Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Апулийская ривьера > Pugnochiuso Del Faro Resort 4*

Pugnochiuso Del Faro Resort 4*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Localita Pugnochiuso, 71019 Vieste (Foggia), Италия

Сайт: https://www.pugnochiuso.com/ru

Месторасположение:  на склоне горы на территории природного парка 150га, в средиземноморском саду и в окружении сосново-хвойного леса. На территории заповедника проживают горные козы и разнообразные певчие птицы. В 20км от центра города Вьесте,  в 180км от аэропорта города Бари. Рядом с отелем автобусная остановка.

Отель входит в группу Marcegaglia Tourism, которой принадлежат несколько курортов в Италии.

В отеле:  175 номеров, лобби, с TV-залом, ресторан с террасой и видом на залив и скалы, ресторан национальной кухни, бар у бассейна, вечерний пиано-бар, бар у пляжа, солнечная терраса, 3 открытых бассейна для взрослых, открытый бассейн для детей, экскурсионные услуги,  Wi-Fi интернет, сейф у портье (платно),  камера хранения, услуги прачечной/химчистки/глажения одежды/пресс для брюк, две большие парковки, прокат машин, услуги консьержа, конференц-зал, храм на территории, мини-маркет, торговая площадь с магазинами, амфитеатр на  открытом воздухе, ночной клуб с диджеем. Анимация в течении дня и вечером. Электромобили для передвижения отдыхающих по территории курорта с 08:00 утра до 01:00 ночи.

Бассейны - открытый бассейн для взрослых с соленой водой и детским отделением,  олимпийский бассейн соленой водой, крытый бассейн с пресной водой.

Wellness & Spa центр  - 2 бассейна с морской водой (открытый и закрытый с гидромассажем), фитнес-зал, сауна, турецкая баня, ледяной водопад, эмоциональный душ, джакузи, солярий, 3 отдельные зоны релаксации с аромотерапией и хромом. В косметическом салоне - многочисленные косметические процедуры, уход за лицом и телом, различные массажи (классические и восточные методы), маникюрный салон, парикмахерская (июль-август).

Спорт -  фитнес-центр, стрельба из лука, три многофункциональных поля для тенниса/волейбола/мини-футбола с освещением, бочче, настольный теннис, бильярд, открытое футбольное поле с травяным покрытием 8x8, 5 теннисных кортов с земляным трамбованным покрытием и освещением,  прокат велосипедов (платно). Индивидуальные занятия с тренером по теннису (доп. плата).

На пляже - площадка для пляжного волейбола, водные виды спорта на пляже - ныряние с маской и трубкой, парусные лодки, серфинг, дайвинг, водное поло. Оборудование для занятий водными видам спорта - каноэ, водные велосипеды, экскурсии на лодках/ катерах и каяках, экскурсии 2-х дневные на горных велосипедах.

Детям - мини-клуб для детей, юношеский мини-клуб, открытая детская игровая площадка,  детская секция в бассейне с соленой водой,  детские стулья в ресторане, детские кроватки - по запросу. Няня / услуги по уходу за детьми - по запросу.

Пляж:  в 400м от отеля собственный протяженный пляж с пологим заходом в море и мелкой галькой. Шезлонги, зонтики - бесплатно (включены в стоимость номера со 2 линии пляжа). Электромобили курсируют бесплатно до пляжа по расписанию каждые 30 минут (в пути 5 минут). Пляжные полотенца - 5 евро/ каждая смена.

Питание: завтрак (07:30-10:30)- "шведский стол" в ресторане с видом на море. Пример завтрака (яйца, бекон, сосиски, овощи, блины, сырная нарезка, брынза, свежевыжатые овощные соки, домашние джемы, шоколад, сезонные фрукты, свежая выпечка, хлеб, чай, кофе, соки из стационарного аппарата).

Обед/ ужин - в ресторане "La Baia" - "шведский стол", напитки итальянского производства, минеральная вода. В низкий сезон - возможна замена на заказ основного блюда по меню на выбор из 3-х блюд, салат - "шведский стол".

В июле и в августе можно поужинать в a'la carte ресторане "Il Belvedere" (по предварительному заказу и дополнительную плату). В течение всего дня можно перекусить в одном из разнообразных баров на территории комплекса. Ресторан Il Belvedere работает во время обеда и предлагает возможность пообедать у бассейна.

Винный погреб имеет огромный выбор превосходных вин, отвечающих потребностям самых требовательных гурманов.

Категории номеров:  175 номеров - 127 Standard room DBL и TRL, 39 Superior room, 2 категории Junior Suites, 2 категории Luxury room, 5 Luxury Suites.

В номере: ванная комната с душевой кабиной и биде, туалетно-косметические принадлежности, торшер, спутниковое ТВ, мини-бар, телефон, кондиционер, сейф,  балкон с летней мебелью с видом на сад/море. На полу - керамическая плитка. Ежедневная уборка номеров. Смена постельного белья - один раз в неделю, смена полотенец - ежедневно. Услуга "звонок - будильник".

DBL Standard room 19кв.м.: одна  двуспальная кровать/ две односпальные кровати, кресло. Для ребенка предоставляется по запросу детская кроватка. Возможно размещение 1-3 человек.

TRL Standard room 24кв.м.: одна  двуспальная кровать/ две односпальные кровати, раскладное кресло.  Для ребенка предоставляется по запросу детская кроватка. Возможно размещение 1-4 человек.

Superior room 23кв.м.: одна  двуспальная кровать, два кресла. Для ребенка предоставляется по запросу детская кроватка. Возможно размещение 1-3 человек.

Junior Suite 29кв.м.:  однокомнатный просторный номер -   одна  двуспальная кровать, два кресла.  Для ребенка предоставляется по запросу детская кроватка. Возможно размещение 1-3 человек.

Luxury room 46кв.м.: однокомнатный просторный номер с зоной спальни -   одна  двуспальная кровать и зоной гостиной - раскладной диван-кровать, журнальный стол; домашний кинотеатр; на полу - комбинирование ламината и керамической плитки. Два шезлонга и зонтик в первом ряду пляжа Baia Pugnochiuso. Для ребенка предоставляется по запросу детская кроватка. Возможно размещение 1-4 человек.

Luxury Suite  45кв.м.: однокомнатный просторный номер с зоной спальни -   одна  двуспальная кровать и зоной гостиной - раскладной диван-кровать, журнальный стол; домашний кинотеатр; на полу - комбинирование ламината и керамической плитки. Два шезлонга и зонтик в первом ряду пляжа Baia Pugnochiuso. Для ребенка предоставляется по запросу детская кроватка. Возможно размещение 1-4 человек.


Регистрация заезда с 16:00 / отъезда до 10:00

Выберите тур с данным отелем: