Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > ОАЭ > Морские курорты > АБУ- ДАБИ > Fairmont Bab Al Bahr 5*

Fairmont Bab Al Bahr 5*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес- Khor Al Maqta P.O. Box 114304

Ультрасовременный отель, без которого уже невозможно представить себе городского ландшафта Абу-Даби, столицы ОАЭ. Отсюда легко добраться до международного аэропорта, торговых центров и многочисленных гольф-полей. В отеле 369 номеров, включая сьюты и эксклюзивные номера Fairmont Gold, расположенные на седьмом этаже и предназначенные для тех, кто выбирает только самое лучшее. Номера впечатляют простором и обилием света. Наиболее располагающая к релаксации палитра: золотисто-бежевый, молочный и шоколадный с лимонными акцентами. Кожаные кресла, зеркала, элегантные декоративные элементы, панорамные окна с потрясающими видами. Ничего лишнего, ничего кричащего. Во всем здесь чувствуется изысканный стиль, особое сердечное отношение и безупречный сервис.
Fairmont Bab Al Bahr, кажется, идеально создан для отдыха: для наслаждения воздушными и морскими ваннами на пляже, занятиями спортом, поездками на шопинг и в «дальние» путешествия по Арабским Эмиратам.
А какая здесь кухня!.. В Frankie’s Italian Restaurant & Bar подают шедевры итальянской гастрономии. Мишленовский Marco Pierre White Steakhouse & Grill славится своей инновационной кухней и блюдами, приготовленными на гриле. Заслуживает внимания и уютный Cuiscene, где назначают важные встречи, в пятницу тут устраивают бранчи, по средам подают морепродукты, по субботам — арабский ланч.

Месторасположение: в на берегу пролива Abu Dhabi Creek (между мостами Al Maqta и Mussafa), в 15 минутах езды на автомобиле от международного аэропорта Абу-Даби.

В отеле: 369 номеров, 4 ресторана, 3 кафе, галерея шоколада, песчаные пляжи, открытый бассейн, закрытый детский бассейн, джакузи, оздоровительный центр, тренажерный зал, настольный теннис, аэробика, пляжный футбол, волейбол, баскетбол, каяки, детский клуб, бизнес-центр, 6 конференц-залов, банкетный зал, WI-FI доступ в Интернет, услуги няни, услуги консьержа, парковка.

Спорт- тренажерный зал, уроки аэробики, настольный теннис, пляжный волейбол, футбол, водные виды спорта.

Детям- бассейн, няна ( по запросу, платно), игровая площадка, детские стульчики и меню в ресторане.

Пляж- собственный оборудованный песчаный пляж. Зонтики, лежаки, полотенца- бесплатно.

Питание-
Рестораны:
 Cuiscene – ресторан международной кухни, шведский стол. Концепция «шоу-кухни». Расположен на первом этаже. Есть открытая терраса. Вид на территорию отеля. Открыт ежедневно с 6:30 до 23:30.
Frankie's Italian Restaurant & Bar – аутентичная итальянская кухня. Расположен на первом этаже. Есть открытый внутренний дворик. По вечерам – живая фортепьянная музыка. Открыт ежедневно с 12:00 до 1:00.
Cedar Lounge Lebanese Restaurant and Bar – ресторан ливанской кухни. Расположен на первом этаже. Есть открытая терраса. Вид на сад. Открыт ежедневно с 12:30 до 2:00.
Marco Pierre White Steakhouse & Grill – гриль-ресторан. Авторская кухня. Расположен на первом этаже. Открыт ежедневно для ужинов с 7:00 до 00:00.
Al Naba'a Lounge – кафе-чайный салон. Более 80 сортов чая, услуги чайного сомелье. Расположен в главном холле. Открыт круглосуточно.
Chameleon – кафе-бар. Большой выбор коктейлей и шампанского. По вечерам – выступления ди-джеев. Расположен на первом этаже. Открыт ежедневно с 18:00 до 1:00.
Poolside – кафе. Легкие блюда, коктейли. Расположено у бассейна, рядом с пляжем. Вид на пролив Abu Dhabi Creek. Открыто с 11:30 до 17:30.
The Chocolate Gallery – кафе. Большой выбор шоколадных деликатесов – холодный шоколад, шоколадное фондю, торты и пирожные, трюфели и пралине. Расположено рядом с главным холлом. Открыто ежедневно с 8:00 до 23:00.


Категории размещения-

Fairmont room (45 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя кроватями queen-size, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной с функцией «тропический дождь». 

Fairmont view room (45 кв. м): аналогичны номерам категории Fairmont room, но имеют вид на пролив Abu Dhabi Creek и мечеть Sheikh Zayed Grand Mosque. 

Deluxe king view room (60 кв. м): аналогичны номерам категории Deluxe king room, но имеют вид на пролив Abu Dhabi Creek и мечеть Sheikh Zayed Grand Mosque. 

Deluxe king room (60 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной с функцией «тропический дождь». 

One-bedroom suite (93 кв. м): гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной с функцией «тропический дождь». 

One-bedroom view suite (93 кв. м): аналогичны номерам категории Deluxe king room, но имеют вид на пролив Abu Dhabi Creek и мечеть Sheikh Zayed Grand Mosque. 

Presidential suite (215 кв. м): гостиная, 2 спальни (каждая с кроватью king-size), 2 ванные комнаты. Панорамный вид на пролив Abu Dhabi Creek и мечеть Sheikh Zayed Grand Mosque. Гости данного номера имеют особые привилегии. 

В номере: кондиционер, телевизор, телефон, голосовая почта, высокоскоростной доступ в Интернет, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, сейф, фен, утюг и гладильная доска, халаты, тапочки.

 

Готовых туров с данным отелем нет.