Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > Города > Широка-Лыка > Kalina 2*

Kalina 2*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: 63 Kapitan Petko Voyvoda Str., Shiroka Luka, Bulgaria, 4710.

https://shirokalaka.bg

Месторасположение: в деловом центре села, на главной улице и в 150м от архитектурного центра. В 83км (1:30ч) от Пловдива, 260км (3:30ч) от Софии и в 13 км от горнолыжного курорта Пампорово.

В отеле: 10 номеров на 30 мест, рецепция, национальный ресторан "Механа" с камином и вечерней национальной музыкой, кофейня, сувенирный магазин, мини-маркет, небольшой конференц-зал, Wi-Fi интернет на всей территории отеля, общественная парковка перед отелем.

Спорт зимой: прокат горнолыжного и сноубордического оборудования, запись в лыжную школу, помещение для хранения спортивного оборудования туристов, прокат снегоходов. Возможность покататься на горнолыжных склонах курорта Пампорово - в 13 км от отеля, индивидуальный инструктор по горным лыжам. 

Спорт летом: верховая езда, каноэ по озерам, рыбная ловля, прокат велосипедов обычных и горных, маршруты для пеших прогулок.

Питание: завтрак - "континентальный" в ресторане  отеля. В течении всего дня ресторан "Механа" (08:00-23:00) предлагает болгарскую и местную родопскую кухни на обед и ужин. Винная карта с международными и болгарскими коллекционными винами.  По предварительному заказу - упакованные ланчи. Кофейня предлагает алкогольные и безалкогольные напитки, легкие закуски, свежевыжатые соки, кофе, чай, десерты...   Специальное место для приготовления барбекю - возможна аренда.

Категории номеров: 5 DBL, 2 TRL, 3 апартамента.

В номере: ванная комната с душем,  фен, туалетно-косметические принадлежности,  кабельное ТВ, кабельный интернет, гладильные принадлежности с утюгом, панорамный вид на горы и Широко-Лыку. На полу - ламинированное покрытие.

DBL 21кв.м.: одна двуспальная кровать, для 3 человека в номере предоставляется кресло-кровать или раскладная кровать. Вид на горы. Макс. возможное размещение - 3 человека.

DBL 17кв.м.: 2 односпальные кровати, для 3 человека в номере предоставляется кресло-кровать или раскладная кровать. Вид на горы. Макс. возможное размещение - 3 человека.

TRL 17кв.м.: 2 односпальные кровати или одна двуспальная кровать. Вид на дома. Макс. возможное размещение - 3 человека.

Апартамент 35кв.м.: две отдельные комнаты; спальня с одной двуспальной кроватью; гостиная с двумя односпальными кроватями с 3 панорамными окнами. Вид на горы.  Макс. возможное размещение - 3-4 человека.

Апартамент 36кв.м.: две отдельные спальные комнаты; в каждой комнате одна двуспальная кровать. Вид на горы.  Макс. возможное размещение - 3-4 человека.


 Регистрация заезда 13:00/ отъезда 12:00

Готовых туров с данным отелем нет.