Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Остров Сицилия > Esperidi Park Hotel 4*

Esperidi Park Hotel 4*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: SS115, 10, 91022 Castelvetrano TP, Sicily, Italy.

Месторасположение: в большой апельсиновой роще и сосново-хвойном парке, внескольких шагах от крупнейшего археологического европейского парка. В 10 км от исторического храма, построенного между четвертым и пятым веками до нашей эры, и в 13 км от пещеры Куса-ди-Куса. В 70км от центра Палермо и в 64км от международного аэропорта - 1 час в пути. Удобная транспортная доступность позволяет добраться до одних из самых красивых мест на Сицилии: Скала-деи-Турки, Агридженто, Сан-Вито-Ло-Капо, Чефалу.

В отеле: 99 номеров, лифт, круглосуточная стойка регистрации, ресторан, бар, бар у бассейна, крытый плавательный бассейн, открытый плавательный бассейн с детской секцией (общая площадь 850кв.м.),  терраса для загара 3000кв.м.,  лаундж с телевизором, сейф  у портье, экскурсионное бюро, Wi-Fi интернет в общественных зонах, услуги прачечной и глажения одежды,  бизнес услуги (факс/ксерокопирование), конференц-зал, камера хранения багажа, торговый автомат с напитками,  парковка (бесплатно).  Анимация взрослая и детская в течении всего дня и вечером.

Spa-центр - раздевалка со шкафчиками, крытый подогреваемый бассейн с гидромассажем,  сауна, хаммам, массажное кресло, различные косметологические процедуры для лица и тела, маникюрный салон, салон красоты.

Спорт: фитнес-центр, настольный теннис, теннисные корты, снаряжение для тенниса, футбольное поле. Занятия по фитнесу, аэробика. Водные виды спорта на пляже (виндсерфинг, водный мотоцикл, водные лыжи, надувные лодки). 

Детям: детская открытая оборудованная площадка, услуги индивидуальной няни (заказ принимается за 24 часа, доп. оплата), детские стульчики в ресторане, детские кроватки в номер - по запросу (~10 евро /ночь). Детский клуб от 3-х до 12лет  (детские программы, мероприятия, творческие занятия, декоративно-прикладное искусство, музыкальные программы и конкурсы, театрализованные представления, спортивные мероприятия...).

Пляж: в 800м от отеля песчаный муниципальный пляж. Пляжный зонт и 2 шезлонга на номер (бесплатно). Трансфер на микроавтобусе отеля - 10мин. в пути (бесплатно).

Питание: завтрак, обед, ужин - "шведский стол". Возможен заказ по меню. Специальные диетические меню (по запросу). Хорошая винная карта с итальянскими винами и винами региона. 

Категории номеров: Standard room, Superior room, Suite, Deluxe room.

В номере: ванная комната с ванной / душем и биде, банные халаты, туалетные принадлежности, фен, кондиционер с климат-контролем, телефон, электронный сейф, Wi-Fi интернет (бесплатно),  LCD TV, спутниковое телевидение, мини-бар, торшер, покрытие пола -мраморная плитка, балкон с видом на бассейн/сад. Звукоизоляция. Услуга «звонок-будильник».

Standard room 20кв.м.:  ванная комната с ванной или душем, одна двуспальная кровать/2 односпальные кровати,  раскладной диван-кровать, журнальный столик, балкон с видом на бассейн/сад.  

Superior room 20кв.м.:  ванная комната с ванной или душем, одна двуспальная кровать/2 односпальные кровати,  раскладной диван-кровать, журнальный столик, оборудованная кухня, балкон с видом на бассейн/сад.  

Suite 35кв.м.: большой просторный номер, в спальной зоне - одна двуспальная кровать; в гостиной зоне - раскладной диван-кровать с журнальным столиком, телевизор, балкон-терраса с летней мягкой мебелью и журнальным столиком. В ванной комнате - ванна&джакузи, электрический чайник или кофеварка, возможность заказа завтрака в номер. В некоторых номерах на полу мраморная плитка + паркет. Поздний выезд - по предварительному заказу.

Deluxe room 35кв.м.: большой просторный номер, в спальной зоне - одна двуспальная кровать; в гостиной зоне - раскладной диван-кровать с журнальным столиком и двумя креслами, телевизор, балкон. В ванной комнате - ванна&джакузи, электрический чайник или кофеварка, возможность заказа завтрака в номер. В некоторых номерах на полу мраморная плитка + паркет. Поздний выезд - по предварительному заказу.

                                    Регистрация заезда в 15:00/ отъезда в 11:00

 

Выберите тур с данным отелем: