Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > Горнолыжные курорты > Разлог > Aspen Golf Ski & Spa Hotel 3*

Aspen Golf Ski & Spa Hotel 3*

Выберите тур с данным отелем:

Сайт: https://en.aspenresort.bg

Адрес: Curnako Plot 5, 2760 Bansko, Болгария.


Комплекс состоит из 1 главного здания Aspen Golf и 2 дополнительных зданий Aspen Suites и Heights.

 

Месторасположение: в живописной местности Разлог, в окружении величественных Пиринских гор на территории собственного сада. В 10минутах на транспорте от курорта Банско и напротив станции подъемника. В 89 км от аэропорта города Пловдив, в 150км от аэропорта города София.

 

В отеле: 145 номеров, лобби с камином, ресторан на 120 мест с летней террасой, лобби-бар на 60 мест, бар у открытого бассейна (в летнее время),  открытый бассейн для взрослых и детей(открыт в летнее время), крытый бассейн для взрослых, Spa-центр, бизнес-центр, Wi-Fi интернет в фойе отеля,  конференц-зал (80-100мест), сейф на рецепции, магазин сувениров, салон красоты, услуги прачечной и химчистки, открытая парковка и крытый гараж, лыжный гардероб. Бесплатный ски-бас до подъемников в Банско в зимнее время (по расписанию).


Стойка регистрации, ресторан и оздоровительный центр расположены в здании Aspen Golf.

 

Spa-центр: крытый бассейн с постоянной температурой +30-32C с джакузи, массажные кабинеты, солярий, сауна, финская сауна, турецкая баня, парная, зона релакса. Салон красоты, парикмахерский салон. Программы красоты и оздоровления для лица и тела.

Спорт: фитнес-центр с кардио-тренажерами, гольф поле в 300м от отеля на 18 лунок, стрельба из лука, рыбалка в летнее время, прогулки по горам в сопровождении тренера, прокат велосипедов, бильярд. Однодневные пешеходные экскурсии по окрестностям.

 

Детям: услуги няни (платно), детская игровая зона в отеле, детская игровая площадка на улице, детский открытый бассейн. Занятия с аниматорами в детском клубе.

 

Питание: завтрак - по системе "шведский стол".

◾Ресторан отеля с панорамным видом на горы Пирин предлагает интернациональную кухню, традиционную болгарскую кухню, богатую карту вин с коллекционными болгарскими винами и международными марками вин;
◾Лобби бар в течении всего дня предлагает легкие закуски, выпечку, кофе, чай, алкогольные напитки.

◾Для гостей отеля предоставляются принадлежности для барбекю.

 

Категории номеров: 73 Studio room, 53 апартамента с 1 спальней и 19 апартаментов с 2 спальнями. Отель рассчитан на 320 мест и 100 дополнительных мест.

 

В номерах: ванная комната с душевой кабиной, фен, туалетно-косметические принадлежности, телефон, спутниковое ТВ, телевизор, мини-бар, утюг, кондиционер, полностью оборудованная кухня (плита, духовка, электрический чайник, тостер, холодильник, обеденный стол), сушилка для белья, балкон с летней мебелью. На полу - ламинированный паркет, в зоне кухни - керамическая плитка. Услуга "звонок-будильник".

 

Studio room 35кв.м.: одна большая комната, разделенная на зону гостиной и спальни. В зоне гостиной - кухня, раскладной диван-кровать и кресло или два полуторных раскладных дивана, обеденный стол на 4 /6 человек. В спальной зоне - одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати; для 3 человека в номере предоставляется кресло-кровать или раскладная кровать.

 

Апартамент с 1 спальней 60кв.м.: 2 отдельные комнаты - гостиная и спальня, разделенные дверью. В гостиной - кухня, раскладной диван-кровать и кресло или два полуторных раскладных дивана, журнальный столик, обеденный стол на 6 человек. В спальне - одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати; для 3 человека в номере предоставляется кресло-кровать или раскладная кровать.

 

Апартамент с 2 спальнями 86кв.м.: 3 отдельные комнаты - гостиная и спальня, разделенные дверью. В гостиной - кухня, раскладной диван-кровать и кресло или два полуторных раскладных дивана, журнальный столик, обеденный стол на 6 человек, дополнительный туалет. В одной спальне - одна двуспальная кровать king size bed; во второй спальне - две односпальные кровати; для 3 человека в номере предоставляется кресло-кровать или раскладная кровать.

 

Регистрация заезда 14:00/ отъезда 12:00

 

Выберите тур с данным отелем: