Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > Морские курорты > Китен > Atliman Beach Park Hotel 2*

Atliman Beach Park Hotel 2*

Выберите тур с данным отелем:

Месторасположение:  в 10-15мин ходьбы от центра города в собственной парковой зоне в тени широколиственных и хвойных деревьев в тихом спокойном месте. В 43км от аэропорта г. Бургас, в 3 км от курорта Приморско, в 800м от автобусного терминала, в 500м от ночного клуба Zangador.  Рядом с отелем - кафе, рестораны, магазины, супермаркет...

В отеле: лифт, сейф на рецепции, лобби-бар, ресторан с тремя открытыми террасами, бар у бассейна, кофейня, место для барбекю, сад с садовой мебелью, бесплатный Wi-Fi в лобби (для использования на всей территории ~ 1евро/день), сувенирный магазин, услуги прачечной и химчистки, прокат автомобилей, парковка (по цене ~ 1,53евро/день). По запросу - гладильная доска с утюгом (доп. плата).


Спорт - снаряжение бля бадминтона, настольный теннис, волейбольная площадка.


Детям - детская игровая площадка. Детские кроватки - по запросу.

Пляж: в 200м от отеля - муниципальный песчаный южный пляж "Атлиман". Шезлонги, зонтики - платно.


Питание: завтрак - "шведский стол" сервируется в основном ресторане отеля (хлопья, йогурты, молочные блюда,  сырная нарезка, сосиски, колбаса, жареный бекон, сезонные фрукты и овощи, джем, масло, хлебные изделия, выпечка, кофе, травяной чай, соки, вода, какао). 

Обед / ужин -  заказ по меню.

Лобби-бар работает предоставляет напитки и легкие закуски.


Категории номеров: DBL, DBL Standard, апартамент.

В номере: ванная комната с душем, спутниковое ТВ с кабельными каналами,  холодильник, настольный вентилятор/ кондиционер, балкон с мебелью и видом на сад/ бассейн (для номеров 2-5 этажей). На полу - ковролин. Ежедневная уборка номеров. Смена постельного белья и полотенец - 1 раз в неделю.

DBL~18кв.м.: две односпальные кровати, журнальный столик и 2 пуфика, вентилятор.  Возможно размещение - 2 человек.

DBL Standard ~18кв.м.: две односпальные кровати, журнальный столик и 2 пуфика, кондиционер, балкон. Возможно размещение - 2 человек.

Апартамент 40кв.м.: 2 отдельные комнаты: спальня и гостиная, разделенные дверью. В  спальне - одна двуспальная кровать. В гостиной  -  мягкая мебель с журнальным столиком, телевизор, балкон.  Возможно размещение - 3-4 человек. 


Регистрация заезда с 14:00 / отъезда до 11:00

Выберите тур с данным отелем: