Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > ОАЭ > Морские курорты > ФУДЖЕЙРА > Fujairah Rotana Resort & SPA 5*

Fujairah Rotana Resort & SPA 5*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес- Al Aqah Beach, P.O.Box 1856 Fujairah

Телефон    + 971 9 2449888

Этот арабский отель представляет собой роскошный комплекс, раскинувшийся на белоснежном песке. К услугам гостей здесь два ресторана международной кухни, вместительный SPA-центр, предлагающий широкий выбор процедур для поддержания красоты и здоровья, бассейны, в том числе и детский, и множество возможностей для проведения активного досуга. Номера выдержаны в современном стиле с использованием оригинальных предметов интерьера, создающих в каждом номере индивидуальную атмосферу уюта. 

Месторасположение: на пляже Al Aqah, в восточной части ОАЭ, в 10 минутах езды от деревушки Dibba, в 45 км от национального аэропорта Эль-Фуджайры, в 49 км от города Эль-Фуджайра, в 140 км от международного аэропорта Дубая. 

В отеле: 250 номеров, 2 ресторана (международная кухня, детское меню), кафе, 3 бара, собственный песчаный пляж, открытый бассейн, детский бассейн, SPA-центр, салон красоты, фитнес-центр (сауна, парная, тренажерный зал), 2 освещаемых теннисных корта, 2 корта для сквоша, пляжный волейбол, дайвинг-центр, морская рыбалка, вейкборд, водные велосипеды, настольный футбол, настольный теннис, центр водного спорта (парусный спорт, водные лыжи, снорклинг, виндсерфинг, каяки, рыбалка), 3 конференц-зала (до 50 человек), банкетный зал (до 300 человек), бизнес-центр, WI-FI доступ в Интернет, детский клуб, детская игровая площадка, услуги няни (по запросу), парковка. Неподалеку: сафари, велосипеды.

SPA-центр: 17 процедурных кабинетов, хамам, гидромассажная ванна, ледяная пещера, массаж, ароматерапия, стоунтерапия, скрабы, обертывания, программы по уходу за лицом и телом.

Спорт- тренажерный зал, освещаемые теннисные корты, аквааэробика, центр подводного плавания.

Детям- бассейн, мини- клуб, няня ( по завпросу, платно), детское меню, игровая комната и площадка, развлекательные программы.

Питание- завтрак, обед, ужин. 2 Ресторана и бар, бар у бассейна.

Пляж- Собственный песчаный пляж. Шезлонги, лежаки, полотенца- бесплатно.

 Категории размещения-

Classic room balcony
 (38 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с гидромассажной душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Расположены в главном здании. Вид на бассейны, окрестности и океан. 

Classic room terrace (38 кв. м): аналогичны номерам категории Classic room balcony, но имеют террасу и расположены в боковых корпусах на 1 этаже. 

Classic room oceanfront (38 кв. м): балкон или терраса, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с гидромассажной душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Расположены в боковых корпусах рядом с пляжем и имеют вид на бассейны, окрестности и океан. 

Premium room balcony (38 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с гидромассажной душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Расположены в боковых корпусах. Вид на бассейны, окрестности и океан.

Premier room (58 кв. м): балкон или терраса, спальня с кроватью king-size, ванная комната с гидромассажной душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Расположены в главном здании. Вид на океан. 

Classic suite balcony (54 кв. м): балкон или терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size) и обеденной зоной (стол на 4 персоны), ванная комната с гидромассажной душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Расположены в боковых корпусах. Вид на бассейны, окрестности и океан. 

Classic suite terrace: аналогичны номерам категории Classic suite balcony, но имеют террасу.

Classic suite oceanfront (54 кв. м): балкон или терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size) и обеденной зоной (стол на 4 персоны), ванная комната с гидромассажной душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Расположены в боковых корпусах. Вид на балконы, окрестности и океан. 

Premium suite (68 кв. м): балкон, гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), спальня с кроватью king-size, ванная комната с гидромассажной душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Расположены в главном здании. Вид на бассейны, окрестности и океан


В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, высокоскоростной доступ в Интернет, телефон, мини-бар, сейф, оборудование для приготовления чая и кофе, фен, халаты. 
 

Готовых туров с данным отелем нет.