Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > Морские курорты > Озера Рильские > Паничиште - Temenuga Hotel 3*

Паничиште - Temenuga Hotel 3*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: 2650 Паничиште, Болгария

Местоположение: на высоте 1350 метров над уровнем моря, рядом с озером Паничище и непосредственно у хвойного леса. Аэропорт Софии в 95км от отеля, в 15 км от спа курорта Сапарева Баня. В 7км от главного туристического маршрут, ведущего к Семи Рильским озерам. Станция подъемника до Семи озер находится в 7км - 15мин на автомобиле.

В отеле: 22 номера, 3 этажа, собственный сад с летней мебелью, лобби,  лобби-бар, ресторан с застекленной террасой, бар, Wi-Fi интернет, сауна, услуга отправления факса / ксерокопирования, конференц-зал, камера хранения багажа, услуги по глажению одежды или прачечной, парковка.

Спорт летом - фитнес-зал, бильярд, маршруты для пеших прогулок начинаются непосредственно от отеля.

Спорт зимой - в 7км от лыжных склонов, доступ к отелю на лыжах от лыжных трасс, прокат лыжного снаряжения, лыжная школа, место для хранения лыж.

По запросу и за дополнительную плату в отеле организуют горные походы с гидом и поездки к Семи Рильским озерам.

Детям - открытая детская игровая площадка, игровой уголок в отеле, в сезон - детский клуб.

Питание: завтрак – континентальный. Ресторан-таверна с камином предлагает традиционную болгарскую и интернациональную кухни. 
 
Категории номеров:  19 SNGL/ DBL, 3 Apartments.            

В номере: ванная комната с ванной или душем, фен, ТВ, радио, мини-холодильник, электрический чайник, отопление, балкон. На полу - деревянное покрытие. Из каждого номера открывается вид на горы. Услуга "звонок- будильник".

SNGL/ DBL ~12-15кв.м.: ванная комната с душем, одна двуспальная кровать стандарт / две односпальные кровати.  Возможно размещение 1-2 человек.

Apartment ~20-25кв.м.: просторный номерс одной двуспальной кроватью и гостиной зоной с мягкой мебелью с журнальным столиком и раскладным диваном-кроватью; ванная комната с душевой кабиной.  Возможно размещение 1-4 человек.

Apartment ~35-40кв.м.: двухкомнатный номер открытой планировки . В гостиной зоне - мягкая мебель с раскладным диваном-кроватью и журнальным столиком. В спальной зоне - одна двуспальная кровать. Возможно размещение 1-4 человек.


         
Регистрация заезда 14:00, отъезда 12:00

Выберите тур с данным отелем: