Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Остров Эльба > Lacona 4*

Lacona 4*

Выберите тур с данным отелем:

Месторасположение: в 10км от центра Лаконы, в 15мин езды от порта Портоферрайо и аэропорта острова, в окружении зеленого сада с кипарисами и хвойными деревьями на берегу залива Лакона, в 2мин ходьбы от одного из самых красивых пляжей Эльбы. Рядом с отелем - рестораны, бары, пиццерии, магазинчики

В отеле:  90 номеров,  лифт, ресторан - терраса (тосканская, международная, итальянская кухни),  лобби бар, снэк -бар на террасе, бар-пиццерия на пляже, гриль-бар у бассейна (свежая рыба, морепродукты), бесплатные велосипеды,  прокат автомобилей, дискотека, кино-зал, сувенирный магазин, парикмахерская, услуги (прачечной, химчистки, по глажению одежды), бесплатные велосипеды, Wi-Fi интернет, конференц-зал. Вечерняя анимационная программа по вечерам с живой музыкой.

Спорт: открытый бассейн, настольный теннис,  два теннисных корта с вечерним освещением, прокат лодок и горных велосипедов, пешие прогулки. Рыбалка, дайвинг, ныряние с маской и трубкой, парусный спорт, каноэ, катание на водных лыжах, водная гребля, дайвинг.

Детям: детская игровая площадка, летний мини клуб, услуги няни (по запросу).

Питание:  завтрак по системе "шведский стол" в летнее время сервируется на летней террасе ресторана в саду отеля с 08:00 до 10:30.  Пример завтрака: сырная нарезка, мясная нарезка, жаренные сосиски, вареные яйца, яичница, йогурт, кукурузные хлопья, молоко, шоколад, местный хлеб, домашняя выпечка, фруктовые джемы, мед, свежевыжатые соки, кофе, чай...  

Обед - заказ по меню в основном ресторане отеля или в бар-пиццерии.  Ужин по системе "шведский стол" с большим выбором блюд.

Пляж: приватный песочный с мелким золотистым песком в 25м. от отеля.  Шезлонги, зонтики - 15-20 евро/день (включая скидку для бара на пляже при оплате за неделю). Водные виды спорта на пляже.

Категории номеров: DBL Standard, TRL Standard,   Quadro Room.

В номере: ванная комната с душевой кабиной и биде, фен, банные принадлежности, кондиционер с климат-контролем,  спутниковое TV, телефон, мини-холодильник, сейф, Wi-Fi интернет. В некоторых номерах - балкон. Ежедневная уборка номеров.

DBL Standard 17кв.м.: одна двуспальная или две односпальные кровати.  Окно с видом на сад. Возможно размещение 2 человек.

TRL Standard 17кв.м.: одна двуспальная кровать и одна односпальная кровать/ раскладной диван кровать.  Окно с видом на сад. Возможно размещение 3 человек.

Quadro Room 30кв.м.: две спальные зоны, в 1- одна двуспальная кровать и во 2 - две односпальные кровати.  Возможно размещение 4 человек.


Регистрация заезда с 15:00 / отъезда  до 11:00

Выберите тур с данным отелем: