Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Горнолыжные курорты > Кортина ди Ампеццо (Доломитовые Альпы - Венето) > Villa Argentina Hotel 3* (Pocol)

Villa Argentina Hotel 3* (Pocol)

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Localita' Pocol 44, 32043 Cortina d'Ampezzo, Italy

https://hotelargentinacortina.it

Месторасположение: на живописном горнолыжном курорте Покол - на подъеме гор вверх (в 4,5км) от городка Кортина-д'Ампеццо и у горнолыжных склонов Тофана - Лагазуи 5 Торри. В 162км от аэропорта или ж/д вокзала Венеции, в 156км от аэропорта Инсбрука, в 135км от аэропорта или ж/д вокзала Бользано.
В пешей доступности - бары, в 0,5км - ночной клуб, в 2км от отеля - рестораны/ кафе, в 5км - супермаркет. Бесплатный трансфер до города Кортина д'Ампеццо и прилегающих районов предоставляется по предварительному бронированию.

В отеле: 92 номера, лифт, стойка регистрации, лобби, сейф на рецепции, ресторан на 200 мест (интернациональнная кухня) с террасой, бар с живой музыкой по вечерам, бар-пиццерия на 50 мест,  ТВ-зона, библиотека, Wi-Fi бесплатно в общих зонах, солнечная терраса, сад, открытая и крытая парковки, станция зарядки электромобилей, прокат автомобилей. Пресс для брюк, услуги химчистки / прачечной / глажение одежды за доп.плату.

Spa-салон - финская сауна, инфрокрасная сауна, турецкая баня, джакузи.

Спорт: камера хранения для велосипедов, комната для сушки ботинок и хранения лыж. Пункт проката лыжного снаряжения, саней и тобогганов. Школа горнолыжного спорта, где можно записаться на частные или групповые занятия.
Настольный теннис, дартс, верховая езда. Фитнес-зона (беговые дорожки, велотренажеры и многофукциональный сектор для тренировок). 

Расстояние до подъемников: у горнолыжных склонов Тофана - Лагазуи 5 Торри, рядом с лыжной школой. Возможен доступ на лыжах к отелю ски-ин/ски-аут с выходом к трассам Поколя и с возможностью приехать прямо на лыжах на Сокрепе.  В 1км от горнолыжного подъемника Тофана-Экспресс, в 1,4км от подъемника Ронкато. Остановка ски-бусов прямо у отеля, на которых можно добраться до центра Кортины, склонов Сокрепе и до 5 Торри ( ходят каждые 15мин до 20 часов).

Развлечения: маршруты для пеших прогулок, экскурсия или презентация о местной культуре, пешеходные экскурсии.

Детям: открытая детская площадка на улице, игровая комната, детские телеканалы, детские книги, музыка или фильмы, настольные игры и/или пазлы. Подогрев детских бутылочек. Сюрпризы в День Рождение.
Детские коляски, детские стульчики в ресторане и детские кроватки - по запросу. Няня / услуги по уходу за детьми. Детское меню в ресторане с гибким временем.

Питание: завтрак - "шведский стол" с 7:30 до 10:00. Ресторан отеля открыт для Обеда /ужина с 12:00 до 21:00.
Ужин с 19:30 (при оплате HB) состоит  из "шведского стола" салатов и закусок, выбор 1 из 3-х первых блюд и 3-х основных блюд, десерты.
В ресторане при заказе по меню - региональная кухня, средиземноморская кухня, итальянская кухня, различные виды пиццы. 
Барбекю в собственном небольшом саду отеля с местом для пикника.

По предварительному заказу - упакованные ланчи / пакет с завтраком в дорогу.
Детское меню в ресторане. Специальные диетические меню (по запросу).

Категории номеров: Sngl, DBL, DBL Superior, DBL Delux, TRL, TRL Superior, Quadro room.

В номере: ванная комната с ванной и биде, фен, туалетные принадлежности, спутниковое TV, телефон, рабочий стол, Wi-Fi, услуга «звонок-будильник». Смена постельного белья - 1 раз в неделю. На полу - ламинированный паркет.
Все номера с панорамным видом на Доломитовые Альпы, в большинстве номеров - балкон.

Sngl 15кв.м.: одна односпальная кровать / полуторная кровать, вид из окна на сад/горы/город. В некоторых номерах - балкон.

DBL 20кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, вид из окна на сад/горы/город. В некоторых номерах - балкон. Установка дополнительной кровати не предусмотрена.

DBL Superior 20кв.м.: номера двух видов планировки. Номер открытой планировки с одной двуспальной кровать и диванчик (не раскладной) или номер,
разделенный на две части без двери - спальную часть и гостиную с рабочим столом, вид из окна на сад/горы/город. В некоторых номерах - балкон. Установка дополнительной кровати не предусмотрена.

DBL Delux 25кв.м.: одна двуспальная кровать, собственный спа-центр с сауной, балкон с видом на сад/горы/город. Установка дополнительной кровати не предусмотрена.

TRL 25кв.м.: одна двуспальная кровать и раскладной диван - кровать, балкон с видом на сад/горы/город. Доступны смежные номера.

TRL Superior 25кв.м.: одна двуспальная кровать и раскладной диван - кровать, патио с отделным входом. Доступны смежные номера.

Quadro room 30кв.м.: одна двуспальная кровать и раскладной диван - кровать.Из номера открывается вид на Доломитовые Альпы.. Доступны смежные номера.


   Регистрация заезда 14:00/ отъезда 10:00.

Выберите тур с данным отелем: