Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > Морские курорты > Созополь > Briz 3*

Briz 3*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: г. Созополь, ул. “Odesa”, 26.

Месторасположение: в новой части г. Созополь на 1 линии от моря, в тихом и спокойном месте. В 7мин пешей доступности от Старого города. В 150м от отеля - главная улица с кафе, ресторанами с живой музыкой, детскими аттракционами, дискотеками. В 45 км от международного аэропорта г. Бургас. В 34км от аэропорта Бургаса.

В отеле: 18 номеров, 4 этажа, панорамный лифт; лобби с рецепцией, лобби-бар, ресторан для завтраков, кафе в летнем патио в небольшом саду,  Wi-Fi интернет, камера хранения, сейф на рецепции (доп. плата), места для курения. Частная парковка рядом с отелем (~3евро/день) - по предварительному заказу. Услуги по глажению одежды, химчистка, прачечная - за доп. плату.

Детям -  детские книги, музыка или фильмы, детские кроватки /детские коляски - по запросу. Няня/ услуги по уходу за детьми - по запросу.

Пляж: песчаный пляж в 100м. Шезлонги, зонтики – платно. До пляжа Харманите пешком меньше 1минуты, до Центрального пляжа - 3мин.

Питание: завтрак - "шведский стол" сервируется в ресторане отеля. Обед/ ужин - заказ по меню / "шведский стол". Специальное диетическое меню и детское меню - по запросу за доп. плату. Упакованные ланчи / доставка еды в номер - по запросу.

Лобби-бар предоставляет напитки и легкие закуски в течении дня.

Категории номеров: 16 DBL Standard Small - для 2 человек и Big - для 3 человек, 2 апартамента.

В номере: ванная комната с душевой кабиной, фен, туалетные принадлежности, спутниковое ТВ с кабельными каналами, кондиционер, утюг, мини-холодильник,  балкон с летней мебелью с видом на город/море, сушилка для белья с прищепками. Услуга «звонок-будильник». На полу - керамическая плитка. Ежедневная уборка номеров. Смена постельного белья - 1/2 раз в неделю, полотенец - 2 раза в неделю.

DBL ~12кв.м.: одна двуспальная кровать с одним матрасом или двумя матрасами/ две односпальные кровати, раскладное кресло-кровать, балкон с видом на море. Возможно размещение 1-3 человек.

TRL ~18кв.м.: одна двуспальная кровать и одна односпальная кровать/ три односпальные кровати, раскладное кресло-кровать, балкон с видом на парк/город/частично море. Возможно размещение 1-4 человек.

Апартамент   25кв.м.: просторный однокомнатный номер, визуально разделенный на 2 части; в  одной - раскладной диван-кровать и во второй части - двуспальная кровать; ванная комната с душем; оборудованная мини-кухня; большая терраса с панорамным видом на город и море, летняя мебель - 2 кресла и столик, 2 шезлонга. На полу -ламинированный паркет. Возможно размещение 1-4 человек. Номер располагается на последнем этаже.

 

Регистрация заезда с 14:00 / отъезда до 12:00

 

 

Выберите тур с данным отелем: