Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Апулийская ривьера > Meditur Village 4*

Meditur Village 4*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Localita Specchiolla, 72012  Carovigno, Италия

Сайт: http://mediturvillage.it/

Месторасположение: на берегу моря в окружении сосново-хвойного леса, рядом с природным заповедником Торре Гуачето, в 8км от центра города Коровиньо. В 112км от аэропорта города Бари и 20км от аэропорта города Бриндизи. В 30мин от комплекса - итальянская деревушка с супермаркетом.

Туристический комплекс состоит включает в себя зону резиденции, бунгало и зону кемпинга с общими душевыми (в середине между домиками бунгало и бассейном).

В комплексе:  лобби, ресторан с террасой и видом на бассейн, лобби-бар, бар у бассейна, пиццерия, открытый бассейн для взрослых, экскурсионные услуги,  Wi-Fi интернет в общественных зонах и на пляже, сейф у портье (платно),  камера хранения, услуги прачечной/химчистки/глажения одежды, парковка, прокат машин, услуги консьержа, конференц-зал, мини-маркет, амфитеатр на  открытом воздухе, театр и кабарэ. Анимация в течении дня и вечером.

Спорт -  открытый спортивный бассейн с постепенным увеличением глубины от 1,2м до 2,5м (плавать можно только в шапочках), настольный теннис, площадка для игры в волейбол и баскетбол, футбольное поле, 2 теннисных корта,  боулинг, прокат велосипедов (~5евро).  Групповые курсы аквааэробики, аэробики, йоги, мышечного тонуса, «Zumba Fitness».

Детям - мини-клуб для детей с 4 до 11 лет, юношеский мини-клуб для детей с 12 до 18 лет, игровая площадка в тени, видеоигры, танцы, детская дискотека. Детские стулья в ресторане, детские кроватки - по запросу. Няня / услуги по уходу за детьми - по запросу.

Пляж:  в 200м от отеля собственный песчано-скалистый пляж с пологим заходом в море и каменистым дном. Шезлонги, зонтики - бесплатно. Шаттл-автобус 2 раза в день до необорудованного песчаного пляжа в заповеднике Torre Guaceto (в пути 8 минут) - 1км от отеля или 20-25 минут пешком.

Питание: завтрак (07:30-09:30)- "шведский стол" в летнее время подается в саду отеля. Пример завтрака (яйца для самостоятельной варки, хлопья, молоко, овощи, сырная нарезка, домашние джемы, региональный мед, шоколад, сезонные фрукты, свежая выпечка, хлеб, чай, кофе, соки из стационарного аппарата).

Обед/ ужин - "шведский стол", напитки итальянского производства.

Soft all inclusive: полный пансион, напитки во время еды (вода, домашнее вино, пиво, газированные напитки), в баре у бассейна с 10:00 до 22:00: вода, газированные напитки, соки, холодный чай. Все напитки - на разлив.

Категории номеров в Villaggio:  DBL Comfort, DBL Superior, Junior Suite.

В номере: ванная комната с душевой кабиной, туалетно-косметические принадлежности, спутниковое ТВ, мини-бар, телефон, кондиционер, сейф,   балкон с летней мебелью с видом на сад. На полу - керамическая плитка. Ежедневная уборка номеров. Смена постельного белья - один раз в неделю, смена полотенец - через день (при ежедневной смене - доплата 5 евро/день). Услуга "звонок - будильник".

DBL Comfort:    одна  двуспальная кровать и двухъярусная кровать.  Для ребенка предоставляется по запросу детская кроватка. Возможно размещение 1-4 человек.

DBL Superior: одна  двуспальная кровать, одна односпальная кровать, патио с летней мебелью.  Для ребенка предоставляется по запросу детская кроватка или дополнительное раскладное спальное место. Возможно размещение 1-3 человек.

Junior suite: (макс. 4 чел.) - ванная комната с ванной и душевой кабиной, спальня с двуспальной кроватью, гостиная с односпальной кроватью, джакузи (только в 3х местных номерах), патио с летней мебелью, кофе-машина Nespresso, электрический чайник и набор травяных чаев, халат.

Категории номеров в Residence (апартаменты): Bilo 4, Bilo Plus 5, Mobilhome.

Bilo 4: гостиная с оборудованной кухней и 2 односпальными кроватями, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната, веранда.

Bilo Plus 5: отдельный вход, просторная гостиная с двухъярусной кроватью и односпальной кроватью, спальня с двуспальной кроватью, оборудованная кухня, ванная комната и веранда. 
 
Mobilhome: каждый мобильный дом сделан из дерева и состоит из прихожей с мягким уголком и мини-кухней, комнатой с двуспальной кроватью, спальней с двумя односпальными кроватями, ванной комнатой и душем, большой верандой с летней мебелью.

Регистрация заезда с 15:00 / отъезда до 12:00

Выберите тур с данным отелем: