Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > Морские курорты > Озера Рильские > Паничиште - Luch Hotel 3*

Паничиште - Luch Hotel 3*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: 2650 Паничиште, Болгария

https://www.hotelluch.com/

Местоположение: на высоте 1500 метров над уровнем моря, рядом с озером Паничище и в 200м от центра курортного городка в окружении хвойного леса и собственного паркового ансамбля. Аэропорт Софии в 80км от отеля. В 10км от спа курорта Сапарева Баня. Рядом с отелем проходит главный туристический маршрут, ведущий к Семи Рильским озерам. Станция подъемника до Семи озер находится в 5км - 10мин на автомобиле. Рядом с отелем - храм Святого Николая,  в пешей доступности магазин, до парка Рила 5мин на автомобиле.

В отеле: 17 номеров, 4 этажа, лобби,  лобби-бар, ресторан с летней открытой террасой, Wi-Fi интернет, мужская и женская сауны (посещение включено в стоимость номеров), услуга отправления факса / ксерокопирования, конференц-зал, камера хранения багажа, услуги по глажению одежды или прачечной, парковка. На территории отеля - беседки на разное количество человек.

Spa центр "Luch" - расположен в курортном городе Сапарева Баня (10км от отеля). СПА центр располагает бассейном с минеральной водой, финской сауной, турецкой баней, ароматической сауной, термо шезлонгами, джакузи, зона релакса. Процедуры, ванны с минеральной водой, массажные ванны для ног, профессиональные массажи, парикмахерские услуги, маникюр, педикюр.  

Спорт летом - теннисный корт с ночным освещением, маршруты для пеших прогулок начинаются непосредственно от отеля. Зал для игрового досуга - бильярд, дартс, шахматы, столы для игры в  карты. Шезлонги для загара в саду отеля.

Спорт зимой - доступ к отелю на лыжах от лыжных трасс, прокат лыжного снаряжения, лыжная школа, место для хранения лыж.

Дополнительные предложения по досугу - аквапарк "Котвата"- расположен в курортном городе Сапарева Баня (10км от отеля): два больших бассейна с минеральной водой, детский бассейн, джакузи, сауна с купелью с холодной водой,  детская игровая зона с  качелями и горкой, ресторан и бар с морскими деликатесами.

По запросу и за дополнительную плату в отеле «Луч» организуют горные походы с гидом и поездки к Семи Рильским озерам.

Детям - открытая детская игровая площадка.

Питание: завтрак – «шведский стол». Ресторан-таверна с камином (120 мест) предлагает традиционную болгарскую и интернациональную кухни. Место для пикника, летний открытый бар, барбекю на 80 человек.
 
Категории номеров:  11 SNGL/ DBL, 2 Apartment for 4 pax, 3 Apartment for 3 pax, 1 Apartment for 5 pax.            

В номере: ванная комната с ванной или душем, ТВ, радио, москитная сетка, отопление. На полу - ковровое покрытие. Из каждого номера открывается вид на горы. Услуга "звонок- будильник". Номера на втором этаже располагают балконом.

SNGL/ DBL 25кв.м.: ванная комната с душем, одна двуспальная кровать стандарт / две односпальные кровати, гостевой уголок с раскладным диваном-кроватью и раскладным креслом.  Возможно размещение 1-4 человек.

Apartment for 3 pax ~30кв.м.: просторный номер с гостиной и зоной спальни, разделенный дверным проемом с раздвижными шторами. В  спальне - одна двуспальная кровать; в гостиной - раскладной диван-кровать с журнальным столиком, телевизор, балкон. Возможно размещение 1-3 человек.

Apartment for 4 pax ~30-40кв.м.: просторный номер с двумя спальнями, в каждой - одна двуспальная кровать стандарт / две односпальные кровати. Небольшой обеденный круглый стол и 4 стула. Возможно размещение 1-4 человек.

Apartment for 5 pax ~40кв.м.: просторный номер с гостиной и зоной спальни, разделенный дверным проемом с раздвижными шторами. В  спальне - одна двуспальная кровать; в гостиной - раскладной диван-кровать с журнальным столиком, раскладное кресло, телевизор. Возможно размещение 1-3 человек.


         
Регистрация заезда 14:00, отъезда 12:00.

Выберите тур с данным отелем: