Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > Морские курорты > Созополь > Chuchulev 3*

Chuchulev 3*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: г. Созополь, ул. “Parvi mai”, 12.

Месторасположение: в новой части г. Созополь на одной из центральных улиц города, рядом с городским зеленым парком в тихом месте. В 45 км от международного аэропорта г. Бургас. В 200м от старого города, в 150м от отеля - главная улица с кафе, ресторанами с живой музыкой, детскими аттракционами, дискотеками. В непосредственной близости к отелю - два супермаркета.

В отеле: 23 номера, 4 этажа, небольшой сад с розами, холл с рецепцией, кофейный аппарат у входа в холл отеля, Wi-Fi интернет, камера хранения, сейф на рецепции (3евро/день), массаж - по запросу. Услуги по глажению одежды, химчистка, прачечная - за доп. плату. Предоставление утюга - по запросу.

Детям - детская игровая площадка в городском парке и Луна-парк с аттракционами - в 250м от отеля, детские кроватки /детские коляски - по запросу. Няня / услуги по уходу за детьми - по запросу.

Пляж: песчаный пляж в 80 м. Шезлонги, зонтики – платно. Пляж Хармани – в 2мин ходьбы, центральный пляж Созополя – в 3мин ходьбы.

Питание: рядом с отелем находятся рестораны и кафе, где можно заказать завтрак/обед/ужин.

Категории номеров: 4 SNGL/DBL Economy, 10 SNGL/DBL Standard, 2 TRL, 2 Suite Deluxe, 4 апартамента, 1 апартамент Economy.

В номере: ванная комната с душем, туалетные принадлежности, фен, спутниковое ТВ с кабельными каналами, кондиционер, телефон, мини-холодильник,  электрический чайник, балкон с летней мебелью с видом на город/море, сушилка для белья. Из большинства номеров открывается вид на море. На полу - керамическая плитка. Ежедневная уборка номеров. Смена постельного белья - 1 раз в 3-5 дней, полотенец - 3 раза в неделю.

DBL Economy ~14кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, два кресла и журнальный столик; патио с выходом в сад, перед каждым номером летняя мебель - два кресла и столик. Возможно размещение 1-4 человек.

DBL Standard ~18кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, два кресла и журнальный столик, балкон с видом на парк/город/море. Возможно размещение 1-3 человек.

TRL ~20кв.м.: одна двуспальная кровать и одна односпальная кровать / три односпальные кровати, два кресла и журнальный столик, балкон с видом на парк/город/море. Возможно размещение 1-3 человек.

Suite Deluxe ~48кв.м.: ванная комната с душем, дополнительно - отдельный туалет; одна  двуспальная кровать,   раскладной диван-кровать; зона гостиной с мягкой мебелью с раскладным диваном-кроватью. В номерах на цокольном этаже - патио с выходом в сад, в номерах на верхнем этаже - панорамные окна без балкона. Возможно размещение 1-3 человек.

Апартамент Economy ~42кв.м.: номер с 2-мя спальнями с выходом в общий коридор. В одной спальной комнате -  одна двуспальная кровать, телевизор, мини-холодильник, два кресла и журнальный столик. Во второй спальной комнате - две односпальные кровати, телевизор, мини-холодильник, два кресла и журнальный столик.   Патио с выходом в сад, перед номером летняя мебель - два кресла и столик. Возможно размещение 1-4 человек.

Апартамент ~50кв.м.: 3-х комнатный номер, разделенный межкомнатными дверьми. В каждой спальной комнате -  одна двуспальная кровать, телевизор, мини-холодильник, балкон;  зона гостиной между двумя спальными комнатами - стол с 4 креслами. По одному апартаменту на каждом этаже отеля. Возможно размещение 1-4 человек.


Регистрация заезда с 14:00 / отъезда до 11:00

Выберите тур с данным отелем: