеров имеют особые привилегии. 

Island suite (145 кв. м): гостиная, мини-кухня, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь», гостевой туалет. Дополнительно: домашний кинотеатр, кофемашина, электрический чайник, микроволновая печь, холодильник. Расположены в корпусе Marina Wing. Вид на яхт-клуб и трассу Формулы-1. Гости данных номеров имеют особые привилегии. 

Marina executive suite (145 кв. м): гостиная, мини-кухня, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь», гостевой туалет. Дополнительно: домашний кинотеатр, кофемашина, электрический чайник, микроволновая печь, холодильник. Расположены в корпусе Marina Wing. Вид на яхт-клуб и трассу Формулы-1. Гости данных номеров имеют особые привилегии. 

Presidential suite (400 кв. м): двухэтажный номер. На первом этаже: холл, гостиная, столовая с обеденным столом на 16 персон, кухня, гардеробная, гостевой туалет. На втором этаже: терраса с открытым персональным бассейном (длина – 10 м), спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната c сауной, парной, ванной и душем с функцией «тропический дождь». Дополнительно: домашний кинотеатр, кофемашина, электрический чайник, винный холодильник. Вид на яхт-клуб и трассу Формулы-1. Номер соединен с приватным SPA-салоном (процедурный кабинет, тренажеры, парная). Гости данных номеров имеют особые привилегии. 

 

В номере: кондиционер/отопление, спутниковое телевидение, док-станция для iPod, голосовая почта, WI-FI доступ в Интернет, сейф, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, халаты. По запросу: Playstation-3.

Готовых туров с данным отелем нет.