Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Апулийская ривьера > Pietrablu Resort & SPA 4*

Pietrablu Resort & SPA 4*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Contrada Fontanelle, 230, 70044 Polignano a Mare, Италия

Сайт: http://www.cdshotels.it/pietrablu-resort/

Месторасположение:  в 4 км от центра города Полиньяно,  в тихом месте на территории собственного средиземноморского сада 12га, в окружении сосново-хвойного парка и старинных оливковых рощ. В 34км от аэропорта города Таранто, 37км от аэропорта города Бари и 76,3км от аэропорта города Бриндизи. Бесплатный трансфер (мини-автобус на 9 мест)  до центра города и обратно (по предварительному запросу). 

В отеле:  191 номер, лобби (рояль, отдельные диванные зоны отдыха, TV салон, внешняя летняя терраса), в лобби пиано-бар, ресторан с летним патио и внешней террасой, бар у бассейна, бар у пляжа, 2 открытых бассейна, крытый бассейн, библиотека, экскурсионные услуги,  Wi-Fi интернет, сейф у портье (платно),  камера хранения, услуги прачечной/химчистки/глажения одежды, охраняемая парковка, прокат машин, услуги консьержа, конференц-зал, магазины на территории. Анимация в течении дня и вечером.

Wellness & Spa центр 700кв.м. - био-сауна, турецкая баня, ледяной водопад, эмоциональный душ, небольшой бассейн с гидромассажем, джакузи, солярий, 3 отдельные зоны релаксации с аромотерапией и хромом. В косметическом салоне - многочисленные косметические процедуры, уход за лицом и телом, различные массажи (классические и восточные методы), маникюрный салон, парикмахерская.

Спорт -  фитнес-центр, стрельба из лука, бильярд, открытая баскетбольно-волейбольная площадка, теннисные корты с натуральным и синтетическим покрытием, настольный теннис, 2 площадки для игры бочче, прокат велосипедов (платно). Индивидуальные занятия (доп. плата) по йоге и пилатесу, услуги личного тренера по фитнесу. Карточные и спортивные турниры. На пляже - площадка для пляжного волейбола, пляжный футбол, пляжный теннис на площадке с зеленой натуральной травой, водные виды спорта на пляже. Обучение дайвингу с инструктором, ныряние с маской и трубкой, каноэ.

Детям - мини-клуб для детей (09:30-18:00 с обедом) и (19:30-22:00 с ужином и детской дискотекой), юношеский мини-клуб,  детские стулья в ресторане, детские кроватки - по запросу. Няня / услуги по уходу за детьми - по запросу.

Пляж:  в 50м от отеля собственный пляж с пологим заходом в море, дно на входе - каменистое. Для взрослых организован трап для входа в воду на глубине. Шезлонги, зонтики - бесплатно (если включены в стоимость номера). Пляжные полотенца - 5 евро/ каждая смена.

Питание: завтрак (07:30-10:30)- "шведский стол" в летнее время подается в саду отеля. Пример завтрака (яйца, бекон, сосиски, овощи, блины, сырная нарезка, брынза, свежевыжатые овощные соки, домашние джемы, шоколад, сезонные фрукты, свежая выпечка, хлеб, чай, кофе, соки из стационарного аппарата).

Обед/ ужин - "шведский стол", напитки итальянского производства. В низкий сезон - возможна замена на заказ основного блюда по меню на выбор из 3-х блюд, салат - "шведский стол".

При оплате All inclusive включено: второй легкий завтрак в баре (10:00-11:30), пицца (приготовленная в дровяной печи), соленые закуски, сладкие закуски, попкорн, мороженое, вечерняя гастрономическая кухня, аперетивы с пикантными закусками от шеф-повара (11:30-12:30 и 19:00-19:30), чайная пауза с печеньем (17:00-18:00), вечерний аперитив по субботам, безалкогольные напитки, пиво, итальянские спиртные напитки, кофе, соки, лимонад, прохладительные напитки. 

Кухня для мам - доступна в течение всего дня, оснащена 4 электрическими плитами, холодильником, раковиной, столами, стульями, стульчиками для кормления, посудой, подогревателями для бутылочек, микроволновыми печами, блендерами, стерилизаторами. Основа для приготовления домашней еды родителями (овощной бульон без соли, овощной суп, натуральный томатный соус без соли, свежее молоко, сыр, тертый сыр, йогурт, два вида домашней лапши).

Помощь персонала по уходу за детьми во время приема пищи родителями.

Категории номеров: SNGL/DBL  Comfort, Family room.

В номере: ванная комната с душевой кабиной и биде, туалетно-косметические принадлежности, косметическое увеличительное зеркало, спутниковое ТВ, мини-бар, телефон, кондиционер, сейф.  Балкон/ патио с видом на сад. На полу - керамическая плитка. Ежедневная уборка номеров. Смена постельного белья - один раз в неделю, смена полотенец - ежедневно. Услуга "звонок - будильник".

SNGL /DBL Comfort 20кв.м.: одна  двуспальная кровать / две односпальные кровати; номера расположены на 1 этаже,  патио с видом на сад с летней мебелью - 2 кресла, столик, 2 шезлонга.  Для ребенка предоставляется по запросу детская кроватка; дополнительное спальное место для взрослого не предусматривается. Возможно размещение 1-3 человек.

Family room 20кв.м.: одна  двуспальная кровать / две односпальные кровати, раскладной двуспальный диван-кровать. Возможно размещение 1-3 человек.


Регистрация заезда с 17:00 / отъезда до 10:00

Выберите тур с данным отелем: