Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > Морские курорты > Созополь > Bay Apartments 3*

Bay Apartments 3*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: г. Созополь - район Буджака, ул. “Виа Понтика”, 66.

Месторасположение:  в районе Буджака - после новой части г. Созополь, у пляжной полосы. В 30 км от международного аэропорта г. Бургас и в 25км от ж/д вокзала Бургаса. В 1,5км от центра города Созополь и в 1км (20мин пешком) от главной улицы с кафе, ресторанами с живой музыкой, детскими аттракционами, дискотеками.

Комплекс возведен в средиземноморском стиле и предлагает сказочный вид на Райский залив, город Созополь и остров Святого Ивана. 

В комплексе:  10 номеров,   3 этажа, холл с рецепцией, ресторан с открытой панорамной террасой, открытый бассейн с детской секцией, Wi-Fi интернет, камера хранения, сейф на рецепции (доп. плата), услуга «будильник», бесплатная парковка отеля, места для курения. Услуги по глажению одежды, химчистка, прачечная - за доп. плату.

Детям - детская игровая площадка, детская секция в открытом бассейне с водной горкой, детские телеканалы, детские стульчики в ресторане, детские кроватки - по запросу. Няня / услуги по уходу за детьми - по запросу.

Пляж: в 100м от песчаный пляж Райского залива; шезлонги, зонтики – платно. В 1км до пляжа Хармани, в 5мин на транспорте до пляжа Каваци.

Питание: завтраки, обеды, ужины - заказ по меню. Специальное диетическое меню и детское меню - по запросу за доп. плату. Упакованные ланчи /доставка доставка еды в номер - по запросу.

Категории номеров:  Studio, апартаменты на 1 этаже, 2-х комнатные апартаменты с 1 спальней,  3-х комнатные апартаменты с 2 спальнями.

В номере: ванная комната с душем, фен, туалетные принадлежности, спутниковое ТВ, кондиционер, телефон, утюг, гладильные принадлежности, полностью оборудованная кухня (электрическая плита, духовка, микроволновая печь, тостер, электрический чайник, кухонные принадлежности, холодильник, стиральная машина, чистящие средства, обеденный стол на 4 человека), сушилка для белья,  балкон/патио с  видом на море/сад/ бассейн. На полу - керамическая плитка. Уборка номера – ежедневно, смена постельного белья – 1 раза в неделю, смена полотенец – 3 раза в неделю.

Studio 35кв.м.: номер разделен на две зоны - спальню и гостиную, ванная комната с душем. В спальной зоне -  одна  двуспальная /две односпальные кровати, в гостиной зоне -  раскладной диван-кровать, балкон/патио с мебелью и видом на сад. Номера расположены на 1 этаже.

Апартамент 1 этаж 45кв.м.: номер разделен на две зоны - спальню и гостиную, ванная комната с душем. В спальной зоне -  одна  двуспальная /две односпальные кровати, в гостиной зоне -  раскладной диван-кровать, балкон/патио с мебелью и видом на море/сад/бассейн. Номера расположены на 1 этаже.

Апартамент 50кв.м.:   2-х комнатные апартаменты - гостиная и спальня. В спальне - одна  двуспальная /две односпальные кровати, балкон. В гостиной мягкая мебель с раскладным диваном-кроватью, телевизор, оборудованная кухня, балкон с видом на море/сад/бассейн. Комнаты разделяются межкомнатными дверьми.

Апартамент 70кв.м.:   3-х комнатные апартаменты - гостиная и 2 спальни. В одной спальне - одна  двуспальная кровать, балкон; во второй спальне - две односпальные кровати. В гостиной мягкая мебель с раскладным диваном-кроватью, телевизор, оборудованная кухня, балкон с панорамным видом на море. Комнаты разделяются межкомнатными дверьми.


Регистрация заезда с 15:00 / отъезда до 12:00

 


 

Выберите тур с данным отелем: