Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > SPA > Девин > Persenk Devin Spa & Resort Hotel 5*

Persenk Devin Spa & Resort Hotel 5*

Выберите тур с данным отелем:

Сайт: http://persenk.eu

Адрес: 10, ул. Дружба, 4800 Девин, Болгария.


Месторасположение: в родопских горах на территории собственного парка и в 600м от центра города Девин. В 85км от аэропорта города Пловдив, в 37км от горнолыжного курорта Пампорово.


В отеле: 70 номеров, 2 ресторана, эксклюзивный бар-винотека, лобби-бар, кондитерская, кафе, ночной боулинг-бар, терраса для загара, собственный сад, бар у крытого бассейна (в летнее время и у открытого бассейнов), спа & бальнео центр, 1 открытый бассейн для взрослых, 1 крытый бассейн, бизнес-центр, Wi-Fi интернет, 2 конференц-зала (на 140 и 50 мест), переговорная комната на 12 мест, бизнес центр, сейф на рецепции, обслуживание в номерах, магазин сувениров, салон красоты, услуги прачечной и химчистки, услуги глажения одежды, прокат автомобилей.

 

Лечение и Spa: крытый бассейн с минеральной водой и джакузи, солярий, сауна, турецкая баня, ароматная парная баня. Грязелечение с лиманной грязью из Черного моря района Варна. 

Программы красоты с французской косметикой для лица и тела, массаж.

Проводятся исследования на уникальной японской аппаратуре "Танита" (измерение индекса веса тела к обменным процессам, жировая ткань, висцеральный жир, мышечный и костный вес, содержание воды в организме).

Соляная комната для проведения холотерапии.

Спорт: фитнес-центр с кардио-тренажерами, бильярд, дартс, аквапарк (доп. плата), верховая езда, рыбалка, велоспорт, маршруты пеших прогулок.


Детям: услуги няни (платно), детская игровая зона в отеле, детская игровая площадка на улице, детские телеканалы, анимация.


Питание: завтрак - по системе "шведский стол". Специальное диетическое меню - по запросу.

◾Ресторан Enigma - по вечерам играет пианистка на фортепиано (музыка - классическая, романтическая, джаз);
◾Ресторан Da Vinia - ресторан высокой кухни и изысканной кулинрии;
◾Бар-винотека предлагает эксклюзивные коллекции вин. Отель предлагает дегустации вин в сопровождении опытного сомелье. 

Кафе-кондитерская Panorama - располагается на крыше отеля с панорамным видом на город Девин.

Кафе Corner в течении всего дня предлагает легкие закуски, кофе, чай, легкие напитки


Категории номеров: DBL, DBL Deluxe, 3 апартамента.

 

В номерах: ванная комната с ванной/душевой кабиной, косметическое зеркало, гигиенический душ, фен, туалетные принадлежности, банные халаты, тапочки, телефон, спутниковое ТВ, радио, мини-бар, интернет, кондиционер, электрический чайник, утюг, в некоторых номерах - балкон. На полу - ковровое покрытие. Услуга "звонок-будильник".

 

DBL 20кв.м.: 2 односпальные кровати или одна двуспальная кровать, для 3 человека в номере предоставляется кресло-кровать или раскладной диван-кровать. Номер без балкона. Вид из окна - на город/ горы /сад отеля.


DBL Deluxe 32кв.м. без балкона: 2 односпальные кровати или одна двуспальная кровать, для 3 человека в номере - раскладной диван-кровать. Гостевой уголок с кофейным столиком и двумя стульями. Номер без балкона. Вид из окна - на город/ горы /сад отеля.


DBL Deluxe 32кв.м. с балконом: 2 односпальные кровати или одна двуспальная кровать, для 3 человека в номере - раскладной диван-кровать. Гостевой уголок с кофейным столиком и двумя стульями. Вид из окна - на город/ горы /сад отеля.


Апартамент Persenk 57кв.м.:   2 отдельные комнаты - гостиная и спальня, разделенные дверью. В ванной комнате - ванна, душевая кабина, телевизор. В гостиной - мягкая мебель с угловым раскладным диваном-кроватью, журнальным столом и обеденным столом на 4 человека. В спальне - одна двуспальная кровать. Бутылка воды 1 литр. С балкона открывается вид на город/ горы /сад отеля.


Апартамент Panorama 69кв.м.:   2 отдельные комнаты - гостиная и спальня, разделенные дверью. В ванной комнате - ванна, душевая кабина, телевизор. В гостиной - 2 гостевые зоны - мягкая мебель с угловым раскладным диваном-кроватью и двумя мягкими банкетками, журнальным столом и обеденным столом на 4 человека; зона с мягкими банкетками. Бутылка воды 1 литр. В спальне - одна двуспальная кровать. С балкона открывается вид на горы.


Апартамент Family 72кв.м.:   3 отдельные комнаты - гостиная и 2 спальни, разделенные дверьми. В ванной комнате - ванна, душевая кабина, телевизор. В гостиной - 2 гостевые зоны - мягкая мебель с угловым раскладным диваном-кроватью и двумя мягкими банкетками, журнальным столом и обеденным столом на 4 человека; зона с мягкими банкетками. В спальнях - одна двуспальная кровать. Бутылка воды 1 литр. С балкона открывается вид на горы.

 

Регистрация заезда 14:00/ отъезда 12:00

Выберите тур с данным отелем: