Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Остров Сицилия > Torre Artale Hotel & Residense 4*

Torre Artale Hotel & Residense 4*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Trabia (PA), Italy - G.A.R.T.A. Srl Via Vincenzo Di Marco, 5190143

Телефон:  +39 091 8126015  

Сайт: http://www.torreartale.eu/

Месторасположение: на высоте в гору (в пределах 3км от пляжа) в окружении старинного средиземноморского сада (деревья: хвойные, фруктовые, пихтовые, экзотические, пальмы, жасминовые деревья, цветы...) с фонтаном во внутреннем дворике резиденции, в 35 км от центра города Палермо и в 32 км от международного аэропорта.  В 3-х км пешей доступности - супермаркет, булочные, аптека, ж/д станция.

Читать полностью на https://tophotels.ru/viewrate/?id=1502320

История:  бывшая аристократическая резиденция графа Torre Artale занимает переделанный в отель особняк XVIII века, с которого открывается вид на Тирренское море и загородные красоты Сицилии. Наследники графа предоставили возможность аренды резиденции итальянскому холдингу, имеющему опыт работы в отельном бизнесе - иногда можно увидеть наследников графа, приезжающих осмотреть свои владения. На стенах резиденции размещены старинные гравюры местности, резиденции и карты.

В резиденции:   просторное лобби отеля с двумя зонами отдыха, ресторан с террасой с панорамным видом на сад отеля и Тирренское море (сицилийская и интернациональная кухни, сицилийская винная карта), бар в лобби отеля, спортивный бар в спортивной зоне, открытый бассейн, интернет Wi-Fi в зоне лобби, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, паркинг, конференц залы с оборудованием, приватные залы приема гостей. Музейная историческая часть резиденции (помещения для производства муки, сохранившиеся машины, колодец...). Домашняя церковь. Всего в резиденции 113 номеров различных категорий,  7 двухкомнатных апартаментов, 8 трехкомнатных апартаментов, 8 вил.

Территория отеля состоит из 4 отдельных зон отдыха (резиденция с парковой зоной, зона вилл,  конюшня с отдельным отелем, спортивно-развлекательная зона). 

Развлечения: в отеле проводится ежедневная анимационная программа (в резиденции работает одна из лучших анимационных команд Италии, живая музыка, итальянские танцы, дискотека, программы для маленьких гостей...).

Спорт: собственные конюшни с породистыми лошадьми, манеж, верховая езда самостоятельная и с инструктором (оплачивается дополнительно), настольные теннис, 4 открытых теннисных корта с различным покрытием и вечерним освещением, футбольное поле 5, мини-футбол, мини-гольф, открытый спортивный олимпийский бассейн с вышками для ныряния, открытый детский бассейн, трибуны для болельщиков при проведении спортивных и развлекательных спортивных мероприятий.

Пляж: в 3-х км от собственного песочного пляжа (вход на пляж, шезлонги и зонтики - по пляжным билетам от отеля). Бесплатный трансфер с 9:00 до 19:30 (микроавтобус, курсирует каждые 10 мин. / по просьбе туристов). Водные виды спорта на пляже - оборудование для занятий водными видами спорта (платно).

Питание: завтрак - "шведский стол" сервируется в старинном зале для завтраков с выходом на открытую террасу с видом на сад резиденции и Тирренское море (яйца вареные, омлет разных видов, несколько видов колбас, один вид сыра, мюсли, хлопья, выпечка, несколько видом джема, фрукты, минеральная вода, сок, кофе, выбор пакетированного чая).

Читать полностью на https://tophotels.ru/viewrate/?id=737718
 

Обед/ ужин -  традиционная итальянская кухня, три вида блюд, десерт, вино (домашнее) белое и красное - бесплатно, вода минеральная газированная. Возможен выбор по меню.

 

Категории номеров:  Sngl / DBL  Economу 13кв.м, Sngl / DBL Standard 13кв.м., DBL Superior 15кв.м., TRL Standard 20кв.м., Apartment 2 room 40кв.м., Apartment 3 room 55кв.м., Villa 60кв.м. 

 

В номере: ванная комната (ванная или душ, биде), фен, туалетные принадлежности, деревянные ставни, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, сейф.  Пол - керамическая плитка. Из некоторых номеров открывается вид на сад/ уникальные итальянские внутренние дворики. В некоторых номерах - французские балкончики.

Замена постельного белья — один раз в неделю. Услуги прачечной – по запросу и за дополнительную плату.

 

Номера категории Economу 13кв.м: все номера категории Economy находятся в отдельном здании недалеко от главного корпуса и отличаются сдержанной обстановкой. Всего номеров: 30 трехместных номеров с двуспальной кроватью и односпальным местом и 30 четырехместных номеров с двуспальной кроватью плюс диван-кровать или кресло-кровать.

 

Номера категории Standard 13кв.м: номера выполнены в деревенском стиле и оснащены деревянной мебелью. В некоторых номерах есть французский балкон. Всего номеров: 5 одноместных номеров с односпальной кроватью; 26 двухместных номеров с двуспальной кроватью; 6 трехместных номеров с двуспальной кроватью и односпальной кроватью.

 

Номера категории Superior 15кв.м: номера оборудованы кроватями из кованого железа и оформлены в стиле венецианского либерти. Всего номеров: 3 двухместных номера с двуспальной кроватью;1 трехместный номер с двуспальной кроватью и 1 односпальной кроватью; 7 четырехместных номеров с двуспальной кроватью или 2 односпальные кровати + диван кровать или кресло кровать; 3 пятиместных двухуровневых номера. На первом уровне – двуспальная кровать и односпальная кровать, на верхнем этаже – 2 односпальные кровати или диван-кровать или кресло-кровать. В некоторых номерах в ванной комнате - ванна.

 

Апартаменты 2-х комнатные 40кв.м: небольшая прихожая, кухня/гостиная с диваном-кроватью, спальная комната с двуспальной кроватью. Из кухни есть выход на маленький балкон или во внутренний дворик.

Виды двухкомнатных апартаментов: 2 двухкомнатных апартаментов для 4 гостей; 2 двухкомнатных апартаментов для 5 гостей; 3 двухкомнатных апартаментов для 6 гостей.  Всего в отеле 7 апартаментов.

 

Апартаменты 3-х комнатные 55кв.м:  небольшая прихожая, кухня/гостиная, спальная комната с двуспальной кроватью, спальная комната с односпальными кроватями или двухъярусной кроватью для детей. Из кухни есть выход на маленький балкон или во внутренний дворик.

Виды двухкомнатных апартаментов: трехкомнатные апартаменты для 4 гостей; 2 трехкомнатных апартаментов для 5 гостей; 2 трехкомнатных апартаментов для 6 гостей; 1 трехкомнатные апартаменты для 7 гостей; 2 трехкомнатных апартаментов для 8 гостей. Всего в отеле 7 апартаментов.

Вилы 3-х комнатные 60кв.м: небольшая прихожая, кухня/гостиная с диваном-кроватью, 2 спальные комнаты, собственный вутренний дворик, место для парковки 1 автомобиля.

Виды двухкомнатных апартаментов: 2 двухкомнатных апартаментов для 4 гостей; 2 двухкомнатных апартаментов для 5 гостей; 3 двухкомнатных апартаментов для 6 гостей.  Всего в резиденции 8 вил.

Регистрация заезда 14:00/ выезд до 10:00

Выберите тур с данным отелем: