Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Апулийская ривьера > Del Levante 4*

Del Levante 4*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Via Appia, 20, 72010 Torre Canne (Brindisi), Италия

Сайт: http://www.dellevante.com/it/home/

Месторасположение:  в 3км от города Торре Канне в тихом месте на территории собственного средиземноморского сада на берегу моря, в 10км от городка Фазано и самого большого в Европе сафари-зоопарка. В 68км от аэропорта города Бари и в 44км от аэропорта города Бриндизи, в 10км  от ж/д станции Фазано или Чистернино. Рядом с отелем - автобусная остановка, мини-супермаркет,  региональный ресторанчик. В 400м от отеля находится термальный комплекс Le Terme di Torre Canne и отель-спа Массерия Торре Коккаро, в 8км от отеля – поле для гольфа "Сан-Доменико". 

В отеле:  149 номеров, лифт, лобби с открытой террасой в летнее время, ресторан с террасой и видом на сад отеля, лобби-бар, бар у бассейна, ресторан-бар у пляжа (вечером пиццерия), открытый бассейн для взрослых, открытый бассейн для детей, библиотека, экскурсионные услуги,  Wi-Fi интернет в лобби бесплатно, сейф у портье (платно),  камера хранения, услуги прачечной/химчистки/глажения одежды, парковка, прокат машин, услуги консьержа, конференц-зал на 350 мест. Анимация в течении дня и вечером до 15 сентября, кулинарная школа.

Спорт -  фитнес-центр на открытом воздухе, настольный теннис, бильярд, теннисный корт,  прокат велосипедов и горных велосипедов (платно), каноэ. 

Детям - мини-клуб для детей, открытая детская игровая площадка, открытый детский бассейн,  детские стулья в ресторане, детские кроватки - по запросу. Няня / услуги по уходу за детьми - по запросу.

Пляж:  в 200м от отеля собственный протяженный пляж с пологим заходом в море и песчаным дном. Шезлонги, зонтики - бесплатно (три линии).

Питание: завтрак (07:30-10:30)- "шведский стол". Пример завтрака (вареные яйца, бекон, молоко, мюсли, йогурты, овощи, сырная нарезка, свежевыжатые соки, домашние джемы, мармелад, сезонные фрукты, свежая выпечка, хлеб, чай, кофе в ассортименте по заказу). Дополнительно по запросу - яичница разных видов, омлет, каши...

Ужин - салат-бар - "шведский стол", заказ утром во время завтрака на вечер -  первого и второго блюда по меню на выбор из 4-х блюд (рыба, морские деликатесы, мясо, вегетарианские блюда).

Категории номеров:  Standard (SNGL, DBL, TRL), DBL Superior, Family room, Suite Sea view.

В номере: ванная комната с душевой кабиной и биде, туалетно-косметические принадлежности, косметическое увеличительное зеркало, спутниковое ТВ, мини-бар, телефон, кондиционер, сейф,   в некоторых номерах - балкон/ терраса с летней мебелью . На полу - керамическая плитка. Ежедневная уборка номеров. Смена постельного белья - один раз в неделю, смена полотенец - ежедневно. Услуга "звонок - будильник".

SNGL Standard 16кв.м.:  одна  двуспальная кровать, кресло, вид из окна на сад; по запросу - в некоторых номерах - балкон.  Для ребенка предоставляется по запросу детская кроватка. Возможно размещение 1 человека.

DBL Standard 20кв.м.:  одна  двуспальная кровать / две односпальные кровати, кресло, кофейный столик, одно или два окна с видом на сад или море; по запросу - в некоторых номерах - балкон.  Для ребенка предоставляется по запросу детская кроватка. Возможно размещение 1-2 человек.

TRL Standard 24кв.м.:  одна  двуспальная кровать и одна  односпальная кровать /одна  двуспальная кровать и две односпальные кровати, кресло, кофейный столик, одно или два окна с видом на сад или море; по запросу - в некоторых номерах - балкон.  Для ребенка предоставляется по запросу детская кроватка. Возможно размещение 2-3 человек.

DBL Superior 20кв.м.:  одна  двуспальная кровать, кресло, кофейный столик, терраса с видом на море и два шезлонга; полотенца для пляжа.  Для ребенка предоставляется по запросу детская кроватка. Возможно размещение 1-3 человек.

Family room 30кв.м.:  одна  двуспальная кровать и одна односпальная кровать /одна  двуспальная кровать и две односпальные кровати, кресло, кофейный столик, одно или два окна с видом на море; по запросу - в некоторых номерах - балкон.  Возможна установка 4 кровати. Возможно размещение 2-4 человек.

Suite 30кв.м.: 2 отдельные комнаты - спальня и гостиная; в спальне - одна  двуспальная кровать,  телевизор; в гостиной - диван, кресло, журнальный стол; терраса с видом на море.  Для ребенка предоставляется по запросу детская кроватка. Возможно размещение 1-3 человек.


Регистрация заезда с 14:00 / отъезда до 10:00

Выберите тур с данным отелем: